Вверх страницы
Вниз страницы

Charleston. Change your life

Объявление


МОДЕРАТОРЫ
Cara | Emilia | Perrie | Sophie


НОВОСТИ.

25.11. Мы снова с вами, друзья! У нас много сил, много идей, для того чтобы вам стало ещё более интересно и увлекательно!
1.12. Всех с первым днём зимы! Пусть за окном у многих ещё слякоть, не грустите, уже совсем скоро выпадет первый, такой волшебный, первый снег.
Дата: 1-8 декабря, 2013 год
Погода: пусть везде уже ложится первый снег, в ЛА тепло и солнечно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charleston. Change your life » Партнерство » Manhattan: потерянный рай


Manhattan: потерянный рай

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.net/1980431.png

• Изображение кликабельное

0

2

Надоели унылые отыгрыши в кафешечках?

http://s3.uploads.ru/18kLV.gif

• Изображение кликабельное

Взрывы. Ограбления. Погони.
Разлука. Боль. Разочарования.
Потери. Террор. Разрушения.
Любовь. Дружба. Страсть.
Манхэттен ждет... http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

0

3

ЛУЧШИЙ ИГРОК ФЕВРАЛЯ

http://s2.uploads.ru/R0GJ2.png http://s3.uploads.ru/kKIBc.png
Ксан (с)

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

http://s3.uploads.ru/ToX7c.png
Фейт (с)

Филип и его другое утро

Утро пришло другим. Рассеянным, хмурым, серым. В нём ни звука, ни оттенка, ни намёка на прошлую ночь, что красными пятнами оставляет следы на простыни. Нет, далеко от невинности, здесь ей не место совсем. Рана заклеена снова, кошка мурлычет хрипло, щуря зеленый взор, здесь вам не сказка о принце, спасшим заблудшую душу.
Дымно, горько, отчаянно, каждый шаг в сторону от, прочь, уходит, пятится-скалится сам на себя, на прошедшее, на то, что было.
Утро... пришло другим, не в радужных красках, но с оголенными нервами, с ясным сознание, с чиркнувшей в осязаемое серости и тепле.
Раньше, мотайте пленку назад, кадр за кадром, до ночи, до вечера. Стоп. Там и тогда - косыми ржаво-оранжевыми, синими с прожелтью, лучи уползали след зашедшему солнцу. Он целовал сухими, горячими губами нежную кожу её, узловатыми пальцами, сжимая хрупкость плеч. Нет, не пытался, лишь жалко хотел прекратить, отпустить или уйти самому, но... выходило лишь желание, так и не ставшее былью. Руками она, тонкими веточками, пальчиками, хватала рубашку, снимая. Сам помогал, перехватывая её одной рукой, прижимая к себе, чувствуя, что горяча, преступно, неверно, неправильно! Своими руками проникал под топ, а казалось, что под кожу, обжигающе-больно, словно солью по свежему срезу, но так... неожиданно, ново, желанно. То лишнее, что было между ними, тонка ткань - последний порог. И странно, нелепо, ни споткнувшись и не упав, что могло бы остановить - в комнату, на кровать, черные волосы её врановыми перьями по светлому покрывалу. Невинна, порочна, до внутреннего отвращения к самому себе бесконечно желанна со всей своей хрупкостью, юностью. Пальцами нежными к горячему телу, смотрела в глаза, прикасаясь. Пуговица на джинсах выскользнула, молния расползлась, он силился проглотить продавшееся телу сердце, что клокотало под кадыком. Злоба, отчаянная, сжигающая внутри сливалась с тем липким, отвратительно теплым, что ранее сползло холодом по спине, сейчас поднималось, плетями-щупальцами отдаваясь стуком внутри на её касание, выжигая нутро, чтобы душа задохнулась в саже. Перехватил руки, подавшись вперед, ставя колено меж её ног. Цепкой хваткой обе её руки, второй удерживал себя, над ней, вновь накрывая чуть приоткрытые губы. И снова сломалось, хрустнуло под напором, что-то важное, несомненно важное, вытравив раннюю нежность. Разжал пальцы, чувствуя, как она запускает пальцы ему в волосы, чувствует страх, злится на себя, но вымещает злобу на ней. К черту здесь нежность, внутри что-то кашляет, черное пыльное. Рукой под юбку, цепляя колготки, рванув их в ненужной резкости, разрывая сетчатую ткань. Нежная кожа бёдер, горячая, отвратительно взрослая, проник меж ними, касаясь тонкой ткани. Она подцепила пальцами петли на джинсах, подняв ноги и стащила то нужное, но лишнее сейчас. Кожа её под поцелуями краснела, раз за разом отдавая свою юность, свою нелепую нежность и даже невинность. Пробираясь рукой под топ, касаясь пальцами ненужного бюстгальтера, пальцами забираясь и под него, вновь целуя влажные, набухшие губы её, накрывая ладонью нежную твёрдость соска. Другую под спину, поднимая её на себя, стягивая одежду, на мгновение замерев, оставляя её в дурацком лифчике в цветочек, растрепанную, худую и нескладную, но невероятно желанную. И отступать уже некуда, читать себе нотации о неверности поступков, о сказанных ранее ей же словах, о том, что... не хотел её тогда, видя в ней подростка и до внутреннего крика, до чертовой боли сейчас понимая, что хочет именно такую и именно сейчас.

***
Раз, сильнее и глубже, взглянув на мгновение, цепляя её запястья, вжимая в кровать до синяков, не хотел смотреть на неё, но смотрел, рычал глухо, вновь и вновь находя её уставшие уже губы, целуя, пытаясь понять, учуять, услышать, но тщетно. Хотел подарить что-то, что когда-то было таким важным, когда шептал здесь слова, такие нелепые сейчас, никому не нужные. Дышал её телом, сжимая и требуя, в порыве исправить, вдруг прекратить-перестать, уйти самому или выгнать её, но эти мгновения смывались кровью, что сочилась из разодранного её ножом бока, из-под содранного её ногой бинта. И не смотрел на неё... почти. Боялся. Её возможного страха, ненависти, она расцарапала ему спину чуть ранее, подавалась навстречу движения, в странной улыбке закусывая нижнюю губу. Насыщался ею, отдаваясь порывами, отдаваясь ритму движений их слипшихся, словно конфет тел, её ноги на бёдрах, сжимающие с силой полной зрелости и страсти женщине, но чувствовал, насколько она юна...
И он дышал этой юностью, стараясь забрать частичку себе, но пытаясь дать большее, порой забывая делать нужные вдохи, срываясь на глухое рычание, которое гасло на её губах порочной, неправильной, извращенной нежностью.

***
И обнимал, прижимая к себе, хотел закурить, но не желал уходить до того, как она уснёт. Не смотрел на неё, просто... держал рядом, пытаясь понять, чего хочет больше - чтобы она осталась или чтобы ушла? Все же взглянул, улыбнувшись, юная Ева, безгрешная, но ни разу не бывшая в райском саду. Он хотел, чтобы она была сейчас рядом, но ещё хотел, чтобы её не было, никогда не было рядом с ним. Двойственность убивала, раздражала, заставляла вновь отвести взгляд. Пропала бы навсегда, и не было бы под пальцами хрупкого нежного плеча её. А ещё не было бы засыпанной сажей от выгоревшего нутра души и пустоты, что вокруг, пустоты, что обволакивала, баюкала, давила своим явлением. И больше ничего, хотелось одиночества, хотелось рисовать, горьких усмешек, а ещё снова выпить и побольше, а главное - не думать.

***
Подставил лицо под струи воды, чтобы душа смыла сажу. Ладони жгло поцелуями Евы, оперся руками на стену - прохладнее. Тугими струями смывала пот, кровь, но не смывала воспоминания. Не смывала ощущений, мыслей, чувств. А так хотелось, господи, так хотелось этого - раствориться бы в воде, подобно куску рафинада, и не быть больше никогда. Тряхнул головой - брызги по стенкам кабинки, вода шумела заглушая стук сердца, смывала усмешку с губ, жаль, что под водой хреново получается курить. И вдруг - холодом мазнуло по ногам, почуял, что пришла, но не повернулся, пока холодными ручками она не коснулась спины, вызвав мороз, что не таял под горячими ручейками воды. Повернулся, притягивая к себе, подставляя её под душ, обнимая и прижимая к себе. Не хотел слов, да и она... не хотела, просто обняла, цепляясь за него, раздражая рану, что сделала сама. И он обнимал, прижимая в ложной попытке защитить и укрыть, просто потому, что так сейчас нужно было - в немом шуме воды, в едва уловимых вдохах, капли падали ей на плечи, но в темноте ванной этого видно не было.

***
Утро пришло другим, да так и есть. Серым, пасмурным, каплями на стекле. Не было свежезаваренного кофе, не играла музыка, не звонил телефон. Было тихо, пусто, тлела третья по счету, почти не скуренная, но нужная. Под ногами - просыпающийся город, полный стервятников, но потерявший в эту ночь одного из своих птенцов. Верил ли в сказанное? Верил. Но не хотел принимать. Не сейчас, не готов, желая поддаться трусости и отвести взгляд, когда она посмотрит. А ведь она посмотрит, обязательно, закурит такую же, своим явлением вызывая раздражение, а после быть может злость. В ней всё было слишком, слишком юна, слишком когда-то вульгарно накрашена, слишком...
Третья по счету, почти не скуренная, но нужная. Прикрывал глаза, слыша, что она здесь. Слышал, как ходит, казалось, что слышит дыхание совсем близком. И в этом дыхании её скользит так и не сказанные слова, так и не заданный вопрос. Он не повернулся, не улыбнулся, просто сжимая третью по счету в пальцах так сильно, что отломал фильтр. И думать по прежнему не хотелось, как и чувствовать, но пустота отступила, оголяя нутро и хрипло дышащую душу тем реалиям, что в это отвратительное серое утро вдруг стали слишком яркими. И чувствовать приходилось, как и дышать, хоть и не дым. И нужно было понять, уцепиться за решение, за нужные слова, которые казались такими невероятно неверными, слишком паршивыми, слишком... ожидаемыми. Строил карточный домик на продуваемой всеми ветрами крыши, надеясь когда-то, казалось, что так давно, что он устоит. Но... нет, рушился, рассыпался, подхваченные бубны и пики слетали на заплеванный тротуар, вились птицами у столбов, залетали в декольте ночным бабочкам, вызывая у них смех. Да, здесь не было запаха кофе, не было музыки и уже не было пустоты. Оголенные чувства, от которых хотелось бежать, раствориться подобно сахару, сжаться в комок, в точку. Раздавлена в пепельнице - третья по счету, ненужная, но желанная, как и та, что почему-то долго стояла за спиной, но молчала. И ему не нужен был её голос, хотя почему-то нелепо хотелось сохранить на коже её запах, который ночью смыл сам. Она останется - тонкими едва заметными на спине, белым на боку, разбитым стаканом в ванной и больше ничем.
Утро пришло другим, таким, каким нужно, не больше, не меньше.
I know you want the sin without the sinner

описание

Время и дата: 26 марта 2009, перевалило за полдень
Декорации: Солнечно-ветреный Нью-Йорк
Герои: Филип Ришар, Ева
Краткий сюжет:
Don't you try and pretend
It's my beginning
We'll win in the end
I won't harm you
Or touch your defences
Vanity, insecurity

От Администрации:
Админ является фанатом творчества Филипа, и на этом знакомство с личностью для него заканчивается. Не считая вычитки анкеты на предыдущую версию Филипа в личке, паре разговоров о ролевой жизни и отыгрываемых персонажах. Филип появился в тот момент, когда я возлежал на пляжиках и терял мозги под солнышком, поначалу вообще запутавшись в одновременно появившихся двух Филипах, и лишь много дней спустя понял, что игрок Филип Ришар не новичок на Манхэттене. Но игра с Морой меня покорила с первой вычитки, до узнавания. И дело не только в идеально выдержанном образе и той детальности, яркости и даже одушевленности картинки, которая всегда присуща его игре, а в некой рваной стилистике, что выбивает почву у меня из под ног, ведь она часто встречается в моих постах, и от этого возникает ощущение близости, не смотря на то, что мы в этих образах не сказали друг другу ни слова, но я знаю, как несет, когда возникает прерывистость описания и как тяжело дышать-невозможно остановиться, пока не поставлена последняя точка. Итог этой басни, Мора все обещается приехать ко мне в гости в реале, и там я непременно стрясу с нее, кто есть такой Филип Ришар за кадром (у меня рядом продают отличные кексики), а пока я передаю слово участнице одного из ярких отыгрышей на Манхэттене и вместе со всеми послушаю, что она может рассказать нам о своем соигроке.

От Моры: Где ты, моя боль, мой бемоль?
Где же ты, мой crazy диез?

Ужасно трудно порой сказать что-то в глаза (ну или в окно аськи, что нынче заменяет все на свете), просто потому, что ты знаешь, что тебя отвлекут, ты забудешь половину, когда скажут: «хей, детка, прикинь, тут такое дело…», и дальше - по обстоятельствам. Столько всего хочется сказать, и опять куда-то исчезают все слова. Поэтому я скажу об этой игре. На самом деле, каждая игра с тобой – особенная, вот правда, но эта… Все началось с шутки «Хааа, щас как отыграю малолетнюю шлюху, вот смеху-то будет», а потом… потом получилось как-то само собой. Так вот, эта игра – это просто взрыв мозга, печени и всего прочего (часто вам после поста хочется покурить, вот скажите?). И с каждым постом - ощущение, что у тебя ломается каждая косточка, каждая клеточка, перестраиваясь, встраиваясь по-новому. Выламывать, выкручивать, до боли, до хруста сухожилий, перестраивать и отпускать это в пустоту, в холод дымного утра на самом краю пропасти. Давить человеческое в персонаже, крошить душу на мелкие кусочки, и оставаться человеком, с низменными страстями и тягой к недосягаемому – это поражает, подкупает, заставляет кусать ногти (скоро у меня от пальцев ничего не останется)) и ждать каждого следующего поста.
Подкупает яркость, и живость. Мне тоже больно, и я горю в том же котле кипящего масла, которое в душе у Филипа. Даже жаль порой, что я знала конец, финал. Я не могла надеяться на спасение, но все равно в какой-то миг готова была поверить, что все станет хорошо тогда (и плевать, что 4 года спустя Мора не изменится, не важно, Фил ее спас бы, обязательно).
И спасибо тебе за это, такое прям огромное, человеческое. Наверное, это новая форма садизма и мазохизма в одном флаконе – так мучить персонажей, но именно так – им дается жизнь.
Твой каждый персонаж – книга, закрытая, манящая, нет, даже не обложкой, скорее запахом типографской краски (хотя Фил пахнет скорее дымом и котом), ты еще не знаешь, о чем она будет, на твоих пальцах остаются черные следы, потому что невозможно не остаться нетронутым и незамутненным, неизменным после каждого поста, и каждая страничка – открытие, откровение, хочется читать и читать.
А еще я поняла, что жутко к тебе привыкла. У нас есть как минимум одна открытая игра постоянно, с тех пор как… ну, ты понял. И знаешь, это действительно греет душу, потому что я знаю, что рано или поздно я проснусь, а ты меня порадовал постом. И прости, что иногда ною «ну покааажи, ну отправь, ну няяш», потому что правда – радуешь каждый раз. Надеюсь, эти жизни мы проживем не хуже, чем прошлые и будущие. Спасибо, что ты такой вот есть.
А еще хочется пожелать тебе побольше игр, в которые ты захочешь уйти с головой и безвозвратно. Думаю, это самое важное.

З.Ы. я ЗНАЛА, что ты здесь будешь, ибо ну шикарен же
З.З.Ы. А еще я знаю, что ты любишь, когда тебя хвалят… Давай, когда хочется, пиши прямо: похвали меня, почеши за ушком… я ж с радостью, могу даже прилюдно :3

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

Мора
http://s2.uploads.ru/FfWKV.png

Орландо
http://s3.uploads.ru/UGimz.png

Бонни
http://s3.uploads.ru/fp7u4.png

Оливер
http://s3.uploads.ru/vTRMd.png

Анна
http://s2.uploads.ru/SK2ca.png

Эл
http://s2.uploads.ru/ELdps.png

ЛУЧШИЕ ОТЫГРЫШИ НЕДЕЛИ:

Память как острый нож — она ранит очень больно | Аманда и Блэр

описание

Время и дата: весна - лето 1944 года.
Место действия: Франция, Париж.
Герои: Simona Reedly (Amanda Wood) & Estelle Mollier (Blair Waldorf).

Девушка, вынужденная бороться с собой и чувствами, которые вызывает у нее безжалостный убийца, живущей с ней под одной крышей.
Страж закона, который даже в военное время не перестает вершить правосудие.
Непрекращающиеся звуки канонады за окном - декорации, созданные лапами войны.
Дневники и записи, абсолютно ничем на первый взгляд не связанные, но тем не менее крепко сплетенные между собой своими историями.

