Вверх страницы
Вниз страницы

Charleston. Change your life

Объявление


МОДЕРАТОРЫ
Cara | Emilia | Perrie | Sophie


НОВОСТИ.

25.11. Мы снова с вами, друзья! У нас много сил, много идей, для того чтобы вам стало ещё более интересно и увлекательно!
1.12. Всех с первым днём зимы! Пусть за окном у многих ещё слякоть, не грустите, уже совсем скоро выпадет первый, такой волшебный, первый снег.
Дата: 1-8 декабря, 2013 год
Погода: пусть везде уже ложится первый снег, в ЛА тепло и солнечно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charleston. Change your life » Партнерство » Rennervate


Rennervate

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/Jekbx.png

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcln2lfNYU1rbb8fmo1_500.gif
Tyler Hoechlin 

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:   Derek Morell / Дерек Морел
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
30 лет, чистокровный, пожиратель смерти, скрывается от Министерства Магии
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР: так сложилось, что ты сын одного из ПС,  и твой отец был участником битвы за Хогвардс. Не смотря на свой юный возраст, ты помогал как ему, так и остальным «предателям». После того, как вы проиграли битву, вас вместе с отцом заключили в Азкабан, где тот и умер. Ты был очень зол, в тебе бурлила нечеловеческая ненависть ко всем, и тогда ты понял, что будешь мстить за своего отца. Ты составил целый список тех, кто должен умереть, осталось только воплотить его в жизни. В тюрьме ты не мог этого сделать, поэтому решал бежать. Не каждому удается это сделать, но ты как то это сделал. Сбежавши на тебя открыли охоту, как и на любого беглеца, и ты очень долго скрывался. Но тут в газете ты прочитал о письмах которые неизвестный рассылает по всей волшебной Англии. Пользуясь старыми связами ты вышел на Эдриана, и немного удивился когда увидел сколько людей отозвалось на его зов.
Ты агрессивный, лицемерный, тобой руководит жажда крови твоих обидчиков и убийц отца. Ты слегка параноик, и мало кому доверяешь. Острый на язык, в разговоре можешь неоднократно подшутить над собеседником. Иногда не замечаешь за собой, как становишься слишком разговорчивым.
МЕЖДУ НАМИ: ничего особенного, по крайней мере сначала. Ты примкнул к отряду Эдриана, с желанием убивать и отомстить. В последнем мы с тобой похожи. Ты видишь во мне хорошего компаньона, и поэтому соглашаешься научить меня всему, чего знаешь сам, ведь я такая не опытная. Ты видишь, что я не готова убивать, а поэтому промываешь мне мозги, и воспитываешь во мне машину для убийств, в собственных целях, а не для того, что бы я могла отомстить за свою родню. Но за долгое общение, мы понимаем, что нам можно быть немного больше, нежели компаньонами. Ведь мы могли бы с тобой хорошо сойтись, не смотря на наши сложные характеры, и твое лицемерие.
НАПОСЛЕДОК
Я много требовать не буду. Разве, что только после регистрации сразу же написать мне в ЛС, что бы мы могли обговорить ваши желания изменить или дополнить персонажа своими идеями. Активное общение во флуде для меня не обязательно. Важно чтобы вы вовремя отписывались в игровых эпизодах.

http://media.tumblr.com/a85b1607c4d7e31a512e77dcf2aa4b8e/tumblr_inline_mfnpwhJLWa1raqsyv.gif
freya mavor* [size=8]менябельно, но она же прелесть[/size]

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:
Milena Ward/Милена Уорд
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
- 22 у.о, полукровка, я за то, чтобы она придерживалась нейтралитета, но все обсуждаемо, место рабы на ваш выбор, но желательно чтобы это было не министерство.
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
Бенджамин Уорд – отец, маггл.
Аделаида Уорд – мать, чистокровная волшебница, окончила Гриффиндор.
Ох уж эта мамочка, из-за нее ты не могла видеться ни с бабушкой, ни с сестрой(мною), ни с тетей и дядей. Твоя мать вышла за маггла и стала жить с ним в маггловском Лондоне, как обычная работница банка. Ты была довольна своей жизнью, пока тебя не отправили учится в Хогвартс. не все тебя приняли радушно, ты почувствовала что значит быть дочерью чистокровной волшебницы, которая "предала" род. Но уже через пару месяцев ты узнала, что у тебя есть двоюродная сестра. Ты решила, что мы сможем сблизится, я считала так же и сделала все чтобы наладить отношения с тобой. Я не особо жалую твою мать за ее поступок, но ведь ты выбирала кому быть твоим отцом? Ради тебя я пожертвовала своей репутацией. Мы долгое время скрывали наше родство и дружбу, но тайна открылась. Ты всегда была сильнее меня по духу. Ты вывела меня из депрессии. Меня долго унижали, но именно ты научила меня использовать это себе в плюс. Мы продолжили общение и даже после окончания школы мы остались близки.
Ты похожа на отца, от матери у тебя только глаза и сила воли.

Моя биография

В 1976 году появилась молодая семья Мун. Еще учившись на одном факультете и курсе, Алгар и Адриана полюбили друг друга. У Адрианы в то время уже был жених, но девушка была своенравной и упертой, и вскоре наотрез отказалась от замужества. Родители девчонки не были в восторге, но и категорически против они тоже не были. Ведь избранник дочери был не хуже ее прежнего жениха. Через пару лет, в молодом семействе появился долгожданный ребенок, родители ожидали рождения мальчика, но несмотря ни на что, и Алгар и Адриана очень сильно полюбили новорожденную малышку. В том же году стало известно, что родная сестра Адрианы «загрязнила» род, выйдя замуж за обычного маггла. Родители девочек были разочарованы поступком младшей дочери. Аделаида – сестра Адрианы решила жить, как и обычные магглы, из семьи о ней больше никто не слышал, по крайней мере, до того, как ее дочь поступила в Хогвартс. Ну, сейчас не об этом.
Лили росла примерным ребенком, родители научили ее манерам, этикету и трудолюбию. Отец и мать все время твердили, какой прекрасной волшебницей станет их маленькая девочка. Детство Лили было обычным, никаких происшествий, скандалов или ссор из-за непослушания. Казалось это девочка просто идеальна, перед поступление в Хогвартс родители думали, что их малышка поступит на Рейвенкло или Хаффлпафф, в связи с ее характером, складом ума и предпочтениями, но вопреки ожиданиям девочку распределили на Слизерин, как когда-то ее родителей. Возможно, на это повлияло желание самой Лили быть во всем похожей на родителей, возможно Распределяющая Шляпа предвидела изменения характера девушки, а возможно и что-то совсем иное. Оказавшись среди других слизеринцев, девушка была не очень довольна их отношением, она не понимала, почему большинство учеников с ее факультета так не любят полукровок или магглорожденных. Это непонимание и недовольство усилилось, когда девочка узнала что в школу поступила ее двоюродная сестричка, мать которой к разочарованию бабушки и многих других родственников вышла замуж за обычного маггла. Не смотря на чистоту крови сестры, девушка старалась наладить с ней отношения, при этом тщательно скрывая их родство от однокурсников, боясь, что это сильно повлияет на ее репутацию. Но вскоре тайное стало явным, сестру Лили не особо любили, особенно слизеринцы и когда стало известно о родстве Лили и Милены, однокурсники изменили свое отношение к мисс Мун. На протяжении нескольких месяцев учебы большая часть факультета унижала Лили, но та только набиралась силы и закаляла свою волю. В итоге девушка сделала все, чтобы вернуть к себе если не любовь, то уважение со стороны ее факультета. Позже, Лили демонстративно старалась общаться с представителями всех факультетов, в том числе и гриффиндорцами. Девушка даже завела парочку магглорожденных друзей. Когда родители Лили узнали об это, то были крайне недовольны. Девушке пришлось долгое время доказывать, что они, такие же маги как и чистокровные, но родители и слышать ничего не хотели. В знак протеста девушка даже пыталась уйти из дому, но через несколько дней девушку нашли и благополучно вернули домой. За это время, Мун успела обойти множество маггловских заведений, в том числе и небольшой тату-салон в котором, долго не задумываясь сделала тату. Увидев что натворила их дочь, Алгар и Ариадна были в бешенстве. Все время, пока девушка продолжала учебу, ей приходилось скрывать тату с помощью заклинаний.
Когда началась война, родители Лили попытали забрать дочь подальше, дабы ни кто из их семейства не пострадал, но Лили категорично отказалась, оставшись со всеми в Хогвартсе. Во время войны у девушки погибли многие друзья. К счастью с самой Мун и ее родителями ничего не случилось, для них эта война закончилась благополучно.
После всего этого кровопролития и окончания обучения в школе девушка решила для себя что хочет работать в Министерстве Магии и спустя пару лет ее приняли в Отдел Тайн. Для самой Демиэль это была огромная честь.