По мотивам фильма "Ганнибал: восхождение".

Покупая у него мясо я всегда смотрела вниз, в сторону - да хоть куда, лишь бы не встретиться с ним взглядом. Он взвесил нужное мне количество свинины и небрежно бросил пакет на прилавок. Как собаке. Я предпочла не реагировать, аккуратно взяла мясо и развернулась, уже хотела уйти прочь от этого мерзкого неотесанного грубияна, как почувствовала шлепок по ягодице, а затем до раздался громкий хохот. Я испуганно подняла голову - Ганнибал стоял напротив меня. В его глазах моментально вспыхнуло бешеное пламя, он накинулся на бугая голыми руками, вцепился в масляную шею, пытаясь завалить на прилавок. Поднялся шум, гам, на который моментально сбежались солдаты, патрулирующие базарную площадь. Мясника увели в его каморку, а Ганнибала повалили на землю и начали избивать тяжелыми сапогами, рассекая бледную кожу щек. Я опомнилась только тогда, когда он начал захлебываться собственной кровью... Упала на колени рядом с ним, крепко обвила руками ногу одного из офицеров и молила о том, чтобы они прекратили, плакала и молила. Не знаю, прислушались ли они ко мне или им просто надоел весь этот спектакль, но Ганнибала оставили в покое. Я рыдала, как никогда в жизни, пока вела еле дышащего парнишку домой... Обработала его раны, а потом сожгла на заднем дворе платье, которое носила сегодня - на ягодице до сих пор красовался отпечаток лапы мясника, а коленки были порваны. Гори, тряпка, уноси боль...
Блэр

В первые полчаса расспросы не давали сколько-нибудь весомых результатов: все сходились во мнении, что "мясник Жорж был характера премерзкого, любил применить крепкое словцо в разговоре, помахать кулаками и оскорбить ближнего, но товар у него был отменный". Какой-либо конкретики, как то потенциальных обвиняемых или хотя бы свидетелей последних конфликтов с участием покойного - вот, чего мне хотелось, и, когда надежда уже почти покинула меня, нам попалась одна старая торговка рыбой - мадам Гийом, как она представилась мне. То было беззубое сварливое создание с изъеденным оспой лицом, явно склонное к пустой болтовне. Однако между потоками исторгаемых ею острот и прибауток мне удалось ухватить зерно истины. Два дня назад на рынок пришла местная вдовствующая аристократка - Эстель Мольер - в компании молодого человека, которого доселе никто никогда не видел. Госпожа Мольер была частым гостем на их рынке - являлась лично с завидным постоянством. Сперва люди сочувствовали ее горю - потерять мужа на войне, остаться совсем одной в наше неспокойное время - большая трагедия. Но вскоре по рынку поползли слухи, что молодая вдова привечает в своем доме юношу. Этот факт особенно озлобил мадам Гийом - "мерзкая потаскуха, толком не оплакала мужа, а уже притащила в его дом нового любовника".
Аманда

Доктор! Мы его теряем! - Да не волнуйтесь вы так!У нас их целая палата | Стив и Лео

описание

- Доктор! Мы его теряем!!! - Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата...

http://www.centertour.ru/articles/img/i_500.jpg

- Может в  реанимацию?
- Доктор, сказал, в морг, значит в морг.

Время и дата:
День, май 2010 года.
Декорации:
Госпиталь "New York Presbyterian"
Кабинет главврачв
Герои:
Steve McGarrett, Leonida Moretti
Краткий сюжет:
Часто главврач уводит с собой  собственную команду, взращенных  своими руками специалистов.
А что делать его приемнику? Искать новых, стараясь выбрать, что ни будь нормальное, прямоходящее, и которое  будет  работать.

Через три часа блонди была полностью готова. Ярко-розовая длинная туника, туфли на высочайшей шпильке, черные штаны и яркий макияж. При взгляде на нее можно было бы подумать, что собралась дамочка на подиум, а не за работой. Зато неординарно, чо. А если кому-то что-то не нравится, то она смело может послать на хер, да еще так, что мало не покажется. Уж поверьте и желательно на слово, без практики, если не хотите пополнить свой словарный запас отменными матами.
Пунктуальность так и прет, как же! Явление Христа народу произошло только через час, после прошествия обещанного времени. Женщина, конечно, с пользой провела эти шестьдесят минут, изучая все семейные драмы какой-то брюнетке в глупом сериале по телевизору, но а что делать, когда мороженное такое вкусное, а еще столько времени. Только омномном вкусняшек спасет этот мир. Именно поэтому вместо того, чтобы в детстве, как все порядочные дети, просить куклу, она клянчила едыыы. Суровые будни родителей, знаете ли. Долги, недоедание,вот ребенок и мечтал о мясе. Зато сразу можно понять, что уже с детства она ломала стереотипы.
Леонида

Жалко нельзя застрелиться, Стив об этом пожалел несколько раз, и сейчас когда он рассматривал все эти личные дела, пытаясь отобрать более ли  менее подходящий  себе контингент, в очередной  раз  захотелось приставить ствол к виску и спустить курок. Ему как военному  хирургу не понятны все эти гражданские критерии  образования, красный  диплом  для него не показатель, и  большая часть  желающих занять вакантные места ни слова связать не могут, а как они будут общаться с пациентами тогда, мимикой или будут слать им электронные письма.
Херня! Именно так в армии  называли такое положение дел, а вот как  его  назвать когда  будет  хуже он еще  не придумал, да и времени не было, так как в  дверях появился  первый  претендент на  должность патологоанатома. С первого взгляда  МакГарретт знал, что нужно ответить, но сдержался, иначе  это  будет  не профессионально, но пришлось отказать, сославшись на то, что порой  нужно поднимать тяжести, а его возраст это не выдержит, не говорить  же прямым текстом, что кандидату самому  впору занять место на столе патологоанатома, с него песок  сыпется и  зубы.
Стив

не залишай мені мене. | Дориан и Джонни

описание

Время и дата: конец сентября 2012
Декорации: Манхэттен, Шенонсо
Герои: Джонни и Дориан
Краткий сюжет:
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5306665tw2i[/audio]
Знайди мене, лякай мене,
Лікуй мене, цілуй мене,
Шукай у снах, коли немає...

Он восседал в своем кабинете, обтянутом бархатом да дорого выделанной кожей, и понемногу проникался этой чопорностью. Отец, в свое время, попросил его ничего не менять, и Дориан, скрипя зубами, согласился. А как иначе. Не говорить же старику, что его, Дора, вкусы, отличаются от тяжелых кистей на темно бордовых бархатных портьерах. Поначалу чувствовал себя неуютно, но незаметно для себя, привык, проникся духом поместья, и теперь понимал, как это мудро - не трогать наследие веков, оставляя сам дух Шенонсо оживлять стены. Позволить призракам населить комнату, вот и сейчас, Дориану стоило только прикрыть глаза и он видел своего деда, наливающего стакан бренди в пузатый стакан, на дне которого застыл коричневый круг вчерашних возлияний. Дориан слышал его голос, повествующий об урожае вина так, как некоторым не дано рассказывать сказки. Чувствовал присутствие Летти. Шестилетней, с косичками, самозабвенно разыскивающей что-то в носу под голос графа. Вон там, на ковре, где однажды упала сигара, прожигая дыру в вычурном плетении цветов. Реставраторы бережно восстановили рисунок, чуждой Шенонсо глаз не знал о подмене, но Дориан физически ощущал новомодную вибрацию клочка шерсти.
Дориан

Джонни снова и снова просыпалась с каким-то содроганием, с желанием то ли завыть, то ли заплакать. Ничто не может быть простым сном, когда ей так страшно, когда Дориан так далеко. Она хотела встретить его в аэропорту, сделать что угодно, лишь бы не оставаться в одиночестве в этой огромной квартире, больше похожей на чью-то архитектурную шутку, на творение фанатика средневековых замков, чем на квартиру одного из районов Нью-Йорка. В шкафу жирными чудищами со складками казалась одежда, сброшенная абы как, измятая и возвышающаяся нескладными горами. На кухне из крана капала вода; к этому звуку Джоанна привыкла давным-давно, но сейчас он как будто бы подчеркивал ее одиночество. Делал его особенно удручающим.
Как же неспокойно было на душе. И ныла тревога в уголке прокуренного сердца. Пробитого ветрами сердца, которое грозными волнами вылизывал внутренний океан. Бушующая водная пропасть, от которой даже костям было холодно. Джонни ежилась, кутаясь в толстое зимнее одеяло, пусть на дворе была лишь осень, Джонни дрожала, то ли от льда, сковывающего ребра, то ли от волнения.
Джонни

Если человек растяпа, он и память потеряет... | Иен и Стив

описание

Время и дата:
3 февраля 2013 года, день.
Место:
Частная клиника, палата номер 13; квартира Иена.
Участники эпизода:
Иен Брайден, Стив Райт, привычная компания НПС.
Краткий сюжет:
И все вроде бы ничего… Свадьба по пьянке, ссоры, скандалы, обиды, ссоры, скандалы… и роковая авария. Кто там и сколько раз говорил, что Иена убьет его мотоцикл? Пусть насладится суровой правдой, так и получалось. Почти. Два месяца комы и доктор Коннор, который как бы для общей информации говорит Стиву, что тот является доверенным лицом, и только он может закончить жизнь Брайдена, когда его тело окончательно откажет...

Что это было? Брайден приходил в себя, пока никто не видел, и подслушивал, а бестолковые врачи и не заметили? Бред. Тогда что, следует принять, что во всем этом есть что-то сверхъестественное? Он, словно оказавшись в одноименном сериале, гулял по больнице бестелесным духом и наблюдал за своими людьми? Еще бредовее. Но других идей у него, как ни крути, не было. Иен как ни старался не думать об этом, не брать в голову, все его естество все равно требовало объяснений, ответов. А их не было.
Но все отходило на второй план, когда рядом был Стив. Иен не знал, почему так. Иной раз он был уверен, что выбрал его как раз поэтому, а почему именно с ним было так, он не знал. Наверное, он просто его человек. С ним все было иначе и в прошлом, которое он помнил, и в том, что знал только по рассказам. Заботиться о ком-то в первую очередь Брайден не привык, эгоизм всегда был в его крови. Не сказать, чтобы он всегда был бесчувственным чурбаном, не способным на помощь, сочувствие и содействие, однако его собственные ощущения всегда были на первом месте, а исключения, вроде родителей да Эйвери, лишь подчеркивали правило.
Иен

Любовь – медленное самоубийство счастьем, так тонко граничащим с горем – потрепанная истина. Но разве с ней поспоришь? Райт не спорил, он давно принял это странное чувство, хоть и не сразу. Хоть и изрядно измотав его на поворотах. Да, и не по собственной воле. Просто не осталось выбора. Того самого выбора, при котором у человека есть шанс не задыхаться отчаянием, наткнувшись взглядом на вещь, что еще некогда принадлежала не ему одному, и была разделена с кем-то очень важным. Того самого выбора, который предполагает не кусать губы, едва ли не до боли в пальцах сжимая подушку, насквозь пропитанную таким родным запахом. Того выбора, который должен быть, и которого попросту нет. Ведь будь человек волен выбирать, то разве бы влюбился он хоть раз?
Вот и Райт влюбился, пройдя все круги этого лично выстроенного ада от глупой, странной влюбленности, пережив период отрицания собственных чувств, пройдя этап их принятия, и придя к неутешительному итогу – без этого чувства уже не выжить.
Стив

Любовь - это поле битвы... и мы не победители, мы не проиграли... | Оливер и Кейра

описание

http://s3.uploads.ru/5C0NA.png

Время и дата: ноябрь 2012 года
Декорации: Флорида, США
Герои: Кейра Пирсен, Оливер Квин
Краткий сюжет: Кейра после окончания бракоразводного процесса приходит к Оливеру, и Квин увозит её с Манхэттана на пляжи Флориды...

У времени есть одно интересное свойство - стирание четких граней. С каждым днем проблема все размывается и размывается, в итоге становится совсем нечеткой и остается только боль. От нее, к сожалению, никуда не деться. Она просто однажды приходит, закидывает вещи в шкаф, вышвыривая твои и становится вечным незваным гостем за спиной. Говорят, к ней можно привыкнуть, если очень постараться. Наверное, это правда... Оливеру никогда не хотелось это выяснять и делать этого он не собирался. Все, что он хотел - забыть. Что с ним было и кто он такой. И он делал это старым проверенным способом, совсем не удивляясь утренним газетам, которые на разные лады сообщали миру о полных дурмана ночах. В одной из них его даже пожалели, назвав несчастным человеком. Он долго смеялся над этим, а потом выписал газете гонорар, назвав это порывом благотворительности. Неважно, какого цвета страницы, важно, что иногда там бывает правда и это стоит поощрять. С того дня многие бульварные газетенки стали ему сочувствовать, но он перестал их читать. Вдруг пропал с экранов телевизоров и словно растворился в воздухе.
Оливер

Это так странно схлестываться с тобой взглядами... Твоя горечь... оседающая ядом... и терзающая меня... потому, что это все неправильно. Ты не должен был страдать из-за меня. Я не заслуживаю твоей любви. Никогда не заслуживала такого и никогда не смогу быть той, кто будет  тебя достойна. Смотрю молча в горячий шоколад твоих пронзительных глаз, искусно препарирующих меня... и это сводит меня с ума.... Хочу убраться отсюда на миг понимания, как ошибочно было прийти к тебе. Именно к тебе... Ты  нужен мне.. ты всегда был нужен мне... это так жалко с моей стороны... пользоваться нашими общими, сотканными в единый гобелен чувствами, чтобы позволить себе жить дальше. Но ты ведь понимаешь, что нужен? Правда, Оливер, ты это понимаешь? Понимаешь насколько я сейчас жалкая в своих низменных желаниях? И ты все равно пускаешь меня раз за разом в свою жизнь... пускаешь и позволяешь мне делать тебе больно... это словно наш общий мазохизм... мы больны... больны... больны этим и это поглощает нас...
Кейра

МАНХЭТТЕН В ТВОРЧЕСТВЕ

Колонка Ви:
Как это всегда бывает мое вдохновение приходит  ко мне обычно после полуночи, с учетом того, что я не сплю. Сегодня не сплю. Ночь с субботы на воскресенье мне удалась, завтра выходной, так что вполне можно за чашечкой зеленого чая с ароматом кажется земляники, засидеться перед компом. Да я в отпуске, да Люк свое слово сдержал, но разве я могу вот так просто оставить свою колонку и не рассказать всем, как меня тут почти все мастера разом одели. Правильно, это ведь буду не я, если промолчу и скромно поношу те наряды, которыми меня усыпали. Сегодня дарила людям улыбки, это так просто. Ну, в смысле почти просто, купила сестре огромного медведя и несла по улице домой, и каждый прохожий что-то говорил. То ли я была такая милая с этим медведем, то ли плюшевые игрушки действительно вселяют радость. Моя лень относительно постов оправдана, я помню, что должна и помню кому, но моя курсовая ревнует меня к форуму и требует накатать за эти выходные хотя бы 20 листов текста, уместив туда не только биографию де Сада, но и его творчество и политику. А учитывая, какие я куски из книг выбираю и вставляю в курсовую, ее будут читать, потом всей кафедрой и возмущаться)) Вообщем все шикарно и настроение хорошее, а вам остается только любоваться работами наших мастеров. Вот и любуйтесь.
Всем мяу, кисы.

0

4

Новая реклама

Благодаря талантливым пальчикам Ани, мы обзавелись новой рекламой, наслаждаемся!)

http://s2.uploads.ru/mObR4.png

• Изображение кликабельное

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая

http://s2.uploads.ru/YQE9X.png

0

5

Заявка № 4 от Тристана Нейтроуда (передача профиля)

http://savepic.su/2606536m.gif


1. Полное имя персонажа: Кармен Родригес, Меченая, Куколка; 
2. Возраст: 30 лет
3. Внешность: Natalia Oreiro (Наталия Орейро) [ONLY]
4. Отношения с персонажем: Будущая жена и мать моего ребенка.
5.Род деятельности: владелица модельного агентства «Muneca Brava»;
Владелица модного дома «Esperanza»
 

6. Описание персонажа: все что нужно знать можно посмотреть здесь
7. Личные требования к игроку:
1) Возраст 20 лет и больше.
2) Стабильность в игре. Я терпелив и умею ждать, если это нужно. Писать простыней я не прошу, просто нужна живая игра, нужно почувствовать персонажа.
3) Грамотность.
4) Желание играть и большое желание, чтобы не исчезнуть через два дня задержав внешность. Игрой обеспечу, и на руках носить буду.

Все мелкие подробности, кусочки мозаики относительно игры, которая имеется на данный момент, можно будет обсудить в личке. Связь со мной через гостевую, дальше посмотрим.

0

6

Заявка № 6 от Блэр Уолдорф

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m657k5tSEJ1qjk5q4o2_r1_250.gif

People like me don't write books, they're written about.

1. Полное имя персонажа: Charles Bartholomew "Chuck" Bass| Чарльз Бартоломью "Чак" Басс.
2. Возраст: 27 лет. Дата рождения - 19 января 1986 года.
3. Внешность:  Ed Westwick | Эд Вествик. Разумеется, внешность смене не подлежит.
4. Отношения с персонажем: бывший жених, горячо любимый в прошлом и настоящем.
5.Род деятельности: как вариант, Генеральный директор «Bass Industries»,
владелец отеля «Empire». Плюс можете добавить ему еще какое-нибудь увлечение.

6. Описание персонажа: думаю, все знают, что это за ягода - Чак Басс из знаменитого сериала "Сплетница". Но не нужно думать, что я желаю видеть бездумную его копию, нет. Скорее, я хочу видеть Чака, который взрослеет, но не хочет отказываться от старых привычек.
Некоторые черты его личности:
- Не знаю, захотите ли вы оставить отца в живых или же на данный момент игры он будет для вас мертв. Будет ли у вас с ним конфликт или нет - решать так же вам, но я думаю, что в мире и согласии эти два человека бы не ужились : )
- Хамоват, груб, язвителен. Идеальный манипулятор.
- Брезглив, в частности - по отношению к женщинам. Не любит неухоженных, хамоватых, грубых дам.
- Упрямый донельзя. Даже если будет понимать, что был не прав - никогда в этом не признается.
- Любит играть. В список его развлечений входят азартные карточные игры, игры на спор, и более изощренные формы состязания.
- Не наркоман, принимал наркотики 1 раз в жизни и чуть было не отошел к праотцам, поэтому испытывает резкое отвращение ко всей этой гадости.
- Зато имеет пристрастие к алкоголю, при этом, как полагается, совершенно не видит "меры".
- Из-за своего скверного характера и привычки смотреть на всех свысока, при первом знакомстве производит впечатление глуповатого сыночка богатенького папочки. Впрочем, сей факт юношу абсолютно не волнует.
- Обладает идеальным чувством вкуса. От его внешнего вида всегда исходит тонкий аромат аристократизма. Любит шарфы и платочки для нагрудного кармана пиджака или жилета.
- Умеет любить. По крайне мере, своих родственников.
- С Блэр Чака связывает многое. Общее прошлое, обширное и насыщенное. Рассталась пара в Рождеством 2012 года из-за подозрения Блэр в измене, что в итоге оказалось просто проделкой злых языков. После разрыва Чак впервые увидел Блэр, когда та лежала в реанимации после аварии (февраль 2013). Затем, после выхода из лечебницы, Уолдорф решается рассказать Чаку о том, что ждала от него ребенка. В ответ получает кучу обвинений и оскорблений со стороны Басса, что это произошло по ее вине, из-за ее ребячества.
- Обсуждаемо: на данный момент у Чака вполне может быть новая "пассия".
7. Ваш пост:
Один из любимых постов.

+

Чувство, которое одолевает тебя, когда ты впервые оказываешься в непосредственной близости с башнями-близнецами в Нью-Йорке, не поддается нормальному изложению.  Это целый калейдоскоп, яркие картинки, красочные кляксы в твоем сознании. Красная клякса – возбуждение, которые захватило дух, когда твой взгляд взлетает вверх, по прочной конструкции, к небу. Желтая клякса – восторг, который заставляет губы принять очертания самой что ни на есть искренней улыбки. Изумрудно-зеленая – словно мама, придает происходящему оттенок целомудрия и строгости.
Можете ли вы представить, что чувствует молодая девушка, которая сразу после студенческой скамьи была принята на постоянное место в одну из башен? Это было состояние, близкое к оргазму, не иначе. Лето 1998, или 1999 года – сейчас уже ни Селин, ни Дамиан, ни менеджер по персоналу не помнит точных цифр – все слилось в одно многозначное слово «давно». На улице привычная жара, такая, что лучшая одежда – ее отсутствие. Кожа у городских модниц покрывается «слоем» прыщей, разумеется, от переизбытка штукатурки, которую они невесть зачем наносят на свои лица. Селин, к огромному счастью всех, кто с ней общался, не входила в число этих дам – ее внешний вид всегда мог утолить эстетический голод любого человека. А если добавить, что Блэквуд не курила, не употребляла алкоголь (исключение – праздники, но и тогда ее организм готов был принять не более бокала шампанского), то и вовсе смахивала на небожителя, ежели на студентку. Бывшую, но тем не менее.
И вот эта девушка-ангел, визжа, прыгая от радости по середине улицы, то и дело увертываясь от снующих ежесекундно людей, пыталась свыкнуться с мыслью, что скоро будет каждое утро обводить взглядом не крыши пятиэтажек, а весь Нью-Йорк, из окна на 100-м этаже Северной башни.
Селин прекрасно помнила, как проходило ее собеседование по поводу получения работы в офисе страховой компании Marsh & McLennan. Это было место, где воедино собрали все 9 дантевских кругов Ада. Девушка имела неосторожность прийти в сие место в платье, которое было куплено в офисном магазине, но не имело ничего общего со строгим стилем: полупрозрачный верх, местами демонстрирующий изысканные кружева ее бюстгальтера, юбка-карандаш с пикантным разрезом сзади. Щеки, слегка выделенные румянами, после первых пятнадцати минут собеседования уже пылали красным, словно наливные яблочки.
Блэквуд до сих пор не знает, взял ли Каррера ее на работу из-за этого платья, или же из-за рекомендаций и диплома. Почему-то, она склонялась к первому варианту, и, не скрывая разочарования, подмечала про себя, что лучше бы он ее взял в ином смысле этого выражения.
Впрочем, это была единственная грязная мысль, связанная с Дамианом, потому как для Селин он был не объектом похотливых желаний и фантазий, которым не суждено было сбыться. Он был для нее великим Сокровищем, которым девушка тайно восхищалась, восхищалась так чисто, что любой мужчина бы позавидовал – единицы из женщин могут любить так…Искренне.
Постепенно работа бок о бок с Каррерой превращалась из приятной рутины в вечную, медленную, но от того еще более мучительную, пытку. Он часто рассказывал Лине о своей жене, показывал семейные фотографии после Рождественнских праздников, а однажды даже пригласил ее на ужин в День Благодарения, от которого глупышка конечно же отказалась - она боялась контакта с Люком вне работы. Офис, столы, кипа бумаг – все это были сдерживающие факторы для того водопада чувств, который в любую минуту мог обрушиться, стоило бы только Селин встретиться с мужчиной взглядом где-то в неформальной обстановке. Поэтому до дома она всегда добиралась сама, а в итоге и вовсе купила машину, чтобы ее босс перестал заботливо предлагать подбросить после очередного совещания.
Селин жадно ловила каждое движение идеального тела Карреры, пока он занимался работой. Любой: заполнял бумаги, набирал смс жене, поливал кактус (единственное растение в этой комнате, оставшееся в живых – другие здесь не жили, так как полив раз в месяц не удовлетворял их потребностям), пил кофе. Особенно пил кофе – первый, осторожный глоток, который плавно перетекает во второй, а то уже в улыбку, широкую, как у Чеширского кота. Этот блаженный вид заставлял сердце биться быстрее, а жизнь понемногу, с каждым днем, с каждым Его стаканчиком кофе, принимала смысл.
- Давай быстрее покончим с делами и отправимся по домам, тебе давно было пора отдохнуть от этих стен, твой начальник просто узурпатор, - слово и правда может ранить сильнее ножа. Нет, ты не узурпатор, ты слепой. Не иначе – не глупый, это точно, но ты не замечаешь того, что буквально распирает меня на части, рвет изнутри. Твоя жена так прекрасна, это совершенно очевидно – только такая женщина могла подарить тебе таких детей, но я больше всего на свете боюсь, что из-за меня, из-за маленькой девочки, она станет несчастной. Я боюсь и ненавижу.
- Последнее время у меня почти нет работы – ты как вьючный осел, взвалил все на себя, поэтому отдыхаю я чуть ли не каждый день. А морю я предпочитаю города, - и это была, разумеется, ложь, но ни один шум морского прибоя не сравниться с твоим смехом, и никакое южное солнце не жарит так, как твой взгляд.
Блэквуд улыбнулась, скрывая подавленное состояние, и села на стул напротив президентского кресла Люка. Жестом руки она пригласила занять почетное место босса, который неторопливо потягивал кофе – дел на сегодня не много, самая малость. По сути, пара подписей, но кто-нибудь обязательно подкинет еще пару папок, прежде чем Каррера покинет офис и займет место в самолете, положив свою руку на коленку жены. Наверное, он сейчас желает этого больше всего на свете.
Мечты еще никогда не были так близко. К сожалению, больше никогда и не будут. Не будут, как не будет больше этого офиса, этих бумаг, этих двух стаканчиков с кофе.
- Знаешь, у меня утро не задалось, - внезапно отвлеклась Селин и нахмурилась, переводят взгляд на окно, - Ну, так бывает – вроде все идет своим обычным чередом, но.. Что-то тревожит, - увидев, что Люк не понимает, о чем идет речь, девушка решила закрыть тему и уже хотела было озвучить что-то непременно связанное с работой, но на горизонте появился объект, стремительно приближающийся к окнам, - Тревожит, как вот это – уже крайне серьезно, озадаченно и одновременно насторожено сказала Блэквуд, сделав несколько резких движений перед лицом Люка, чтобы привлечь его внимание к окну.
Раз – кажется, что ты спишь, и в лучших традициях кошмара, ты – главный герой какого-то пугающего действа. Два – ты понимаешь, что тебя только что бросило в пот, и он более чем реальный, тем более, что мужчина видит то же, что и ты, а значит, это не сон. Три – это был и правда не сон, так как во сне, если бы предмет, оказавшийся затем самолетом, обязательно бы отвернул от башни в последний момент, оставив лишь неприятное чувство внизу живота. А сейчас – самолет не отвернул, а со страшной скоростью протаранил башню, вошел, словно по маслу в прочный на первый взгляд каркас здания, пошатнув этот «стан» из стекла и бетона. Пошатнув не только стены.
Сейчас это было правда, потому что вместо неприятного чувства внизу живота, у Селин из бока торчало что-то, не то деревянный обломок от офисной мебели, не то что-то металлическое, вероятно. И боль бы реальная. Страшная.
- Люк… - прошептала она сухими губами, но ее голос был не слышен среди всей этой адской какофонии звуков, плача, хруста ломающихся стен и перегородок, чьих-то криков.
Но для нее, для этой девушки самым было страшно не то, что ее не услышат, а то, что она не услышит Его. Возможно, никогда более.

8. Личные требования к игроку:
- Кросспол - пожалуйста, я не против.
- Посещаемость  - частая, но у всех есть реал, главное - не пропадайте без предупреждения.
- Не обязательно обладать большим игровым стажем, но вы должны понимать, что персонаж неоднозначный, а отношения с Блэр и вовсе "черти что". Я люблю читать большие посты, главное, чтобы вы не перебарщивали с "водичкой". Желаемый объем поста - 3000 символов.
- Я ни в коем случае не буду ограничивать вас как бы то ни было в плане взаимоотношений с другими персонажами. Наоборот, я очень настаиваю на том, чтобы вы активно пересекались с другими нашими обитателями, выясняли отношения и прочее. Не нужно зацикливаться на мне : )
- У меня есть один недостаток: я не умею \ не имею возможности молниеносно отвечать на посты. Если вас устроит неторопливый темп в играх со мной - я буду вам безмерно благодарна.
9. Связь с Вами: гостевая -- > ЛС.

0

7

Все равно любовь моя - тяжкая гиря ведь
Висит на тебе, куда не бежала б,
Дай хоть в последнем крике выреветь
Горечь обиженных жалоб.

1. Полное имя персонажа: полностью на Ваше усмотрение. Правда, есть несколько уточнений: имя, обычно, соответствует национальности, и здесь я отдаю предпочтение американцам, англичанам, шотландцам. Что-то в этом роде, а вот не очень жалую итальянцев, испанцев - жаркие и страстные мужчины замечательны, но у этого персонажа немного другой темперамент.
2. Возраст: от 30 до 35. 
3. Внешность: послушаю ваши варианты. Сама могу предложить, например, Джейк Джилленхол | Jake Gyllenhaal, Стюарт Таунсенд | Stuart Townsend.
4. Отношения с персонажем: сложные. Нет, действительно сложные. К ним неприменима схема “любовь-ненависть”, здесь нечто более безумное, и, не побоюсь этого слова, аморальное.
5.Род деятельности: так же полностью на Ваш вкус, но, не что-то, связанное с криминалом, не страж закона, и, думаю, что врачебное дело тоже мимо. В остальном - что угодно.

6. Описание персонажа:
Я не стану расписывать героя до мелочей, дабы не ограничивать сразу возможных кандидатов на роль. Я не исключаю варианта, что мою заявку можно адаптировать под вашего готового или желаемого героя. Самое важное - это отношения между Эйприл и мужчиной. Остальное, так или иначе, может быть оговорено.
Поговорим же подробно о них.
- Я хочу отыграть отношения, начиная с самого знакомства. Развитие “действия” быстрое, отсутствие, так называемого, букетно-конфетного периода и т.д.
- После того, как Эйприл оказалась в Вашей постели, она стала постоянным гостем в вашем доме. Бёрк всегда встает рано, варит вкуснейший кофе, не носит нижнего белья, только лишь полупрозрачную рубашку, взятую из Вашей гардеробной. Она зачем-то купила старый проигрыватель виниловых пластинок и любит танцевать под хриплый голос Луи Армстронга, постоянно натыкаясь на мебель и роняя всевозможные мелкие предметы. Казалось, что эта женщина - идеальна, и вот уже принимается решение о переезде в новую, общую квартиру. Встречаете весну вместе...
-... И тут - гром средь ясного неба. В один прекрасный вечер, Вы, зайдя в гости к любимой, обнаруживаете ее в объятиях другого мужчины. Скандала не было. Был лишь молчаливый уход и выброшенный проигрыватель и пластинки, все до одной. А потом недели запоя.
- Эйприл будет плакать, сидя около Вашей квартиры, молить о прощении или хотя бы встрече. Спустя три недели Вы сломаетесь, и назначите эту желаемую встречу. Вместо извинений будет услышано “Такова моя натура”. И захочется ударить, но вместо этого, часом позже, квартира наполнится стонами, а простыни будут влажными от жара двух тел. Как раньше. Все как раньше. И кофе утром, но уже не принесенный в постель, а оставленный на кухонной стойке. Что дальше? Давайте узнаем вместе.
- Биография - полностью на Ваш вкус, опять таки.
- Характер - человек до знакомства с Эйприл и после, а в особенности после ее измены - два разных человека. Это нужно учесть. Внутренний конфликт, суть которого: простить измену или вычеркнуть Бёрк из своей жизни? 
7. Ваш пост:
Из самого свежего, относительно небольшой пост.

+

11 марта. 44 год.