МЕЖДУ НАМИ:
Мы - сестры, не смотря на твою нечистокровность мы все равно близки.) Я единственная представительница семьи(кроме твоей мамы) кому плевать на то, что ты полукровка.
НАПОСЛЕДОК
Если вас заинтересует роль, то прошу в ЛС) Перед написанием анкеты я хочу чтобы вы обсудили ее со мной) Требований особых не будет, кроме активности и игры)

Персонаж проходит по акции "Primum Non Nocere". Пишу с разрешения Астории заявку на него *_*
http://25.media.tumblr.com/2788ec86fd67d8947e83444af4d332e1/tumblr_mj1441bVTd1s2h7a7o2_500.gif
bradley james

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:
Николас Голдстейн
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
-  29 y.o
- Ты полукровный волшебник
- Учился на факультете Гриффиндор
- Ордер Феникса
- Заведующий отделением недугов от заклятий
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
Николас добродушный и милый парень, способный поднять настроение одной своей улыбкой. Он немногословен, но это нисколько не омрачает его жизнь. Любит свою работу, но ему хочется чего-то нового. Пока он сам не определился чего же именно он хочет, но Николас уверен, что сможет распознать это «что-то», когда будет возможность. Обычно культурно отдыхает и не имеет вредных привычек, что делает его ещё более привлекательным в глазах женской половины населения. Николас относиться к выходкам брата очень спокойно и иногда даже принимает в них участие, но это большой секрет, потому что Голдстейн-старший один из немногих, кто может остановить Энтони. Мечтает, что в один день станет заместителем мистера Миллера, который стал для Николаса кумиром с его первого рабочего дня.
МЕЖДУ НАМИ:

из моей анкеты

Мораг влюбилась в волшебника нечистокровной крови, от этого чувства она не отделалась и по сей день, поэтому ей так не везет в личной жизни.
Зеркало показывает большую семью – она, это волшебник и четверо детей. Но главное, что рядом с ними ещё стоят довольные родители, но такого никогда не будет, если Мораг выйдет замуж за нечистокровного волшебника.

воспоминание

Маленькая девочка с белыми волосами поднималась по одной из лестниц как раз в тот момент, когда она начала менять своё направление. Ребёнок от неуклюжести и испуга не удержал равновесие и упал, скатившись на три лесенки вперед. Не успело движение закончиться, как кто-то уже помогает ей встать. Это парень с пятого курса, учится на факультете Гриффиндор.
-Аккуратнее,- теплый, заботливый голос, такая же точно улыбка, девочка ничего не отвечала, лишь начала краснеть,- ты, наверное, заблудилась?- робкий кивок, ничего больше, парень слегка рассмеялся, но не злорадствуя, а как-то по-особенному, по-доброму. –Как тебя зовут?
-Мораг,- попытка изобразить улыбку, но получилось как-то слишком неуклюже.
-Да, я знаю, просто хотел уточнить,- а вот теперь реакция не заставила ждать, Мораг округлила глаза, тем самым показывая, что она в шоке. «Откуда он знает?»,-просто ты очень эпично упала, когда шляпа выбирала, на какой факультет тебе отправиться,- новый прилив краски, теперь девочка поняла фразу, которую мама часто употребляла «ком в горле». Ей стало стыдно и обидно одновременно, руки вспотели, даже немного потрясывались, она опустила глаза.  –В этом нет ничего такого, просто, пять лет назад я тоже упал, точно так же, поэтому я тебя запомнил,- он не переставал улыбаться, причем улыбка стала ещё шире, когда девочка наконец-то подняла голову и посмотрела на него.
-Правда?- если честно, то нет, просто ему захотелось её приободрить, поддержать и это ему удалось.
-Чистая правда, давай я тебя провожу, ты ведь направляешься в гостиную Райвенкло?- Мораг кивнула в знак согласия и последовала за ним. Гриффиндорец даже не представлял, как сильно её выручает, потому что она окончательно и бесповоротно заблудилась. Оставшуюся дорогу они шли в тишине, вскоре они подошли к комнате факультета Мораг. Молчание, оно затянулось.
-Спасибо,- сказав это, девочка слишком быстро направилась к картине, сказала код и практически забежала в комнату.
Это был их единственный разговор в Хогвартсе.