Когда во втором часу ночи ко мне в дверь постучались, я по привычке вздрогнула. Мне не было страшно, просто дрожь намертво въелась в мою кожу с момента, когда первые выстрелы немецких орудий прогремели на улицах родного города. Он стоял на пороге, с обветренными губами и инеем на шарфе от своего горячего, молодого дыхания. Он стоял на пороге и смотрел на меня взглядом своего дяди, от которого у меня что-то защемило там, внутри, под ребрами. Где-то поблизости прогремела череда выстрелов и я жестом пригласила незваного гостя зайти, и с этого момента моя жизнь стала похожа на сказку. Но я совершенно не задумывалась о том, что в такое время не может быть сказки со счастливым концом...
Все начиналось слишком безоблачно, даже когда на улицах Парижа показались немецкие танки - мой муж только приобнял меня чуть крепче, чем обычно. Он утешал меня каждую ночь, сидя на краю кровати и гладя меня по волосам, говорил, что он слишком уважаемый человек, чтобы с ним и его семьей что-то случилось. И я верила, черт возьми, как маленькая девочка, внимала каждому его слову и принимала все за чистую монету. Или просто не хотела думать о том, что останусь одна, один на один с людьми, которые жаждут моей смерти и плюют в спину. Все знакомые, соседи, названные друзья и родственники - все говорили, что я купилась на титул графа Молье и его состояние. Они ошибались, и признали свою неправоту лишь тогда, когда я стала безутешной вдовой, и масштабы моей грусти поражали всех, кто знал меня, ибо я действительно не знала, как жить дальше.
Первые два месяца были непрекращающимся ночным кошмаром. Просыпаешься ночью от чувства, что кто-то ходит за стеной, по старому деревянному полу, мимо твоей спальни. В такие минуты хочется прижаться сильнее к тому, кто лежит рядом, закрыть глаза, следуя детскому принципу «если я никого не вижу, значит и меня никто не видит». А потом уснуть, забыв про странные звуки. Но если ты одна, совершенно одна в этом огромном доме? Меня не пугали крики, доносящиеся с улицы, не пугали одинокие выстрелы, не пугала немецкая речь. Меня пугали и мучили призраки прошлого.
Наверное, именно поэтому я была готова наброситься на парня, который назвался племянником моего покойного супруга. У него были карие глаза. Да, глаза цвета молочного шоколада. Жженого сахара. Кофейной гущи. Кому как больше нравится, но суть, суть в том, что у него были прекрасные глаза. Прекрасные до дрожи. И вот я вижу их снова...
Я усадила его на пол около камина, налила лучшее из виски, которое было припасено на какой-нибудь особенный случай (хотя на вид парню было лет 16, но на войне дети взрослеют мгновенно, а я была уверена, что он уже повидал слишком многое), и слушала. Слушала историю о том, как зверствовала в этом году зима, о том, какого это - жить в приюте, и о том,  как он надеялся найти в Париже родственника, а нашел - молодую вдову.
А я чувствовала себя абсолютно счастливой, особенно, когда Ганнибал заснул, положив голову мне на колени, поджав ноги к животу. Мои руки закрыли его настолько нежно, насколько это было возможно, чтобы ни один посторонний шорох, ни один звук, напоминающий о том, в какое время мы живем, не помешал его сну. В благодарность за это или, быть может, в бреду, юноша шептал еле слышно "Эстель", и по моим щекам градом катились слезы, не то от счастья, не то от жалости.

8. Личные требования к игроку:
- Не имею ничего против кросспола.
- Не требую бешеного темпа игры, умею ждать, но сама грешна “слоупочеством”. Поэтому я буду благодарна, если Вас устроит неторопливый темп игры, а не гонки на время. В любом случае, если идея эпизода меня вдохновляет, я отвечаю при первой возможности.
- Я достаточно требовательна к качеству игры. Желаемый от вас размер поста - около 3000 символов. Пишите простыни - отлично, я люблю читать такое, главное, чтобы не было явной и бессмысленной воды. Пишите не так уж и много, но ярко и по делу - тоже замечательно. Касаемо жанра игр, хочу отметить, что с экшном у меня не все ладно, так что упор делаю на что-то более “спокойное”, хотя все может быть, я открыта для идей и предложений.
- Не пропадайте без предупреждения и будьте активны на форуме. Выясняйте отношения и играйте с другими - я ни в коем случае не хочу акцентировать внимание лишь на моем персонаже! (как это иногда бывает)
9. Связь с Вами: гостевая -- > ЛС.

0

8

Заявка №10 от Чарли Браун

I am happy, you are happy: let us be happy together!
Whether the weather is rainy or sunny
I will always be your funny honeybunny ...

1. Полное имя персонажа:На ваш выбор, но желательно хоть предупредить
2. Возраст: м-м… Ну пусть больше 25
3. Внешность:Оставляю на ваш выбор, но обсуждать лучше. Могу предложить Джоэля Макхейла.
4. Отношения с персонажем: Ну пусть будет влюбленность, а там как решим и куда пойдем.
5.Род деятельности: Ом… Тоже на ваш выбор, но для простоты знакомства можно врач или полицейский, но, судя по тому, что я хочу, тут будет уместен какой-нибудь юрист или просто офисный работник

6. Описание персонажа: Вне зависимости от деятельности или возраста, придумать линию сможем. Но я хочу какие-нибудь веселые отыгрыши, честное слово. А потому хочется видеть персонажа жутко правильного, у которого все по расписанию, все правильно и идеально: всегда отглаженный костюм, дорогие часы, которые, по идее, не разбиваются, но Чарли – разобьет. Она же будет умудряться потом, когда у них что-нибудь получится, ломать все планы и добивать своей наглой непосредственностью. Возможно, он боится крови, это вообще было бы идеально и очень забавно. Он не понимает, как можно постоянно есть чипсы, пить литрами газировку и вечно улыбаться. Вероятно, он возвышенный, похож на героя какой-нибудь книги или фильма (это, по крайней мере, может быть причиной, по которой он может приглянуться Чарли). Он серьезный, до тошноты правильный, и, возможно, не слишком понимает шутки. И крайне не любит трупы. В общем, такая хорошая противоположность Чарли.
Ну, если совсем скучно, можно какого-нибудь такого же, как и Чарли, веселого неадеквата, с которым Чарли будет на одной волне.
Вот как-то так. Вообще, если уже существующие игроки увидят в этой роли своего персонажа, буду вообще счастлива, рада и залюблю до дыр. Хотя это могу сделать в любом случае хД
7. Ваш пост:

Бывает и лучше, зато перс именно такой

Кажется, ничего не могло испортить настроение Чарли. Вечер казался замечательным. Желтое пальто, слишком легкое для зимы, но, казалось, девушка вовсе не чувствует холода, зеленый шарф, кутающий плечи, снежинки, оседающие в рыжих волосах и одежде… Зима властвовала в этом городе, не радуя солнечными днями, но Чарли могла сравниться с парой солнц, да вот только редкий человек видел ее за пределами холодного морга, где радость и солнечность этой девушки всем казалась отчего-то неуместной.
Она почти подпрыгивала и уже готова была сорваться с места и куда-то побежать, но всегда останавливалась, лишь немного обогнав Ванессу и дожидаясь ее. Улыбка, никогда, кажется, не сходящая с ее лица, стала еще шире, когда она в очередной раз пританцовывала на месте, ожидая неспешную девушку.
-А фильм все-таки был жутким, - в очередной раз присосалась к соломинке бумажного стаканчика с газировкой, пополняя организм сахаром, количество которого, вполне вероятно, зашкаливало в этом хрупком организме. И вот, когда Ванесса все-таки догнала, Чарли, стараясь идти помедленнее, зашагала рядом, пиная снежные комки, падающие с сугробов. Фонари уютно горели, возвращая в детство, к старым фильмам о Рождестве и его чудесах, жаль почти все гирлянды уже сняли с витрин магазинов. Девушка снова сделала глоток холодной газировки, когда они оказались в одной из подворотен, сквозь которую нужно было пройти, чтобы сократить путь. Чарли, прежде чем завернуть, отмахнулась от Ванессы с ее боязливым предположением, что по широким улицам ходить вечерами все же лучше. Предположение девушки подтвердилось, когда из темноты вынырнуло три фигуры и где-то щелкнуло… Девушка слишком хорошо знала этот звук по фильмам, которых смотрела множество.
Грубый голос потребовал отдать ценные вещи, заставляя удивленно взмахнуть ресницами. Девушка посмотрела на всех троих, не осознавая опасности, даже не собираясь пугаться. (Что в этот момент происходило с Ванессой, на которую Чарли не смотрела, представить было трудно, но судя по звукам, ничего хорошего – та не отличалась стальными нервами и очень красиво бледнела в морге когда они только познакомились). Чарли же только еще раз глотнула колы и прищурив левый глаз, выдала первое, что пришло в голову:
-Мальчики, а почему у вас один пистолет на троих? А с зубной щеткой так же? Это же не гигиенично, – непосредственность и так и не сошедшая с лица улыбка, кажется, еще больше разозлила грабителей и те крайне неласково попросили заткнуться и отдать сумку. Чарли пропустила угрозу мимо ушей. Она только с любопытством рассматривала парня с пистолетом, дуло которого смотрело точно на нее.
-Чувак, ты реально угрожаешь? А он у тебя заряжен? А с предохранителя снял? Ты уверен? Ты вообще умеешь целиться? А то руки-то дрожат, – она чуть склонила голову к правому плечу, примерно рассчитывая траекторию пули и на секунду взглянув на свой живот, пытаясь понять, куда она попадет.
-Не, ну это вообще не круто. Целиться надо в голову, ну или хотя бы в грудь, чтобы попасть в сердце или легкое. Ты вообще знаешь анатомию? – участливо, стараясь помочь и научить, куда вообще нужно целится, чтобы не оставлять болтливых свидетелей, которые если и помрут от потери крови или еще чего в больнице, скорее всего успеют рассказать что-то полиции.
Грабителя это довело. Вернее, сначала он просто остолбенел. Видать, у мальчиков что-то случилось, если они ночами так бездарно пытались грабить ни в чем не повинных девушек, просто попавшихся под руку. Быть может, попытка эта была первой, и они вовсе не ожидали встретить непробиваемую Браун. В любом случае терпение у них оказалось не резиновое. Не желая так просто убивать наглую рыжую дамочку (у них были, кажется, какие-то планы на обоих), он выстрелил под ноги, чтобы испугать.
Звук на секунду оглушил, заставляя вздрогнуть, почти заставив уронить стакан с газировкой, сердце пропустило один удар а ноги сами собой сделали шаг назад. Но, что странно, разум пугаться не собирался.
-Вот разнервничался, это вредно для здоровья, между прочим, - нехотя снимая с плеча зеленую сумку, кладя ее на снег и пинком отправляя в сторону амбала с пистолетом. Легкое сожаление во взгляде зеленых глаз – телефон ей очень нравился, как и сама сумка, но что поделать – спорить с парнем с заряженным пистолетом, пуля которого оставила выбоину под ногами, было просто не интересным, а с его неумением целится Чарли подозревала, что прежде чем достаться студентам на растерзание (она давно завещала собственное тело науке, а именно неумелым стажерам), ее порежут и попытаются зашить врачи, а это крайне неприятно, и совсем некрасиво. Повидав множество трупов, признаться, девушка мечтала об аккуратной дырочке во лбу или точному смертельному выстрелу, маленькой дырочке в теле, чтобы после смерти не выглядеть как фарш для гамбургера. Это просто обидно. И студентам, наверное, не понравится. Подобные мысли посещали рыжую голову, оборачиваться на Ванессу ей не хотелось (вид девушек, близких к истерике, никогда не нравился Чарли, и смотреть на знакомую в этом состоянии она явно не собиралась).

8. Личные требования к игроку: Ом-м… Наличие средств связи для простоты общения, и грамотность, пожаалуйста (и посты приличные, не очень маленькие, а?)
9. Связь с Вами:Гостевая, ибо личка почти бесполезна, могу увидеть через год -_- Или 648409339

0

9

Заявка № 8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8mg6lDfrJ1qhrvn5o6_250.gif


1. Полное имя персонажа: Оуэн Лодж/Eoin Lodge
2. Возраст: 30 лет. 14 октября 1982г.
3. Внешность: Eoin Macken/Оуэн Макен(смене не подлежит)
4. Отношения с персонажем: Старший брат. Отношения немного прохладные со стороны Оуэна и очень теплые со стороны Ванессы. Брат не признает семью, предпочитая держаться отдельно и не совсем понимает, почему Ванесса нарушает правило семьи и очень хочет поддерживать отношения. Между персонажами должен быть плюс, как никак родня. Но, нужно стараться балансировать между теплыми отношениями и холодностью, которая вызвана из-за ссоры в семье.
5.Род деятельности: актер, кинорежиссер и каскадер в одном лице. Начиналось все с каскадера. 

Описание

6. Описание персонажа: Оуэн был первенцем. Отсюда естественно и вся любовь к мальчику, все внимание, а следом, после появления Ванессы ответственность за сестру, на первенца проблемы всегда осыпаются как яблоки из мешка, особенно родители любят ругать за то, чего сам мальчик не делал, он просто спасал от наказания сестру. Опека Ванессы чаще всего выходила Оуэну боком. Может поэтому он в старших классах сменил свой тихий характер на характер бунтаря. Его словно изменили, вывернули наизнанку, показали всем другого Оуэна. Это было первым шоком для родителей, вторым шокирующим известием стало, что их мальчик не собирается поступать после школы в педагогический, а пойдет в театральный. К тому же, оказывается, их сын подрабатывает каскадером и совершено не думает над тем, что это может плохо закончиться. Выяснение отношений с семьей, привели к тому, что отец почти за шиворот вытолкнул Оуэна с порога дома, разъяснив ему несколькими фразами, что теперь парень бездомный и семьи у него нет. Мать, молча, наблюдала за происходящим, прячась за спиной отца. Она любила своих детей, но против мужа никогда не выступала, это Оуэн запомнил больше всего из того злополучного дня. Единственной кто вступился тогда за парня, была Ванесса, но и ее очень быстро заставили замолчать, дав понять, что пока она сама не начнет зарабатывать себе на жизнь, у нее нет права голоса. Наверное, эти слова так же повлияли на Несси как и уход брата, семейное счастье длилось недолго, Ванесса тоже в скором времени отбилась от рук, пропадая порой на сутки или более из дома. Она находила брата, он отсылал ее обратно домой. Она влипала в какую-то странную и опасную историю, Оуэн приходил, выписывал всем люлей, получал этих люлей сам и с помощью Несси возвращался в свою квартиру, где отлеживался и кушал кашки, которые ему готовила Ванесса. Спустя пару дней он снова отсылал ее домой, требуя, чтобы она забыла его номер и адрес и не смела даже пикнуть при родителях о том, что общается с ним. И так по замкнутому кругу. Всегда. С младшим братом не знаком, знает о нем только со слов Ванессы, и все время, усмехаясь, уверяет Ванессу, что парень серьезно попал, когда родился в их семье. Его будущее будет расписано от корки до корки, пока жив отец. Себастьян станет тем, кого из него слепят эти два чокнутых старика, тем, кого не получилось сделать из Оуэна. Характер персонажа ближе к бунтарскому. Он самоуверенный, упертый, умный человек. Который ставит перед собой цели и всегда идет до конца. Если он что-то вбил себе в голову, то даже не старайтесь его переубедить, он будет делать так и только так. В нем есть жесткость от отца, но и характер матери иногда проскакивает в поведение этого человека. Взять хотя бы заботу о сестре, верность друзьям. Любит экстрим, влипать в истории и драки, его отличительная черта ослиное упрямство и храбрость как у рыцаря Камелота. Убежденный холостяк. С женщинами только интрижки, короткие романы. Хотя может он что-то скрывает?

7. Личные требования к игроку: Кросспол возможен. Мне нужен человек, который подойдет к игре ответственно и не бросит ее через день. Прежде чем брать эту роль хорошенько подумайте, сможете ли вы стать с персонажем одним целым. Я требовательна. Мне не нужен игрок в постоянном онлайне, но и ждать посты по две-три недели я не буду. Персонажа ищу для того, чтобы развить своего, показать характер Ванессы, показать отношения в семье. Игрока согласившегося на роль буду любить, холить и лелеять, как самого настоящего старшего брата. Связаться можно через гостевую или написав в лс. Все мелочи, вопросы обсудим, подстроим все так, чтобы удобно было и мне и Вам.

Заявка № 12

http://s3.uploads.ru/t/9tYVD.jpg

1. Полное имя персонажа: Ричард Стэнли, лорд Стэнли (внук графа Дерби) / Richard Stanley, Lord Stanley (Earl of Derby)
2. Возраст: около 24-25 лет, дата рождения соответственно 1987-1988.
3. Внешность: Джуд Лоу (смене не подлежит).
4. Отношения с персонажем: бывший муж, отец-одиночка, подробнее в описании персонажа.
5.Род деятельности: влиятельный человек в мире бизнеса чего-то там, на ваше усмотрение, Тори эти моменты мало волновали, Только как итог, что в результате Ричард был способен ночевать на работе день и ночь, лишь бы добиться признания и денег, как по ее мнению. Распоряжается состоянием семьи Сеймур, так как единственная прямая наследница – Виктория, а ее сын получит все.

6. Описание персонажа:
– третий (младший) сын в семье Стэнли, а значит ему ничего не доставалось из наследства кроме титула Лорда, поэтому и согласился жениться на выгодной партии в лице Виктории Сеймур, девушке, потерявшей память;
– он потомок аристократа, нужно ли описывать то, как его воспитывали? В лучших традициях, поверьте, несмотря на то, что и самый младший, хотя внимания чуть меньше, чем остальным со стороны отца и, может быть, чуть больше со стороны матери (отдаю вам право решать, что, как и почему);
– характер твердый – он человек волевой и упрямый. При этом может быть и веселым, и добрым, но от много устает быстро;
– не влюбчив, на момент женитьбы не имел никаких связей на стороне;
– после женитьбы – может, и были, Тори этот вопрос сильно не интересовал, так как исполнять супружеские обязанности у них с ним не было принято;
– имеет огромное желание самоутвердиться на поприще карьеры, доказать что-то своим родственникам;
– чаще всего ходит в костюмах, не зависимо от того, где, куда и зачем, чаще всего, но не всегда;
– разбирается в политике – собственно говоря, только поэтому так и занят, пытается быть впереди остальных на полкорпуса, как говорят на скачках;
– к Тори относился как к чему-то необычному. Старался оберегать, защищать, иногда жалел, что взял на себя такое бремя в ее лице, потому что слишком детскими были ее выходки. В то же время иногда поражался ее логике и своеобразному видению мира. Считал ребенком и в то же время пытался относиться как ко взрослой, что не всегда получалось;
– почти все свободное и несвободное время отдает работе (иногда Тори кажется, что та для него важнее всего остального в жизни) и заключению каких-то там выгодных контрактов, пару раз сильно напивался из-за неудач и каких-то срывов планов, в результате собственно чего супружеская пара и обзавелась сыном ^__^
– когда Тори все вспомнила, с ней стало невыносимо жить, она сразу поставила ультиматумы, по достижению которых они и разбежались – зла Ричард не затаил, а отнесся как к еще одной деловой сделке, причем выгодной, с сыном видеться позволяет, но воспитывает сам, когда хватает времени уделить тому внимания;
– сына любит, выделяет денег бывшей жене на расходы, относительно скромные, надо сказать, так сказать алименты наоборот ^__^
– из вредных привычек – напиваться до потери пульса в случае неудач, и (на ваше усмотрение) редкое-редкое злоупотребление сигаретами для успокоения нервов, от которого в обществе Тори пришлось отказаться из-за ее непереносимости этого запаха;
– кстати, во время алкогольного опьянения становится агрессивным, а не милым и пушистым;
– все остальное на ваше усмотрение, чтобы не противоречило вот этим аспектам.

Основные даты совместной жизни:
Свадьба – 22 декабря 2009г. в Лондоне.
Рождество декабря 2009г. встретили в Роттердаме.
Первая половина апреля 2010г. – Япония, в т.ч. Осака – каприз Тори.
Май 2010г. – Будапешт – какие-то дела у Ричарда.
Сентябрь 2010г. – Сомерсет-хаус, резиденция семьи Сеймур в графстве Уилтшир – Ричард разбирал отчеты в новом владении, управление которым перешло к нему со смертью герцога Сомерсет (23 декабря 2009г.).
Октябрь – до середины ноября 2010г. – Лондон.
Конец ноября 2010г. – по март 2011г. – Нью-Йорк – в какой-то степени из-за налаживая новых связей. В какой-то – из-за истерик Тори.
16 февраля 2011г. – срыв какого-то проекта, Ричард напился сильно, второй раз на памяти Виктории.
13 марта 2011г. – авария, в которую попала Тори. С этого момента воспоминания о прошлом стали возвращаться к ней и не сказать, что к великой радости Ричарда, ибо прошлое у нее оказалось темным, а козни ее деда и того круче.
Дата рождения сына – 09 декабря 2011г.
Развод – 22 декабря 2011г. – символично, не правда ли?
В марте 2012г. Тори ушла, оставив сына на попечение нянек и мужа (да-да, три месяца кормила исправно грудью, потом завязала).

7. Ваш пост:

Отрывок из одной игры про наши отношения

- Я читала в путеводителе, что там есть колесо обозрений и американские горки. А почему все горки в разных странах называют американскими?
Радостно прыгая по ступенькам, спустилась вниз и обернулась к шагающему спокойно Ричарду, вздохнула. Он не понимал ее восторгов. Умудренный жизненным опытом и уставший уже от всего, он казался ей иногда сущим наказанием. Хотя тут еще нужно было задуматься, кто для кого и кем был.

- А вот и вход! – указала рукой на огромные ворота в парк развлечений, на фоне которого было видно огромное колесо с такими маленькими на его фоне кабинками. В глазах сверкал восторг и предвкушение веселья. Да, это было предвкушение. В итоге. Какой-то... кхм, нехороший человек позвонил ее мужу в тот самый неудачный момент, когда она побывала только на третьем аттракционе, заливисто смеясь и радостно улыбаясь. И теперь все летело в никуда. Все свободны, концерт окончен – все идут по домам. Все, кроме нее.
- Ричард, это нечестно! Ты же обещал, что этот день полностью мой. Что я смогу посмотреть город, покататься на разных аттракционах и поесть сахарной ваты, которая вкуснее всего только в таких местах, потому что здесь ощущается праздник. Это нечестно! – на глазах стояли слезы обиды и злости на того негодяя, который разрушил все светлое и прекрасное, рожденное в долгом ожидании этого момента.
- Тори, успокойся, мы придем сюда в другой раз, - развернувшись Ричард зашагал к выходу.
- Нет, - схватив его за рукав, упрямо топнула и выпятила подбородок. – Я хочу получить свой законный день здесь и сейчас! Ты обещал! – обиженно засопела, надувшись как шарик.
- Я сказал, что мы уходим.
- Нет, я сначала прокачусь на американских горках и на других аттракционах и только потом уйду отсюда! И точка, - отпустила и сложила руки на груди, всем своим видом демонстрируя, что и шагу не ступит, пока не получит своего. На них странно поглядывали посетители, к счастью мистера Стэнли, не понимая в большинстве своем, о чем шла такая ярая перепалка между двумя иностранцами.
- Тори, не устраивай истерик в общественных местах, мы уходим. Дома поговорим, - потянулся к ней, чтобы увести за собой. Шлепнув его по тыльной стороне ладони, отскочила, уткнувшись в чью-то грудь плечом. Повернулась, озарилась идеей и ухватилась за чужую руку, выпячивая вперед подбородок и упрямо талдыча свое.
- Ну, и иди домой. А я прокачусь! И не одна! А вот с ней. Вы же прокатитесь со мной? – заглянула в глаза, забыв о том, что это чужая страна, что кругом иностранцы и что ее могут не понять. Забыв обо всем, лишь бы сбежать из четырех стен. И ей показалось, что эта девушка ей кивнула. Или не показалось? Это было, собственно говоря, уже не важно – крепко держа ее за руку, она бежала прочь, лишь бы не быть пойманной, не желая слышать обращенных в след слов, мечтая вырваться из этих оков. Задыхаясь от осколков, мелких урывков воздуха и страха быть загнанной в угол. У нее было два билета на следующий аттракцион, который не успел их дождаться с Ричардом. Глаза застилала обида. Это было несправедливо по отношению к ней.

8. Личные требования к игроку: грамотность, понимание персонажа и желание играть.
9. Связь с Вами: гостевая, ЛС, ICQ

Заявка № 14
Ищу подельников друзей
http://s3.uploads.ru/4jd9k.png

http://s3.uploads.ru/QgD2U.gif

1. Полное имя персонажа: На ваше усмотрение, но помним, что он по национальности – выходец с востока.
2. Возраст:
30 – 35 лет
3. Внешность:
Daniel Dae Kim only
Внешность смене не подлежит, хоть убейте
4. Отношения с персонажем:
Лучший друг и «здравый смысл» по совместительству
5.Род деятельности:
Офицер полиции

читать

6. Описание персонажа:
Я – не любитель писать характеры. Если вы берете заявку, то априори умеете делать это сами. Но основное направление я задам. И так, наш мистер Икс (назовем его так пока) – просто образец спокойствия и рассудительности. Незыблем, как скалы в проливе Гибралтар, и так же непоколебим. Кажется, что его ничто не способно вывести из себя, и вообще он на эмоции скуп, и чурка бесчувственная, да. Но на самом деле это не так. Друзья и близкие знают его как чуткого, отзывчивого, готового всегда прийти на помощь человека. Он не понаслышке знает, что такое честь и совесть. У него свой кодекс, которому он неукоснительно следует.
Наш мистер Икс из тех копов, которые служат за идею, и для которых слова «Служить и защищать» - это не просто пустой звук и надпись на жетоне.

Касаемо биографии – тоже на ваше усмотрение, но при согласовании со мной. Прошу упомнить пару пунктов:
1. Родился в Гонолулу, на Гавайях. Родители – иммигранты.  Полицейский – это наследственное, не работа – судьба, образ жизни. Как оказался в Нью Йорке? Проявите фантазию, да.
2. Познакомились еще в колонии строгого режима, где ваш покорный слуга отбывал срок. После освобождения меня любимого стал моим офицером-надзирателем, если можно так выразиться.
Все остальное – на ваше усмотрение. Всякие там первые любови-горести-разочарования и прочее. Единственное, о чем прошу – без фанатизма. Никаких богатых мам-пап, никаких личных трагедий и всего прочего в этом духе. Он – абсолютно нормальный человек, из нормальной семьи. Преданный своей работе и тем, кто ему дорог.
Если вы смотрели сериал Гавайи 5-0, то думаю, поймете, что я имею ввиду.
7. Ваш пост:

тыц

Он знал на что подписывался. Но адреналин, гуляющий по венам вместе с первой отрицательной, не давал ни шанса сделать шаг назад. Каждый раз, когда он вот так балансировал на грани, чувствуя привкус близкой опасности, рискуя, на него накатывало нечто похожее на транс. Когда мир вокруг переставал существовать, и сознание будто бы отключалось, оставляя лишь голые инстинкты и рефлексы. Нет, он не ввязывался в драки специально, но определенно получал удовольствие, популярно разъясняя этим неудачникам, почему не стоит связываться с Вороном и его ребятами. Вот как сейчас, когда его кулаки то и дело смачно впечатывались в чью-то челюсть. Он никогда не контролировал силу удара в уличных драках, не следил за тем, что мог кому-то что-то сломать. Всегда действуя по принципу - а нечего было нарываться мордой лица на мой кастет. Ну да, почему у вас рука сломана и все лицо в синяках? Я упал с лестницы, несколько раз... В любое другое время эта мысль определенно позабавила бы его, но сейчас все внимание было сосредоточено на том, чтобы пропускать как можно меньше ударов. Переходить из нападения в глухую оборону отнюдь не хотелось.
А вокруг становилось все жарче, не смотря на такой ощутимо прихватывающий с самого утра морозец. Его ребята присоединились к махачу, как-то неуловимо группируясь, чтобы прикрывать мелкую. Он сам все время старался быть рядом. Это стоило дополнительного напряжения и сил, чтобы не получить фатальный удар и при этом не позволить этим уродам добраться до Корди.
Она всегда понимала его с полуслова, и сейчас краем глаза наблюдая за ней, он чувствовал где-то в глубине души некое облегчение от того, что его друзья не просто уважали его, но и защищали то, что ему дорого... Перед глазами полыхнуло красным от ярости, когда Ксан увидел, как сестра растянулась на снегу. Это стоило ему боли, обжегшей щеку, и парень сплюнул кровь, пятнающую и так уже далекий от изначально белого цвета снег. Перед глазами затанцевали звездочки, и пришлось тряхнуть головой, возвращая себе четкость мысли. Угу, еще в обморок хлопнись, как малохольная девица, увидевшая маленькую мышку... Это же даже не удар, так всего лишь шлепок... Сарказм вовсю упражнялся в язвительности, но это помогало сосредоточиться. Ворон только вошел во вкус драки, пробираясь ближе к все еще лежащей на снегу сестре потому, что его немного оттеснили в сторону, когда услышал это. Этим самым чем-то оказался звук полицейской сирены, слишком близко. Казалось, едва ли не над самым ухом. И времени удивляться тому, кто вызвал копов, и как они умудрились подобраться так тихо и незаметно. Да-да, пиздец подкрался незаметно, хотя был виден издалека... Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Ксан понял, что уйти не удастся уже тогда, когда его с Корди на руках прижали в углу между несколькими тачками. Кажется, мама нас к ужину так и не дождется... И не понятно было то ли с насмешкой об этом подумал, то ли с сожалением... Скрежет решетки обезьянника заставил усмехнуться, но вышло как-то не очень весело.
- Ба, знакомые все морды! Бэйн, ты ли это, друг мой пернатый? Еще и в компании сестренки, я смотрю. - Удобно, насколько позволяли узкие и жесткие нары, парень устроился прислонившись начинающей ощутимо побаливать головой. Губа и рассеченная бровь кровоточили, да и челюсть здорово саднило. Но ему не привыкать, чего уж там. Поморщившись в ответ на знакомый голос.
- И тебе не кашлять, Миллер. Чем так насолил начальству, что оставили дежурить в канун Рождества? - Огрызнулся беззлобно, скорее на автопилоте, прикрывая глаза. - Ты бы мелкую ко мне перевел, а то ведь потом будешь объяснять откуда погром. - Это не было угрозой, просто констатацией факта. Но он отнюдь не шутил в этот момент. Даже несколько помятая и не при параде Делли могла организовать о-очень много мелких неприятностей их общему знакомому Миллеру...

8. Личные требования к игроку:
Любите брать роль на неделю и сваливать? Тогда вам не сюда. Мне нужен ответственный игрок, который сможет увидеть и прочувствовать персонажа, сможет сделать его живым, но без фанатизма и всей этой пламенной любви-страсти к драматическим эффектам. Человек, который сможет отыграть глубокую дружбу, привязанность и готовность прийти на помощь по первому зову. В общем, мне нужен АДЕКВАТНЫЙ игрок, но склонный к авантюрам, да. Я ничего не имею против кросспола, ибо сам грешен. Но вам должно быть 20+
9. Связь с Вами:
454544266, с пометкой, что Вы – по заявке

http://s3.uploads.ru/4oCSG.gif

1. Полное имя персонажа:
Имя – Daniel, Danny
Фамилия на ваше усмотрение
2. Возраст:
30 – 32 года
3. Внешность:
Scott Caan only и не волнует
4. Отношения с персонажем:
Лучший друг, товарищ, брат и все в этом же роде
5.Род деятельности:
Бывший вор, ныне – владелец автомастерской

читать

6. Описание персонажа:
Я уже говорил выше, что не люблю писать характеры и прочее? Ну тогда повторюсь.
От меня лишь основное направление, дружеский пинок так сказать. Каков Дэнни? Он – распиздяй, натуральный. И это если обтекаемо говоря. Мама в детстве явно роняла головой вниз, и не раз. Саркастичен, язвителен, сумасброден и авантюрен. Его чувство сарказма – это почти мифы и легенды Древний Греции, ага. Список можно продолжать до бесконечности, на самом деле. Он харизматичен, его обаяние заставляет девушек выстраиваться в очередь к нему в постель, но не смотря на это Дэнно – в общем-то не особый любитель волочиться за каждой юбкой.
Он разведен, и у него есть восьмилетняя дочь, в которой мужчина души не чает просто, и это очень взаимно. Видятся они редко, и малышка, в прочем, как и бывшая супруга, ничего не знают об уголовной составляющей жизни мужчины.
Родился и большую часть жизни провел в Нью-Джерси. Как попал в Нью-Йоркскую колонию строгого режима, и за что вообще туда загремел? Да за воровство, как ни странно. В особо крупных размерах. Там же познакомились со мной, соответственно. Завязалась крепкая мужская дружба, которая длится до сих пор. После аварии, да и до нее, оказывал всяческую поддержку. Один из немногих, кто знает тайну Лукаса Вермонта, и то, что скрывается под новой внешностью вашего покорного слуги.

Что я хочу увидеть помимо того, о чем уже говорил? Ну про адекватность, без фанатизма и прочее? Да требования все те же. Если вам будет сложновато – обращайтесь, напишем анкету вместе.
7. Ваш пост:
Смотрите выше.
8. Личные требования к игроку:
А продублирую, да:
Любите брать роль на неделю и сваливать? Тогда вам не сюда. Мне нужен ответственный игрок, который сможет увидеть и прочувствовать персонажа, сможет сделать его живым, но без фанатизма и всей этой пламенной любви-страсти к драматическим эффектам. Человек, который сможет отыграть глубокую дружбу, привязанность и готовность прийти на помощь по первому зову. В общем, мне нужен АДЕКВАТНЫЙ игрок, но склонный к авантюрам, да. Я ничего не имею против кросспола, ибо сам грешен. Но вам должно быть 20+
9. Связь с Вами:
454544266, с пометкой, что Вы – по заявке

Важно! Готов оказать любую посильную помощь в написании анкет, подробности, идеи и прочее обсуждаю в личном порядке. Там же расскажу, для чего эта двойная заявка, и какой я вижу нашу с вами игру.