Малышка Мораг влюбилась в этого большого, доброго парня с первых минут общения. Такое часто бывает с девочками её возраста и по статистике, это очень быстро проходит, но, видимо, не в случае с Макдугал. Когда девочка была на третьем курсе, Николас уже закончил обучение в Хогвартсе, тогда она решила, что раз больше его не увидит, то скоро обязательно забудет. Так и произошло, по крайней мере, девочка так думала, но каждый раз когда ей начинал нравиться кто-то другой, в голове всплывал образ светловолосого парня, который так искренне ей улыбается. Из-за этого девушка ни с кем не встречалась в Хогвартсе по-серьезному, ибо один поцелуй или поход вместе на бал не считаются. Летом, между шестым или седьмым курсом, какой-то волшебник ради своей забывы применил к Макдугал заклинание, она потеряла сознание, а очнулась уже в больнице Св.Мунго. Когда она очнулась никого не было, девочка, хотя нет, уже девушка, испугалась, но всё будто новь повторилось. В следующую секунду появился Николас, он был в больничном халате, выглядел таким серьёзным, стал спрашивать, как она себя чувствует и тд. Да, не так представляла себе она эту встречу, видимо, из-за этого её состояние заметно ухудшилось, Мораг расстроилась. Макдугал пролежала в больнице неделю, Голдстейн периодически заходил к ней, но слишком редко, просто он и не подозревал о её чувствах и что он ей небезразличен, да и если бы знал, то, наверное, было бы ещё хуже, тогда бы он вообще к ней не заходил, чтобы не сделать хуже. А вот теперь Мораг работает в больнице, правда, в другом отделении на три этажа ниже.
Если честно, я не знаю, что будет дальше, выбор за вами, я просто хочу, чтобы вы были в игре)

НАПОСЛЕДОК
в общем, я вас сильно жду. игру обеспечу, у меня есть много идей, которые хочется, чтобы были реализованы *_* любить буду, кстати и вашего персонажа и вас хд

0

3

http://savepic.ru/4221317.png
❖ ryan gosling

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:
gellert tiberius goldman / геллерт тибериус голдман*
*фамилию можно изменить, но она должна быть на «г», что-то созвучное. имя желательно не менять.
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
- 27-28 лет
- полукровка
- ОФ
- аврор
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
славный мальчик, гриффиндорец, бравый и смелый. твоя семья далека от наших магических канонов чистоты крови, у тебя нет титулов или какого-то статуса. но тебя это никогда, впрочем, и не волновало. идя по жизни смеясь, ты привык воспринимать всё с юмором, но серьезности тебе так же не занимать. отличник, тебя прельщала жизнь аврора, ещё на старших курсах ты твердо решил, чему посвятишь себя. ты всегда умел ставить цели и добивался их упорством и трудом. ответственный, весь прямо истинный сторонник ордена феникса. ты прошёл обучение и тебя смело можно назвать боевым магом. ты слишком любишь экстрим, не зря ведь всё начиналось с квиддича. тебе нравится, когда тебя ждёт опасность, но ты всегда помнишь, какая на тебе ответственность.
конечно же, ты участвовал в той войне, был чуть ли не первым, кто рвался в бой, кто люто ненавидел пожирателей. ты помнишь, как это, когда вокруг огонь и крики, ты помнишь, как смотрел в глаза смерти, как был ранен, но не покидал поля боя. о прежнем тебе напоминают множество шрамов, о той душевной боли, когда теряешь друзей и близких в аду войны.
но всё закончилось. несколько лет тишины, покоя, казалось, больше не будет таких волнений, больше не будет таких переживаний. но в твоей уже устаканившейся жизни появляюсь я. такая надменная, холодная, замкнутая, постоянно колющая тебя язвительными словечками и ухмыляющаяся прямо в лицо. ты знаешь, что это маска. ты даже поставил себе цель её сорвать, вот только кто бы мог подумать, что под этой маской всё настолько плохо. что под этой маской граница безумия. и что именно это такое простое, казалось бы, знакомство перевернёт всё твою жизнь, твоё сознание. кто бы мог подумать, но в жизни именно так и бывает…
после того, как было обнародовано недавнее письмо, ты знаешь, ты чувствуешь, что снова может быть война. и ты снова будешь в ней, ведь ты – солдат, как сам ты себя называешь. а солдат не может без войны.