0

10

http://s3.uploads.ru/vqcpA.gif

1. Полное имя персонажа: Пусть имя будет на усмотрение игрока, только ради бога никаких Джонов Смитов. Я люблю красивые и созвучные с фамилией имена.
2. Возраст: 29-35 лет
3. Внешность: Брайан Хью Уорнер(Brian Hugh Warner) он же Мэ́рилин Мэ́нсон(Marilyn Manson) [Внешность смене не подлежит!]
4. Отношения с персонажем: мой личный монстр/любовник/враг №1
5.Род деятельности: дизайнер/стилист/тату-мастер(на выбор, но профессия должна соответствовать внешнему виду)

6. Описание персонажа: Его внешность говорит за него больше, чем вам может показаться. Он не любит общение и знакомства заводит крайне редко, чаще это связано с работой, но даже здесь столь творческая натура проявляется в нем настолько, что подчас он хуже капризной куклы Барби. Раздутое эго присутствует в полной мере, но есть в нем что-то такое, что не позволило лично мне пройти мимо. Холодная очаровательность? Умение льстить так, что даже у меня не нашлось достойного ответа? Или все-таки тот дьявольский огонек в глазах при первой встрече? Принимал и думаю, что принимает наркотики до сих пор, педант во всем, садист (если захочется быть мазохистом я тоже не против х)) Нас накрепко связывает прошлое, настолько крепко, что я так и не смогла сбежать. [Все детали обсуждаемы, в личке можно узнать больше подробностей, это весьма занятно. Я не ставлю рамок, ваша задача почувствовать персонажа настолько, чтобы в одном месте загорелось играть.]
7. Ваш пост:

нажми

Сотканная из элегантности и роскоши, свободная как Лилит, она могла спокойно, как мотылек порхать с травинки на былинку, заставляя зачаровано оглядываться тех, кто начинал страдать по ней, едва только увидев.  Такие никогда не становятся легендарными домохозяйками и настоящими женами не становятся тоже.  Им это ни к чему, подобное времяпрепровождение только убьет в них красоту, которая пленит всех и каждого, а тех, кого не берет в плен, заставляет сохнуть от зависти.
Они не будет опекать, не будет ноготками чесать своему возлюбленному лысину и в нее же целовать, они накинут на шею жертве петлю, сотканную из тонкой и прочной нити,  и начнут медленно играючи ее затягивать, пылью в глаза бросая немного страсти, влюбленности, очарования – этого будет вполне достаточно, чтобы тебе верили.
Когда Каролина только начинала свою игру, ей никто о сыне не сообщил. Старик предпочитал болтать о книгах, осыпал комплиментами, словно лепестками роз, говорил о чем угодно, только не о семье и доме.  Ричард считал, что сам решает, куда повести свою новую знакомую, с кем познакомить и как скоро подарить ей элегантное колье, и естественно с этим нужно было соглашаться, зачастую пряча довольную усмешку за улыбкой и удивлением столь дорогому подарку. Буквально через месяц швейцарец принадлежал Каролине. Приятным был тот факт, что в скором времени Шойц был готов сделать ей предложение руки и сердца, да вот только сначала решил познакомить с семьей. Изображая изумление и радость от прозвучавшего предложения посетить дом и познакомиться с сыном, Каролина буквально сдерживала в себе ярость и желание затянуть петлю на шее старика  сейчас, чтобы не мучился. 
Однако опасения оказались напрасны, сыну проехаться по ушам было намного проще, чем даже отцу.  Да вот только в чем-то где-то переборщила, и ревность стала закипать в сердце Альберта, срочно требовалось вмешательство и соответственно присутствие в доме Шойцев сутками, дабы на следующее утро, явившись гостьей не обнаружить в гостиной холодный труп старика, проткнутый какой-нибудь пикой из его же коллекции.
Злые языки уже шептались за спинами, косые взгляды бросались на Рикер, которая намеревалась стать миссис Шойц. Многочисленные родственники стали стекаться в дом Ричарда, знакомиться с его очаровательной подругой, интересоваться здоровьем и тем, написано ли завещание. Кто-то делал этот открыто, кто-то посыпал пудрой из лести, а Каролина потягивала из бокала мартини и  протыкала зубочисткой оливку, скажу вам тоже занятие  весьма интересное, когда не хочется  лицезреть сальные рожи и слушать сладкие речи, в которых нет искренности и в которые едва ли кто-то поверит.
Перевернув страницу и вырвав пару листов ненужной недельной истории перейдем сразу к тому дню, когда Рикер заполучила новый дом и даже заполучила статус замужней дамочки, правда как-то он не смотрелся рядом с Каролиной этот статус все равно, что испортить весь свой наряд на вечер нелепой брошью или ужасным дешевым и безвкусным шарфом.
Ричард хоть и был в возрасте, но вполне умел ухаживать за дамой,  открывать перед ней дверь и пропускать вперед.  Она шагнула на порог уже своего дома и бросила стянутые с рук кружевные перчатки на столик в холле весьма по-хозяйски.
Светлый взгляд, немного холодный, немного надменный в плену иссиня-черных ресниц скользнул по обстановке, словно сразу же разонравилось все вокруг,  и готовились великие перемены в расположение всевозможных угловых столиков и картин, что украшали стены.  Она не ждала гостей, ей достаточно было того, что она терпела накануне, каждый, абсолютно каждый вошедший в дом готов был полить грязью и очернить Лину в глазах Ричарда.  Она никогда не возводила себя в ранг святых, но и была настолько грешной, чтобы выслушивать змеиный шепот, доносящийся из каждого угла гостиной или из темных углов дома.
Летящая походка, Каролина  перемещалась стремительно, скидывая с себя груз усталости за сегодняшний день, теперь она имела полное право указывать прислуге, когда подавать чай или брать любую понравившуюся машину в гараже.  Сначала аромат ментола донесся до нее, а потом только потом она обратила внимание на тех, кто видимо ожидал их с Ричардом. Альберта она уже знала, но вот тот, что сидел рядом с пасынком, заставил остановиться, буквально врасти в пол, чего видимо от нее и требовалось.  Она сохранила удивительное спокойствие, когда очаровавший ее мужчина приветствовал ее весьма необычным  для обитателей этого дома способом.
С первого взгляда, Рикер точно могла сказать, что незнакомец имеет немало тайн и пороков о многих, из которых скромно умалчивает, но она-то чувствовала, чувствовала, как все это сгущается и темнеет вокруг него, утяжеляя воздух.  Сейчас она могла описать его лишь одни словом, это было слово «темный».
- Каролина, - легкая тень улыбки скользнула по губам – Рикер, весьма приятно познакомиться с друзьями Альберта.
Ей показалось, что молчание и рассматривание друг друга затянулось. Алекзандер смотрел на Каролину, как будто решая, сказала она правду ему сейчас или нет.
И снова улыбка, нельзя ведь позволить смешать все карты, даже нового знакомого нужно втянуть в спектакль и уделить ему роль хотя бы в нескольких эпизодах, нашей пьесы.
Он что-то знает, - от подобной мысли по спине пробежался холодок и едва ли хватило сил, чтобы не погасить на своих губах улыбку.

8. Личные требования к игроку:
1. Возраст от 20 лет
2. Адекватность, грамотность.
3. Посты от 3500 символов
4. Огромное желание играть (роль на 2 дня не дам)
5. Кросспол возможен.
6. Пункт «характер» должен содержать более 10 строк, соответственно требование отыгрывать прописанное от и до.
7. Если вы не уверены в своих силах относительно отыгрывания такого колоритного персонажа, то лучше не обнадеживайте меня.
8. Прежде чем начать писать анкету, следует поговорить со мной в личке. Мне есть, что вам рассказать х).
9. Связь с Вами:гостевая -> лс -> по требованию аська.(меня всегда могут пригласить на собеседование, мой вечный онлайн может быть только при наличие моего партнера по игре)

0

11

http://25.media.tumblr.com/21c1adf885d606f31d3dc7223a375b2a/tumblr_mf6wexL1V91r5kyjso4_250.gif

1. Полное имя персонажа: Я его в своих записях не упоминала, так что на усмотрение игрока.
2. Возраст: 30-32
3. Внешность: Jared Padalecki(внешность обсуждаема)
4. Отношения с персонажем: Вы – сосед напротив. К вашему несчастью мой друг и с первых дней нашего знакомства моя жилетка.
5.Род деятельности: редактор журнала о спорте(обсуждаемо)

6. Описание персонажа: Я укажу всего пару пунктов того, что когда-либо упоминалось, остальное все будет зависеть от желания игрока.
1. Вы единственный мужчина, которому выпала честь слушать все мои истерики во время беременности. Я беспощадно вас эксплуатировала, заманивая в свою квартиру хорошим не холостяцким ужином.
2. Мы знакомы с октября месяца 2012 года.
3. Есть симпатия (иначе как объяснить, что терпите меня такую)
4. Вы – душа компании и всегда знаете, как провести время с пользой, ну или почти с пользой.
5. Очень бы хотелось, чтобы в прошлом у столь положительного героя уже была жена и сын. Они могут быть в качестве НПС, не обязательно с собой вести багажом откуда-то х)

7. Ваш пост:

жми

Зажевало пленку. Ванесса понимала, что сейчас моментально вросла в землю. Хотелось язвить, грубить, отказывать, но никак не соглашаться на разговор. Все вокруг выцвело, стало пресным, безвкусным и неинтересным.  И только мужчина перед ней, медленно вбирал в себя краски окружающие его, в попытке снова стать тем, на кого убила несколько месяцев бессонных снов и беззвучных рыданий в подушку.
Внутри жгло, внутри разрасталась песчаная буря. Мысли сменялись ярким и сумасшедшим калейдоскопом.
Ты даже вспомнил мое имя, чудесно.  А ведь ожидание того, что ты черт возьми, появишься вновь, все равно где-то изнутри царапало меня.
Ванесса пыталась справиться с собой, просто разыграть безразличие, просто показать, что даже этот необъяснимый уход однажды утром не причинил ей ни капли боли, не отравил душу. Нет.
Комната готова была поплыть, закружиться перед глазами и утонуть в темноте.
Только без истерик, да, никаких истерик.
Молчание затянулось, на Криса уже смотрел не живой взгляд голубых глаз, а такой же выцветший и безразличный. Словно вырвали душу и вывесили проветриться, оставляя здесь только оболочку того человека, которым когда-то чувствовала себя Лодж.
Сейчас в уме она подбирала нужные слова, пытаясь понять, была ли подстроена встреча. Хотя судя по выражению лица Криса, он сам подобного не ожидал, и Ванесса была той, кого он был рад видеть здесь в самую последнюю очередь.  И только руки инстинктивно опустились к животу, которого еще не было видно, но Несси знала, что себя надо защищать. Защищать вот от такого вторжения.
- Отлично смотритесь вместе, - губы Ванессы растянулись в улыбке, а вот взгляд не предвещал ничего хорошего –Мы действительно очень близко знакомы, правда, Крис?
Лодж не смотрела уже на парня, ее взгляд сверлил Шейлу.
- Без ложной скромности скажу, что данный … - Ванесса уставилась на маску Криса –Олень, был выбран в качестве отца будущих детей, ну и для счастливого брака, а потом сбежал... в зоопарк наверное.
- Простите, извините – слова Ванессы нарушал тонкий голос девушки, что пробиралась сквозь толпу с большими ветвистыми рогами оленя, на которых повязан был  еще и пышный подарочный бант, Лодж хмыкнула и потянулась к рогам, цепляясь за них руками:
- На минутку, позволите? Спасибо. Только вот Крис – Несси вручила ветвистые рога парню, -Нам не о чем говорить, а рога ты себе маленькие выбрал, эти подойдут куда больше. Счастливого Нового года и Рождества. 
После столь непродолжительного разговора, Несси направилась в противоположную сторону от главного выхода, протискиваясь мимо заинтересованного Санта-Барбарой народа. Где-то в доме должен быть запасной выход, через него уйти и собиралась. Трясло от злости, выворачивало прям. В итоге толкнув прикрытую дверь, ворвалась в пустующую на данный момент комнату, даже не соображая, где сейчас находится.

8. Личные требования к игроку:
1. Ответственность за взятого персонажа, адекватность как игрока в первую очередь.
2. Яркой игры не требую, но очень бы хотелось. Позитив не бывает вредным.
3. Активность приветствуется и поощряется.
4. посты от 3000 символов желательно. Грамотность приветствуется.
В остальном полагаюсь на игрока, мы подружимся))
9. Связь с Вами: ЛС, гостевая

0

12

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

http://s1.uploads.ru/ZoYsB.png
Анюта (с)

Оливер и хозяин его сердца

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4786225iBQ4[/audio]

Sad!
You must be think about
I waiting for your love...
Just look around.
I need
To be with you tonight.
I want be with like!
So not give up!

http://s1.uploads.ru/K7ZJz.gif
http://s1.uploads.ru/hvtAj.gif

У него было буквально все, что можно купить в этом чертовом пустом мире. Игрушки, вещи, книги, машины, квартиры и дома. Даже просить не надо было. Ему давали все, на что бы он не посмотрел. Пусть даже мельком и невзначай, раз Эрик обратил на это внимание, значит ему это нужно. И никто не спрашивал его, хочет ли он вообще это иметь. Это ведь неважно, другие всегда лучше знали, что ему нужно. Придирчиво осматривали каждый раз с головы до ног и выдавали список замечаний. Всегда не меньше десяти пунктов. Для них он тоже всегда был лишь предметом обихода, который весьма неудобен и все мешает, но выбросить нельзя, потому что слишком много за него уплачено. Или досталось по наследству. Вот как он. Не родись он в тот снежный день и всем жилось бы намного лучше, спокойней. Ричарду то уж точно. Он был бы единственным ребенком, послушным, правильным, идеальным. Не было бы пятна на всей семье, не было бы шепотков и косых взглядов. Отец мог бы по праву расхаживать среди всех павлином и никто не посмел бы даже усомниться в его совершенности. А так… у него родился Эрик, видимо, наказание за все его подлости и зло причиненное даже самым близким. Эрик всегда боялся его до дрожи в коленах, бледнея лишь только замечал вдали силуэт. Это происходило помимо его воли, как он не старался подавить в себе этот непонятный страх. Психолог говорила ему, что это какой-то задавненый испуг, который он забыл, возможно, из-за малолетства. Но, он не помнил. Были лишь обрывки, в которых неизменно присутствовал отец, а потом боль и темнота. И  до сих пор было страшно. Он знал, что женится… не сможет пойти наперекор… у него не хватит сил. Сколько бы он не ненавидел себя за это, сколько бы не проклинал малодушие, это не меняло ничего. Он приведет себя в состояние, когда сможет спокойно смотреть Ричарду в глаза, не стремясь размазать его по ближайшей стенке. Хотя, это кто еще кого размажет, у него никогда не выходило сопротивляться ему, когда он был слишком близко. Когда касался. Тогда казалось, что Ричард проникает в самое сердце, вытаскивает его из груди и держит на раскрытой ладони. А оно бьется все быстрей, набирая разгон и, кажется, что вот-вот лопнет, хотя должно угасать. Оно давно должно было угаснуть. И назло ему продолжало биться, не переставая верить, что однажды его полюбят тоже. Даже его собственное сердце было против него. Оно как верный пес выбрало себе хозяина. Один раз и на всю жизнь. Но почему? Почему оно так жестоко? В мире миллиарды других людей… а ему нужен только тот, который его исключительно терпит. И кто-то еще смеет утверждать, что в мире есть справедливость? Она умерла, когда родился он. Так зачем ему оставаться в этом чертовом мире? Какой смысл? Скажите. Та же психолог всегда делала такое серьезное лицо, когда он спрашивал ее об этом. Ей было страшно только от мысли, что он вообще думает об этом. А думал он часто. Подолгу разглядывая флаконы с таблетками или блестящие лезвия ножей. Они тянули к себе магнитом, а он не двигался с места и просто смотрел. Так смотрит голодный на недостижимый кусок хлеба. Он хочет его больше всего на свете, но никогда не сможет получить. Только разве что в следующей жизни. Только пока она наступит. Можно и не дождаться.
Он не дождется.
Никогда.
Ничего.
Не.
Дождется.
И так странно быть сейчас одному в этом пустом и забытом доме, дожидаясь невозможного. За ним никто не придет. Придется в который раз наступить себе на горло и вернуться обратно под их торжествующие взгляды. Они будут счастливы своим превосходствами, а о нем забудут. И может быть, когда-нибудь он решится на это. Найдет в себе смелость и сделает. А пока что он может лишь идти по заросшей травой тропинке вперед и в темноту, что все сгущается за спиной. Ему хочется уйти далеко. Куда-то за горизонт, раствориться в тонкой линии и больше не вернуться. Но, он останавливается на границе и не делает шага. Незачем. Здесь путь заканчивается. Заканчивается горизонт его возможностей, заканчивается острота грани боли. Он почти перерезан пополам и, если даже подумает о движении, он труп.
Замереть.
Не дышать.
Не вспоминать.
Не плакать.
Не ждать.
Ничего уже не будет.
Наступит ночь и закончится. Еще одна ночь в одиночестве. Еще одна из миллиардов других. Не стоит надеяться, что кто-то там наверху сжалиться над ним и сократит это немыслимое число хотя бы до сотни. Нет. Он слишком сильно размечтался. Ричард наверняка добрался туда и заключил очередную выгодную сделку. Не стоит сомневаться. И только шаг назад.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5727255KxPs[/audio]

Время не уничтожает ничего, ни одной печали оно не сопротивляется… столько. Не забывается никогда потребность давать и получать… столько любви… столько… любви. Времени плевать… на нас… на нас… Как всегда.

http://s1.uploads.ru/J3RLD.gifhttp://s1.uploads.ru/5yI3d.gif


- Эрик, ты снова издеваешься! Сколько можно? Почему Лондон?!
Брат кричит. Кричит, так как умеет только он, держась за стол, словно боится кинуть его в Эрика. Боится так сильно, что воздух в комнате дрожит. А Эрик лишь молча, складывает вещи в чемодан.
- Это мой День рожденья. Понимаешь?
Нет, брат не понимает, зачем в снегопад нужно ехать в самый Лондон из деревни. Он не любит снег и зиму в принципе. Он не любит, когда нарушают его любимый, расписанный на год вперед, распорядок жизни. И он не любит присматривать за Эриком. Тем более в таких сумасбродных идеях. Это минимум ночь езды и кто знает, смогут ли они доехать в такой снегопад. Если выглянуть в окно, то кажется что снег засыпал уже все возможные дороги и даже самый крутой джип не сможет проехать и победить сугробы. Но Эрику все равно, что думает брат, это его День Рожденья и он проведет его, так как хочет он, а ему придется поехать с ним. Отец приказал. Это стоило суточного скандала в доме. Определенно стоило.
- Понимаю. Но, восемнадцать это не двадцать один и уж точно не повод тащить меня на верную погибель.
- Скажи спасибо отцу.
Эрик зло швыряет свитер в чемодан и очень пытается удержать себя сейчас в руках, потому что если Ричард сдвинется с места, хоть на миллиметр, он его ударит. Прямо в лицо и ему не будет стыдно. Неужели ему настолько сильно наплевать на Эрика? Неужели он не понимает как сильно важен для него этот день? Один день в году, который принадлежит полностью ему. И он не хочет видеть рядом с собой никого. Кроме брата.
Ричард.
Единственный.
Желанный.
Гость.
В.
Его.
Душе.
Эрик хочет хотя бы на один день прикинуться, что мечта может быть реальность. Да пусть они застрянут в этом чертовом сугробе! Пусть. Но, они будут вместе, а все остальное неважно. Хорошо, что Ричард не слышит сейчас его мысли, он слишком занят своим гневным протестом, иначе он бы сейчас уже вовсю доказывал, как бредово они звучат и что такого не может быть на самом деле. Что если они застрянут, то не протянут и до утра. И что? Что с того? Пусть не протянут, но ведь вместе же. Эрику тоже говорили врачи, после третьей пневмонии, что со своей вечной болезненностью и слабым иммунитетом он врятли протянет до пятнадцати. Ему завтра восемнадцать и умирать он не собирается. По крайне мере до тех пока брат не осознает. Пока что он пытается привыкнуть к предстоящему. До чего же он смешной в такие моменты. Этот сморщенный лоб, напряженное тело, упрямо и плотно поджатые губы, сплошное умиление и Эрик не удерживается от невольной улыбки. Чем тут же вызывает новую волну негодования. Господи, Ричард никогда не изменится и на что он только надеется?
- Тебе смешно? Серьезно? Так весело наблюдать за собственной дуростью?!
- Это мой День рожденья! – Эрик тоже срывается на крик, с грохотом захлопывает крышку и садится на кровать, отвернувшись. Меньше всего ему сейчас хочется смотреть на Ричарда. – Ты хотя бы притворился ради приличия, потерпи хоть один день без своих нотаций. Другого подарка я не прошу.
- А ты мог бы родиться не в феврале! – на автомате бросает брат и Эрик спиной чувствует виноватый взгляд. Да, он знает, что брат не хотел так говорить, но от этого не становиться меньше обидно. Не становится менее больней. Плюс один шрам на душу. Пусть. Она лучше бумаги. Стерпит. Не сгорит. Мечта разбилась не успев взлететь и Эрику некогда собирать осколки, ему пора идти.
- Куда ты? – Кричит вдогонку брат и все-таки двигается с места. Зря он сделал. Зря схватил за руку. Зря пытается вернуть обратно в комнату. Ничего уже не изменить, он поедет один и на этом точке. Отец может пойти и застрелиться от бешенства, ему уже плевать. Он не позволит испортить себе праздник. Только не им. Секунда, чтобы вырвать руку, вторая – чтобы оттолкнуть подальше, так, что брат достает стену и не сожалеть. Нет, ему не жаль. Совсем. Ярость застилает глаза, она сильней обиды и вины вместе взятых. Им на него наплевать, ладно, тогда идите к черту и забудьте про его существование. Он не пойдет ни в какой Оксфорд и больше ноги его не будет в этом доме. Они могут спать спокойно, кошмар закончится сейчас и всем будет хорошо. А он переживет это. Справится, как справлялся тысячи раз до этого. Они дошли до совершенства в истязании друг друга и сегодня все должно закончиться. Хватит. Точка. Прощай. Прощай…
- Прощай, Ричард.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5727295OKE0[/audio]

Но слова не приходят. Есть только «я люблю тебя». Слова не приходят. Я так хотел бы тебе написать любовь, какой я ее не знаю.

http://s1.uploads.ru/bRN3J.gifhttp://s1.uploads.ru/OXsmK.gif
http://s1.uploads.ru/aXH0I.gif

Этот  дом напоминает его самого. Такой же брошенный и им тоже не желают заниматься. Эрик как-то спросил отца, возможно ли ему взяться за ремонт этого дома. Можно ли забрать себе он не рискнул спросить, отец посчитал бы это неслыханной наглостью, а может бы побоялся, что Эрик метит на его место, раз вдруг проявляет такую инициативу. Люди такие люди, особенно самые близкие. И ему не разрешили даже ремонта, пробурчав что-то вроде «пустая трата моих денег». Даже не просто денег. Отцу всегда было важно напомнить, что без него он никто. Возможно, без него он был бы человеком, кто знает. Теперь уже поздно это выяснять. Дом ему не дали и он перестал просить что-либо вообще. Это место было одним из немногих хороших воспоминаний в его жизни. Это место было тем самым лучом света в царстве тьмы. Он любил его почти так же сильно, как и Ричарда. Только дом отвечал ему взаимностью, а брат нет. Это ведь так противоестественно, ненормально, как и сам Эрик. Исчадие ада в пределах одного человеческого существа. Если бы сверхъественное на самом деле существовало, то Эрик был бы там царем единственным. Потому что никто не сравнится с ним в творимой мерзости. Стоит ли говорить, что ему не забывают об этом напоминать? Да он и сам никогда не забыл. Ему не стыдно. Никогда не было. Ни  за дебоши в барах, ни за внезапные вызовы брата с другого конца мира, ни за постоянные приходы полиции в дом. На самом деле ему было все равно, он защищался как умел и если они не могут этого понять, то ему очень жаль. Хотя нет, не очень. За двадцать шесть лет он понемногу научился той отчужденности от окружающих, которая так хорошо спасала и без того убитую психику. С него хватит. Он здесь один и хватит думать о Ричарде. Он повсюду, в нем и вокруг него. Это просто невыносимо. Стекло греется в руках и кажется, что оно скоро потечет сквозь пальцы на землю. Как раскаленная лава вырвется из плена и у него не останется даже этого воспоминания. Чертова банка. Не надо было ее брать. Брат все равно не догадается, а он не может не смотреть на нее. Он все еще видит порхающую внутри бабочку. Бабочку для Ричарда. Бабочку, которая была ему не нужна. Иногда ему кажется, что он и есть та бабочка, которая живет по куполом и никогда не увидит шанса не свободу, потому что нравится его брату. Да, той первой бабочке повезло больше, Ричарду было на нее наплевать, а вот Эрика он не отпустит даже под страхом смертной казни. Там, во внешнем мире, наверняка уже все перевернуто верх дном и к расследованию подключили даже МИ-6. Ричард может, он все может. Кроме любви к брату. Такой странный и забавный парадокс, всемогущий человек не может любить. Никого. Совсем. Даже собственного сына он считает должным приложением в своей жизни и выполнением долга перед отцом. А ведь он живой. Маленький человек, который не понимает за что с ним так. Они с Эриком слишком похожи, тут брат прав. И речь совсем не о внешности, этот мальчик ступил на тот же путь, что и он. Эрик не может этого изменить, как бы сильно ему этого не хотелось. Брат слишком упрям.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5727326VBTH[/audio]

Comme d'habitude

http://s1.uploads.ru/cinhY.gif

Он не придет. Холодно. Пора возвращаться в дом.
Объятья обрушиваются на него словно цунами и торнадо в одном флаконе. Они говорят, что по нему очень сильно скучали. Касания никогда не врут, в отличие от слов, которые он не слышит. Эрик слышит только страх и отчаянье в голосе и пытается поверить, что это все происходит сейчас в реальности. Он не уснул в пыльной комнате на старом диване. Брат действительно тут.
Здесь.
Сейчас.
С ним!
Он вспомнил, господи, он вспомнил! Это так дико. Это впервые в его жизни. Это настолько прекрасно, что ему кажется, что сердце через миг остановиться. Не вынесет свалившегося на него счастья. Это слишком. Так много не бывает. Не у него. Нет. Он спит. Спит. Но, эти губы раз за разом доказывают ему обратное. Они повсюду, он тонет и его вытаскивают на берег. Он правда заметил эту чертову банку, которая давно уже укатилась по пыльной дорожке в темноту. Черт с ней, свою миссию она уже выполнила. Брат пришел. И думает, что его простили. Наивный. Самоуверенность Ричарда иногда переходит все границы. Он так хочет, чтобы его простили, Эрик чувствует это каждой клеточкой. Точно так же как чувствует страх брата перед ним. Чего он боится? Что он поверит? Расслабься, Ричард, твой брат давно не маленький и наивный мальчик, которым ты привык его считать. Это прошлое, он давно вырос. Еще с той самой ночи. А ты и не заметил. Пора ему об этом сказать. Но сначала он заслужил для себя немного счастья. Еще минуту. Еще одну короткую минуту.
Прижаться всем телом.
Поймать губы.
Подставить свои.
На последнюю секунду поверить в счастье.
Снова целовать... и оттолкнуть.
Сильно.
Резко.
Одним рывком.
Сразу и на расстояние в жизнь.
- Не смей больше ко мне прикасаться!!!

Only God Forgives

описание

Время и дата: лето 2013 года.
Декорации: забытый гостевой дом на окраине Демпшира, принадлежащий семейству Стэнли.
Герои:
Jude Camp

Надежда и гордость семьи. Любимец абсолютно всех, но сам не любит никого. Хотя и уверен в обратном, что любит свою семью и непутевого брата. Любит сына, которого почти не видит и не замечает каким похожим он становится на брата. Некоторые видят только то, что хотят видеть и верят только в то, в чем сами себя убедили. Только любовь ли рассказывать о том о чем не просили? Что скажете, сэр Ричард Стэнли?

http://s3.uploads.ru/wYs4Q.jpg

Oliver Queen

Та самая паршивая овца портящая стадо. Ему не забывают об этом напоминать, он не забывает мстить. Снова и снова покрывая почтенное семейство позором. Настоящий кошмар во плоти. Но, даже у кошмаров есть право на счастье. Только общество не хочет этого понимать и строит чужую жизнь по-своему, с упоением вытаскивая тайное на свет. А если это брат "надежды семьи"  - Эрик? Особенно если он.

http://s3.uploads.ru/Yv5az.jpg

Краткий сюжет:

- Что я могу теперь изменить? Ну, что? Да, я виноват, виноват! 
Ричард кричит. Кричит он редко, очень редко, и всегда так, что перестает быть похожим на себя, или – собой. Кричат, когда далеко. Когда очень далеко от тебя. И дело совсем не в расстоянии. Можно протянуть руку и коснуться плеча брата, только не хочется.
- И теперь ты будешь вспоминать мне это до смерти? Прости меня, черт возьми! – исступленный взгляд без тени раскаяния.  Ричард злится, как в детстве, когда маленький Эрик плакал. Просто потому что резало слух и надоедало. И, кто его знает, какие причины – детям всегда что-то не нравится. Теперь он злится за то, что брат обижен. За этот упрек в его глазах. За этот взгляд, говорящий «ты виноват». За очередное напоминание о том, что он сделал.
- Знаешь, как говорят? «Бог простит», - тихо отвечает Эрик, отворачиваясь.
- К черту бога! – этот крик, надорванный и хриплый, слышно, наверное, на весь дом, - Мне нужно твое прощение.
- Мне нужно поспать, - и он уходит. Вот так молча, снова, сколько можно молчать? Лучше бы он кричал. Эту постоянную, тянущую ко дну обиду больше просто невозможно терпеть.
- Немедленно остановись, - сухо и строго, - Подойди сюда, Эрик. Эрик!!!
Эрик оборачивается в последний раз и смотрит так, что, лучше бы он ушел сразу.

Все забывается со временем. Все. Только никто не знает, сколько времени потребуется, чтобы стереть из памяти воспоминания. Память о разбитом будильнике исчезнет вскоре после того, как на полке у кровати окажется новый. Память о разбитом сердце, выжженная клеймом, неистребимая, вгрызшаяся клещами – черт знает, сколько она может жить. Сколько? Столько не живут. Люди – не живут. Воспоминания – остаются, их не заколотишь досками и не засыплешь землей. Только время способно что-то изменить.
У Ричарда было время. У Ричарда не было совести. У него вообще мало что по-настоящему было. Время, которое он не замечал, работа, которая поглощала его существование, и брат, о котором иногда приходилось заботиться – у него мало что было по-настоящему.
Говорят, что никогда не бывает поздно. Двадцать шесть лет жизни Эрика – живой показатель того, что «поздно» бывает. Человек, голодавший всю свою сознательную жизнь, не выживет  после накрытого для него королевского ужина. Эрик, с самого детства не видевший от брата ничего, кроме наказаний, жалоб отцу и постоянных нотаций, только мучается от в н е з а п н о обрушившейся на него любви.
Отношения, состоящие из сплошных тупиков, и чувство, отскакивающее от двух стен, мечущееся и ударяющее больно то одного, то другого. Это невозможно терпеть вечно, и теперь настал тот переломный момент, который расставит все на свои места.
Ричард отправляется на поиски бесследно исчезнувшего брата.

Знову біле світло, в цьому щось нове
Ковтаю подих вітру, в думках я згадую тебе
Чому так ненадовго недосконале життя
Рано чи пізно колись дійде все до кінця

http://s3.uploads.ru/uUv0V.png
Хто я тут і звідки, де коріння моє?
Хтось надсилає мітки, куди піти знайти себе?
Я дякую сьогодні за тіло, душу, ім’я
Рано чи пізно колись дійде все до кінця

Однажды, если ты покинешь  меня
Я найду тебя, где бы ты ни был
Потому что я слышу твое сердце
Потому что в твоем сердце
Только я
Потому что твое сердце - это мое сердце
И твое дыхание - мое дыхание

http://s1.uploads.ru/4VX9i.jpg
И твоя душа - моя душа
И твой голос - мой голос
И ты - это Я
И ты только для меня
Рядом со мной
Мой

(с) Риччи

От Администрации:
Есть игры, где каждый пост значим.
Есть игры, где каждый пост бьет по эмоциям.
Есть игры, значение которых до конца поймут лишь двое.
Посты, после которых трясутся пальцы, нечем дышать и надо прийти в себя.
Слова, что нужно выплеснуть, и они предназначены для тебя самого.
Иначе, зачем вообще находиться на ролевом просторе?..
Манхэттен - место, где собираются такие игры и бережно хранятся в архивах памяти. Как правило - это альтернативы. Так повелось, что лучше всего выражать, что прячется глубоко внутри, именно там. Многие из нас, кто давно прочувствовал на себе, что значит быть манхэттеновцем, смогут сразу вспомнить не менее пяти эпизодов, которые все читали и не хотели, чтобы они заканчивались. "Only God Forgives", если ребята не забросят ее (а мы все это умеем, практикуем, чего уж там скрывать) займет достойное место в архивах нашей памяти, мы уже представляли один пост оттуда, сегодня пришло время отметить второго участника альта, как бы он не упирался двумя ногами, не желая сюда идти, но вот он - встречайте Оливера в роли Эрика.
Оливер, я правда хотел тебе многое сказать. Как минимум то, что за короткое время, что мы рядом в админке, я поражаюсь тебе: терпению, выдержке, такту.. Наверное, если ты с нами останешься, я к тебе очень привяжусь. Потому что мало в мире людей, способных просто делать, быть рядом, без лишней мишуры во всем. А ведь мне ж должно тебя ненавидеть?) Как и тебе меня?) И ой как я рад, что ты умеешь отделять реальность от игры. А пишешь ты обалденно. И твое попадание в шапку на этой неделе более чем правильное. Ты лучший из представленных. Поверь моему опыту, дай поважничать с админской высоты, и все, передаю слово Джуду, что умудрился мало того, что замолчать меня (я боюсь, что соо журнала просто придется урезать, ты же понимаешь о чем я), так еще и пришел со своими шрифтами и размерами. Ну разве можно отказать этому няшному солнышку?)
И да, люди правда приходят и уходят, а я очень хочу, чтобы ты остался с Манхэттеном навсегда.