- это только наброски, биография полностью на ваших плечах, характер также додумаете, как вы сами его чувствуете.
МЕЖДУ НАМИ:
пропасть. пропасть из моих предрассудков, из моих рамок, аристократических норм, засевших в моей голове. ты для меня, как спасение, но я не признаюсь, ни тебе, ни себе. я была рождена для того, чтобы выйти замуж без любви, страдать, привыкнуть. жить в агонии, не способная на какие-либо эмоции. а ты врываешься, рушишь все мои рамки, все мои стены, трясешь меня за плечи и сжимаешь до хруста костей.

- очнись, гринграсс, я рядом. сколько я буду стучать в твою холодную душу? почувствуй, наконец, что-нибудь!
- я чувствую…

мы с тобой такие разные: благородный, храбрый, смелый, бывший гриффиндорец и я, та которая чудом избежала изгнания, заточения после войны, ведь наша семья всегда симпатизировала пожирателям…я, которая воплощение аристократии, холодная, жесткая, колючая. ты не боишься этих колючек, ты вообще ничего не боишься. тебе плевать, что я училась на слизерине, тебе плевать, что я не могу сказать, что люблю тебя, плевать тебе на все рамки, на все предубеждения. ты просто снова и снова повторяешь, что ты рядом, что ты будешь рядом, даже если я не захочу этого.

- когда моя мать умирала, я даже не могла войти в палатe.
- почему?
- я ненавидела её за то, что выросла слишком похожей на неё.
- мы это исправим.

ты разжигаешь во мне те эмоции, о которых я не подозревала. я слишком похожа на покойную мать, которая никогда не показывала того, что чувствует. мне кажется, что я просто не умею ничего чувствовать, но ты доказываешь обратное. ты заставляешь меня забывать, что я леди, заставляешь снимать эту каменную маску, заставляешь меня улыбаться, прогоняешь все мои страхи. ты своими поцелуями выбиваешь из меня всё то, что я так в себе ненавидела.
нет, мы с тобой не пара. мы с тобой никогда не говорили, что любим друг друга. напрямую. мы не обещали друг другу ничего. ты просто спасаешь меня от моих истерик, от моих страшных мыслей, от моего бремени, от моего сумасшествия. я для тебя, как обуза, но ты не хочешь избавляться. я называю это формой мазохизма, ты смеешься и прижимаешь мою голову к груди.
мне кажется, я с тобой становлюсь нормальной, такой, как все. я ломаю свою идеальную аристократическую осанку, улыбаюсь людям, я даже строю какие-то планы на будущее, чего никогда не делала.

-геллерт, когда-нибудь тебе надоест со мной возиться. спасать мой мир, ведь нужно спасать и другой…и ты найдешь женщину, которая тебя полюбит и будешь с ней счастлив.
- гринграсс, какая же ты дура всё-таки. я уже нашёл. не заметила?

- в общем, да, всё сложно. если попытаться объяснить более понятно, то вы – мой лучший друг, который гораздо больше, чем друг. вы заставите меня наконец поверить, что я способна любить, что меня способны любить, что я вырвалась из своих рамок, которые годами мне навязывали родители, в которых я жила всю жизнь. я не привыкла говорить о своих чувствах, но вы будете именно тем человеком, который научит меня это делать. не исключено, что у нас будут глобальные ссоры, чуть ли не драки, которые будут заканчиваться моими слезами, что уже, кстати, прогресс. в итоге вы заставите чувствовать меня действительно нужной кому-то, важной, любимой. и это будет очень нелегко.
НАПОСЛЕДОК
- персонаж специфический и довольно сложный, как на мой взгляд, предполагает отыгрыш сложных отношений, поэтому тысячу раз подумайте, а надо оно вам. не разочаровывайте ни меня, ни себя.
- мне абсолютно всё равно, какого вы будете пола. главное – чувствуйте персонажа, чувствуйте хоть какие-нибудь эмоции ибо я очень люблю эмоциональную игру, так, что б мурашки по коже.
- да, будут и розовые сопли, и крики, и душевные терзания, проклёны и признания. имейте это ввиду.
- мне определенно нужен человек, который будет меня вдохновлять своими постами, у вас должен быть хороший опыт игры. прежде чем придержать роль, я бы очень хотела увидеть ваш пост, дабы понять, сыграемся мы или нет, думаю, это важно.
- я не требую от вас активности 24 часа в сутки, сама могу быть активна лишь на выходных. главное – не пропадайте на недели не предупредив.
- если вы появитесь и мы сыграемся – я буду любить вас вечно))) графикой и игрой обеспечу.

0

4

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

http://eegli.ru/uploads/GIF/drug.gif
внешность зависит от того какую роль вы выберете, я всегда готова идти на уступки)

ТЕБЯ НАРЕКЛИ: Derrick, Peregrin | Перегрин Деррик, но это мое предложение, вам в помощь список персонажей, можете взять хоть уизли, главное чистота крови)
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
- 24-35, чистокровен, на ваш выбор и Министерство или любая на ваш выбор.
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
Это скорее заявка на поиск отношений, а не определенного персонажа. Так что описание, желаемая внешность и прочие детали вы получите обязательно, но после того как вы выберете роль. А так я буду разрешать вам лепить из этого персонажа кого угодно)
МЕЖДУ НАМИ:
Жених, моя семья желает, чтобы моим будущим мужем был чистокровный волшебник. И мне чаще всего приходится подчинятся. Мы с тобой очень плохо знакомы, я живу своей жизнью, а ты своей. Вскоре мы познакомимся ближе и быть может у нас что-то получится.
Все отношения обсуждаемые, единственное и основное это то, что вы мой жених. Мы можем начать симпатизировать друг другу и это перерастет в любовь или же возненавидеть друг друга, или еще что)
НАПОСЛЕДОК
Персонажа можете строить как пожелаете, но если вы мне зададите направление или назовете роль которую берете, я могу и продумать характер и био персонажа) Хочу обсудить с вами все-все-все детали. Обещаю любить и боготворить)) Напишите в гостевую, там я дам свою связь и мы все обсудим в деталях)
Я хочу видеть активного человека, который будет и во флуд заглядывать, хотя бы иногда. Так же мне очень важно ваше дружелюбие и любовь к игре)
___________________

http://24.media.tumblr.com/f27bf2d9865353caf9f04b2c7b4877dc/tumblr_mj76g6yb6z1r4p80xo1_500.gif
Daniel Sharman

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:
Blaise Zabini | Блэйз Забини

ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
- 23 года, чистокровный, нейтрал или ПС, место работы на ваш выбор (желательно Министерство Магии);

ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
- Родился в аристократической семье. Твоя семья раньше имела огромное состояние, но со временем его становилось все меньше и меньше. В один прекрасный момент твой отец умирает, оставляя свою жену и пятилетнего сына расплачиваться за долги.
- Не так скоро твоя мать выходит снова замуж за богатого аристократа. Через какое-то время и он умирает. Потом еще один муж, смерть. Еще один. Опять умирает. На твоей памяти уже шесть отчимов отправились прямиком в могилу после свадьбы с твоей матерью. Это довольно печально, если бы не тот факт, что вы обогатились золотом и снова стали одной из самых богатых семей Англии.
- С матерью у вас просто превосходные отношения. Вы уважаете друг друга, даете полную свободу действий. ТЫ никогда не осуждал ее за ее поступки, а она никогда не лезет в твои дела, будучи уверенной, что ты сам прекрасно с ними справишься. У вас присутствует доверие, которое есть не в каждой семье. Но при этом она никогда не относилась к тебе, как к любимому сыну, всегда могла бросить в тебя злую шутку или же покритиковать тебя за что-либо.
- Ты очень свободолюбив. Ненавидишь, когда тебя ограничивают какими-либо рамками. Ты всегда делаешь то, что считаешь правильным. Ты очень гордый молодой человек, всегда высказываешь свое мнение, каким бы оно ни было. Прямолинеен, имеешь такой же острый язык, как и твой острый ум. Презрительно относишься к любым магглорожденным или магглам. Считаешь, что практически нет людей, которые достойны твоего уважения. При этом если ты находишь близкого человека, то всегда будешь горой стоять за него. Но таких людей практически нет. Всегда считал свои амбиции превыше любых других, да и всегда отличался чрезмерной гордостью и тщеславием. Всегда спокоен, рассудителен. Легко вывести из себя, и очень трудно "остудить".

В принципе, первый толчок дала. А дальше лишь ваша фантазия) Делайте персонажа интересным, разносторонним, неординарным)

МЕЖДУ НАМИ:
Ты мой лучший друг. У нас никогда не было романтики, химии или как там это еще называется. И никогда не будет. Но ты единственный, кому сейчас я доверяю, именно к тебе я иду за помощью или же просто высказаться. Ты единственный настолько близкий человек в моей жизни.
Мы с тобой росли вместе, вместе отправились в Хогвартс, вместе поступили на Слизерин.
Конечно, мы с тобой ссорились, ведь два таких гордеца не могут не ссорится. Неделями не разговаривали, пока наши однокурсники не брали все в свои руки и не заставляли нас мирится.
Мы никогда не хулиганили, это факт. Но всегда вместе смеялись над неудачами других.
Я всегда болела за тебя на каждом матче по квиддичу, хотя и говорила за глаза, что ты был как всегда ужасен. Ведь только я имела всегда право задевать твою гордость. Больше никто.
Я знала каждого твоего отчима, со всеми была знакома лично. Такое тоже выпадает не каждому твоему другу.
Сейчас настал твой черед помогать мне. Я потерялась, не знаю, какую сторону принять. Ты поможешь мне? Будешь осуждать за такие мысли или все же поймешь и простишь, если я предам идеи пожирателей? Ты доверишься мне после всего, что было? Я не хочу тебя терять. И надеюсь, что никогда не потеряю. Ведь мы с тобой Блейз и Мэнди, эта извечная парочка двух слизеринцев.

НАПОСЛЕДОК
Говорю сразу, романтических отношения не было и не будет. Так что можете расслабиться)
На внешность предлагаю вам Дэниэля Шармана, можете попробовать меня переубедить, почему нет) Графикой обеспечу, не переживайте)
Что касается игры, то не буду навязывать вам игру только со мной) Посты желательно грамотные, не совсем мизирные)
И да, не берите роль на один день. Это будет очень жестоко по отношению ко мне)
А вообще, приходите) У нас тут здорово! Уже люблю и жду своего лучшего друга)
___________________

персонаж так же проходит по акции Primum Non Nocere
http://s3.uploads.ru/zqO2S.png
colin morgan, но если он совсем не по душе, то думаю сменить вам разрешат))