От Джуда:

много-много счастьица

привет, солнышко С:
дыааааа с о л н ы ш к о, и как же это как же здорово, что ты больше не отнекиваешься от солнышковывания.))
солнышко?
покушай, пожалуйста.) нет, я серьезно, у тебя есть что-нибудь с собой? и только попробуй сказать, что нет.)
и улыбнись мне, хорошо?
хочу знать, что ты улыбаешься.)
у тебя сейчас, наверное, немношка удивления таки есть
и наверное еще потому, что я весь такой болтливый не распиздел сразу и не намекнул даже хдд
ататата какой коварный, да хд
вот теперь передаю тебе, что хотелось вчера сказать
нэмног вниманьэв
АТАТАТАТАТ МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ :3
и маленький и не спорь :3
и может быть, пока ты читаешь это, я уже на экзамене, но ты же знаешь, что я всегда рядом с тобой, солнышко?)
родное мое, теплое солнышко
ты же знаешь?
конечно, ты знаешь.)
и еще, я сейчас безумно по тебе скучаю.
да-да, вот прямо сейчас)
как и всегда
вечно мне мало!)
так много всегда хочется тебе сказать, но когда внезапно нужно собраться с мыслями и все выложить, я прям теряюсь.)
к моменту написания я спал ровно тридцать восемь минут за сутки, так что осторожнее, тут может быть много бреда.)
в той или иной степени ты уже знаешь в с е, что я собираюсь сейчас сказать
мне просто хочется еще раз сделать тебе приятно, вот именно сейчас
мы знаем друг друга не так долго, но, кажется, вечность
я сросся с тобой и не могу представить себя без тебя
никак
вообще
ты – подарок судьбы
самый лучший, самый ценный ее подарок
мое сокровище, которое я не отдам никому, сколько бы ни просили, что бы ни пытались сделать
мое счастье, заполнившее собой все мое существование, каждый день, каждый час, каждую минуту, каждый поступок и каждую мысль, и имеющее на это полное право.))
мое солнышко, которое светит только мне.
и я мог бы сказать, что мне льстит то, насколько ты мне доверяешь
мог бы еще сказать, что мне это приятноважнонужно
много чего мог бы сказать
но нет.
твое доверие для меня было недосягаемым счастьем невероятных масштабов, и вот теперь, теперь я до сих пор не могу поверить, что все происходящее – реальность.
я не всегда могу тебя понять, совсем не всегда, солнышко.
но чувствую.
и это главное.
у нас есть Мы
самое ценное
то, за что нужно держаться
что бы ни случилось, ты слышишь?
я люблю тебя.
у нас каждый день кипят испанские страсти
ссоримся миримся ванилимся снова ругаемся и снова миримся, и опять ссоримся и снова миримся, и снова и снова и снова
кажется, бесконечно
какая-то бешенная коррида
я-не-буду-тебя-больше-беспокоить-напиши-если-захочешь-поговорить
и через десять минут
прости-я-у-тебя-дурак
ты учишь меня быть немудаком
ты делишься со мной только своим миром, тем, в который не пускают чужих
и я ценю все, что ты делаешь для меня
даже самые малюсенькие мелочи
я все замечаю
да, я слежу за тобой и за всем, что ты делаешь, чудо.)
не просто же так из воздуха взялось у Ричарда это качество)
я маньяк, я садист и мне нужна каждая незначительная деталь, связанная с тобой
серьезно сейчас)
мы вместе постоянно, но я никогда не устаю от твоего общества, хотя мы иногда над этим шутим)
мы вообще все делаем вместе, ты за несколько месяцев знаешь обо мне больше, чем люди, общающиеся со мной долгие годы)
и мне нравится это.
мне нравится быть частью твоей жизни.
и, теперь я точно знаю, - важной.
нравится мечтать с тобой, придумывать персов, у которых ну-на-этот-раз-точно-все-будет-хорошо)))
а хорошо мне с тобой. постоянно.
это мой допинг, то, в чем я постоянно нуждаюсь.
твое тепло.

люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя, люблю, люблю, люблю… ∞

поговорим о наших персах! хд
млин, ну я прям доктор на приеме.)
хотя постойте-ка, я же психиатр в некотором роде, мне можно хд
так вот
ПОГОВОРИМ О ПЕРСАХ!
я знаю, Вы очень хотите об этом поговорить хд
но говорить буду я хд
собсно ну это ж норма
тем более, что мне официально разрешили попиздеть хд
уж я-т я-т свой час Хэ не упущу! хд
они еще пожалеют, что дали мне слово, МВАХАХАХАХАХ хд
мвахах
так о чем это я там?
наши персы!
любименькие *___*
самые самые дорогие мне
их уже так много, но я помню дату рождения каждого.)
и за каждого благодарен тебе.
это ни с чем не сравнимое чувство, снова ХОТЕТЬ что-то написать, а не заставлять себя, и этим чувством я обязан только тебе
знаешь, когда я ползал той ночью по рекламам на каких-то сайтах, это была просто ностальгия по тому, что я когда-то что-то мог
а потом бац
и все так изменилось, даже не успел понять, как
только почувствовать
тебя
это как магнит, который поднимает от земли, с самого дна, откуда самому не выползти, и тянет выше-выше, туда, где ты уже был и даже не думал вернуться, и еще выше, и чем ближе ты к нему приближаешься, тем сильнее становится сопротивление, норовящее тебя оттолкнуть далеко-далеко, но когда преодолеваешь его – намертво. Не расцепить. И не боишься упасть, потому что тебя держит не какая-нибудь рука эфемерная или веревка, а притяжение силы такой, что если отрывать – только с мясом.
я готов Тебя благодарить бессчетно за каждую написанную букву, за каждую идею в моей голове
все, что бы я ни писал, посвящено только тебе и написано только для тебя
ты это знаешь, конечно
и пусть так и будет всегда
и мне не нужна муза, мне не нравится, когда кто-то желает вдохновения
у меня все это есть
всегда рядом
Ты.
знаешь, что еще?
обожаю писать тебе сказки
и вообще то-что-никто-больше-не-прочитает
и игры, которые навсегда останутся только между нами и этим «я-сейчас-компромат-выложу»  С:
это действительно Счастье – дарить то, во что ты вкладываешь всю душу, человеку, который любит тебя и то, что ты делаешь любит
самое настоящее человеческое счастье, когда тебя понимают именно так, как надо, когда то-что-хотел-сказать-автор полностью созвучно тому-что-понял-единственный-неповторимый-любимый-читатель
это потрясающе
нет!
господи, я не знаю такого слова
я не знаю, как выразить это чувство
научи меня своему языку
может быть там есть такое слово?
может быть можно выразить я-захлебываюсь-в-счастье-только-пожалуйста-не-спасай-меня-я-хочу-тонуть
давай поищем
только вместе.
а знаешь, как ты пишешь?
нет, серьезно, знаешь?
ты пишешь именно так, как я всегда хотел, чтобы кто-то писал для меня
чувствуя все так остро и так тонко, что слова пролезают под кожу
и мурашки.
каждый раз наливаю себе чай, прежде чем начать читать твой пост и беру шоколад
и то и другое нетронутым остается
просто отвлечься невозможно
из головы никак не выйдет «только оголенные чувства», въелось в память
это такое
знаковое
именно так ты и пишешь
оголенные чувства
током.
люблю, когда мы что-то создаем вместе
люблю каждого перса, твоего-моего-нашего.
разницы нет
каждый придуманный нами образ – неотделимая часть Нас
они не могут существовать по отдельности, их нельзя делить на моих и твоих
есть только Наше
и это Наше для меня синоним слова Счастье
они все отчасти похожи и не похожи на нас, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени
но во всех них видно наше отражение
вся многогранность чувств-бесчувствености
любви-ненависти
счастья-грусти
контрасты и противоречия
непохожие друг на друга, подчас даже чуждые, но тонкими нитями переплетающиеся в нас
Оливер, который не смотря на все удары судьбы продолжает быть действительно живым и открытым для счастья, Каллум, который замкнут в себе и не видит мира вне крови и автоматных очередей, Эрик с сердцем, уничтоженным его братом и верой-неверием в том, что будет-хорошо-все-кончено
такие разные, в одном человеке
а первым у меня был Сэм
иштэришка и прелесть)
СЭМ БЫЛ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЕН! хд
и есть!
и будет!
и сосет он только кровь, ага)
мой единственный перс-натурал за последние пять месяцев)
так вот
вооооот
знаааачит… хдд
жил себе Сэм никого не трогал, ну разве что демонами периодически перекусывал, а тут хоп хоп хопача такой харизматичный Владыка Ада ну как же ему не отсосать ну усе прощай Люсьен в хипстерских очках здравствуйте дорогие костюмы хд
вот так оно все и погнало, помнишь?)
догонялки и трубочка в плече
И ШАНТАЖ КАК НЕ СТЫДНО МЕНЯ БЫЛО ШАНТАЖИРОВАТЬ!))))
я обожаю Асика
образ просто идеальный, ван лав с первого взгляда, это вам не Кроули какой-нибудь)
и да, Астарот, Ваша левая ну-хорошо-хоть-не-правая рука помнит-ждет.) ЕВПОЧЯ)
а потом мы все делали вместе.)
твоя божественная заявка на Габи и желание играть с тобой везде-всегда-постоянно
Эрик такой колкий-жесткий-холодный
истерзанный с самого детства
сам лед и есть
изнутри промерзший
так что ни объятьями-руками-теплом-огнем
ничем
посты всегда цепляют
он похож на натянутую струну, которая никак не рвется
и режет пальцы
и звук такой… по вискам бьет
а пальцы снова тянутся, и пусть в кровь – лишь бы коснуться
Габи мазохист.
а потом было что-то невообразимое
образ, сложившийся в голове за минуты и анкета, написанная за один день
и на месяц выкинуло из реальности
я никогда не писал так, взахлеб
тебе тебе тебе
Кай и Майк
мне сложно говорить о Майке
я просто скажу одно слово
п о в е р н у т о с т ь
тооооотальная)
и если я сейчас только начну, одна весомая и наименее контролируемая часть моего сознания закончить ближайшие несколько часов точно не сможет.))
а знаешь, я не помню, чтобы Кай когда-нибудь говорил ему, что любит
у него свое чувство, помнишь, какое?)
а еще
Если Майку будет больно, Каю будет очень больно.
Кай. Принадлежит. Только. Майку.
и твое «таких чувств просто не бывает.
где мы их достали»
ты помнишь?
Каллум – это нечто исключительное. 
и, прости, я правда мало о нем говорю, но это не потому, что я меньше люблю их историю
знаешь, наоборот.
когда мы начинали их писать, мне было тяжело и плохо
а потом я влюбился в эту историю после твоих слов «они же как мы…а другой его лечит, и местами успешно»
может ошибся в словах, я по памяти, но помню, меня это тогда потрясло)
с тех пор это взять-руку-и-не-отпускать
и Джуд просил передать, что он НЕ ПСИХ!
я без ума от искренности и неподкупности отношений в их паре
то, как Джуд выворачивает душу наизнанку, даже не надеясь, что это оценят, и то, как Каллум, совсем опешивший от такого, постепенно учиться открывать для себя мир таким, каким его видит док. Это так наивно-невинно и прекрасно *____*
а Каллум в душе совсем не суровище
я это точно знаю ;)
помнишь ту ночь?
после Пасхи, на шестое мая
разговор, длинною в вечность, и внезапно-внезапно вдруг давно-хочу-играть-танцором
благодаря тебе я впервые узнал о Ритике и о том, какое классное индийское кино) 
ты сейчас убьешь меня за такое сравнение, честное слово, убьешь)
но однажды мне в голову пришло, что Арьян характером напоминает Спирита из Спирита.)
не знаю, почему
процесс придумывания анкет, о-о-о-о… он был незабываем
и Нико, собравший в себе все мои холерико-собственнические качества отлично вписался
интересно, что в Арьяне есть такое, что заставляет Нико то вспыхивать и крушить все вокруг, то становиться ласковее кота?)
с нетерпением жду начала игры
ну, это я – с нетерпением, а Нико уже мысленно разнес пару десятков домов хд
они идеально дополняют друг друга – я говорил?
все наши персы идеально дополняют друг друга
как и мы.
я люблю тебя.

Эрик.

сегодня его день
и это не как День Рождения
снова и снова перечитывая твой пост, я меньше всего хочу это сравнивать
бедный мой мальчик
и как же такому чудесному ребенку не повезло с братом
этот пост, он несомненно лучший
и я получил огромное наслаждение, читая его, ты все знаешь
но
жирное но
он такой… выстраданный
по-настоящему прочувствованный
и мне страшно за Эрика
потому что я знаю Ричарда и иногда сам прихожу в ужас от тех идей-мыслей-действий, что сами лезут мне в голову
подчас это просто зверство
иногда появляется желание бить его ногами, пока всю дурь не выбью
потому что переживаю за маленького
но я никогда не лезу, пишу, матерюсь, и не лезу
потому что если я сделаю то, что хочется мне, это уже будет не он, не они
у меня особое отношение к Эрику, непохожее ни на что другое
желание защищать от всего мира, даже от собственного брата, и непередаваемая нежность
и нет, он не слабый
он просто ребенок, для меня и для Ричарда
я уже говорил, что записал его в самые любимые детские персы, несмотря на его изрядный возраст)
а для Ричарда он всегда будет ребенком, и в двадцать шесть, и в тридцать, и в сорок, капризным, вредным, непослушным, но безмерно любимым ребенком
ребенком, за которым постоянно нужно присматривать
просто потому что он не может иначе
не может не ехать на другой конец света, чтобы открыть бутылку
не может не кричать и не целовать потом, прося прощения и не давая уйти
не может не любить, хотя всю жизнь только и пытался, что запретить себе это
не может без Эрика
совсем.
их отношения сложные-путанные-неправильные
чем ближе физически, тем дальше духовно
чем больше «клянусь», тем меньше доверия
чем больше «прости», тем сильнее обида
чем больше «люблю», тем больнее.
они столько лет стремятся к одной цели, но идут будто в разные стороны, только сильнее удаляясь друг от друга
этот мальчик слишком долго мучился, он заслужил счастья.
они не из тех, у кого легко и просто можно сделать «все хорошо»
но я верю, что так будет.
с криками «закрой окно!» и доказательствами того, почему кое-кто не старый.)
со сладкой ватой и «выиграй мне медведя»
и той прогулкой на лодочке, про которую я еще не дописал.))
у Ричарда лучший братишка на свете, и сам он сделает все, чтобы стать лучше.
малыш, мы с братом тебя любим.

P.S. Ричард не бросит своего ребенка, что бы ни случилось. Просто знай это.)

теперь ты думаешь, я кончил? хд
о неееет, детка
я жи НЭНАСЫТНЫЙ!
так все говорят, даже гороскоп
а Павлушке Глобе нельзя не верить хд
я еще не все сказал, что хотел
Олли, солнышко, спасибо, что привел меня сюда)
и вот теперь я сижу и пишу это все тебе, и, на самом деле, дико рад за тебя
и за манх хд
потому что манху с тобой несказанно повезло, без преукрас)
такое трудолюбивое солнышко искать и искать)
и ты есть только у меня, дажи с манхом делиться не буду, найн нихт ни в коем случае! хд
помнишь, как мы смотрели Сибирского Цирюльника?)
ооооо, это был день Хэ
я был самым-самым-самым счастливым просто)
а помнишь «то царь, то мизинчики»?))
помнишь, КАК я тебя стеснялся?)
и как свалил из сети на несколько часов после того, как первый раз сказал, что тебя люблю)
и что было потом ^__^
и как мне вдруг пришла идея написать зарисовку про знакомство Габи и Эрика и назвать это сказкой, и как потом это вошло в наш обиход.)
и ту фразу «а у тебя вообще стиль жизни такой – матом»
ты сказал записать
а я запомнил)
и как ты называл меня липучкой, но потом фсо равно