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:
ANTHONY GOLDSTEIN | ЭНТОНИ ГОЛДСТЕЙН
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
- 24 года, полукровка, OP, целитель отдела волшебных вирусов.
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
Из акции:
Энтони в школьные годы был очень тихим ребёнком, но школа осталась позади, пережита война и теперь парень понял, что надо меняться. Надо нести людям радость и счастье и он изменился. Из тихого и спокойного мальчика он превратился в без башенного весельчака, который и горы может свернуть и океан переплыть, если это будет весело. Он всегда улыбается и пребывает всегда в хорошем расположении духа. Для него очень просто разыграть кого-то из сотрудников больницы, подшутить над пациентами и т. д. Но все его шутки безобидны и вызывают только улыбку. Энтони общительный и любит находиться к шумных компаниях. Иногда грань между работой и досугом теряется и тогда его может остановить только три гневных взгляда: брата, заведующего его отделением и заведующего больницы.
МЕЖДУ НАМИ:
Не умею я отношения описывать хд
Лили всегда казалась тебе холодной, серьезной и непоколебимой, по крайней мере до вашего полноценного знакомства. Так уж вышло, что даже самоуверенные чистокровные слизеринки болеют. Ты не только вылечил ее от смертельной болезни, но и развеселил ее в этот трудный момент, что удавалось далеко не каждому. Наверное ты один из немногих кто видел ее смеющейся. Так все и началось, уже на протяжении нескольких месяцев, как только у Мун появится свободная минутка, она встречается с тобой. Вам весело и интересно вместе, вы знаете друг друга с лучших сторон и за это время стали прекрасными друзьями, а может и больше...
Дальнейшее развитие отношений будет зависеть от ваших желаний. К тому же, Лили собирается принять одну из сторон, и это решение ей с трудом дается.
НАПОСЛЕДОК
Если вас заинтересует роль, то прошу в ЛС) Перед написанием анкеты я хочу чтобы вы обсудили ее со мной) Требований особых не будет, кроме активности и игры)
___________________

http://25.media.tumblr.com/5e25d0c81568cc54cb54e5a7d0cfa75b/tumblr_mj3z3nWbjp1rxvidko1_500.gif
Colton Haynes

ТЕБЯ НАРЕКЛИ:
Рассчитываю на Theodore Nott | Теодор Нотт, но так как его придержали, то смена обязательна.
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ:
- 23 года
- полукровка
- учился на Слизерине
- Пожиратель Смерти
- род деятельности выбираете сами
ТВОЯ ЖИЗНЬ И ХАРАКТЕР:
Характер Нотта похож на айсберг – видимая сверху часть значительно меньше, чем подводная. Нервы у Теодора почти стальные, он умен и независим. Одиночка, по сути, он редко вступает в конфликты, но и дружеские отношения ему мало требуются: он живет по правилам школы и социума, выдерживая ровно ту дистанцию, которой требуют приличия. Школьные свары не превращают обидчиков Нотта в его врагов – он достаточно безразличен к межфакультетским разборкам, однако если кто-то сумел довести Тео до нужной границы бешенства, то этот человек приобретет себе врага на всю оставшуюся жизнь. Прощать Нотт не умеет и не стремится. Правда, заслужить такие чувства непросто – как непросто стать ему и другом. Рациональный интроверт и логик, Нотт всегда предпочитает опираться на факты, не доверяет эмоциям и эмоциональным людям, воспринимает только доводы трезвого разума и крайне не уважает пустословов и нытиков. Слова стремится доказывать делом, редко дает обещания, но всегда их выполняет – впрочем, это касается лишь тех, кого Нотт считает себе равным. Убежденный приверженец философии чистой крови, он считает людьми лишь тех, чья кровь чиста – прочих не ставит выше магглов, хотя и обязан учиться с ними по правилам школы.
МЕЖДУ НАМИ:
Сложные отношения, начавшиеся ещё в школе. Что может связывать гриффиндорку и слизеринца, кроме вражды факультетов? Хотя, даже это их не связывало, ибо им обоим было наплевать на межфакультетские свары. Они бы продолжали не замечать друг друга, если бы Натали совершенно случайно не услышала бы разговор между Малфоем и Ноттом, которые оказались пожирателями. Испугалась и одновременно заинтересовалось. После того, как её отца убили, она загорелась желанием найти его убийц. Как найти пожирателя, если не через таких же? Решила сблизиться со слизеринцем. У неё долго это не получалось, но всё-таки завязалась дружба, если её так можно назвать. Они общались долгое время, девушка часто поднимала тему тёмного лорда и пожирателей, но парень старался побыстрее замять эту тему. Натали привязалась к парню, но после войны и выпуска из Хогвартса, они долгое время не виделись и не поддерживали связь друг с другом. Недавно встретились вновь, и девушка поймала себя на мысли, что очень скучала по парню. Снова общение, тайные встречи. И кажется влюбилась...
Ну, а дальше как пойдёт. 
НАПОСЛЕДОК
- активность, не стоит брать роль на 2-3 дня.

0


Вы здесь » Charleston. Change your life » Партнерство » Rennervate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно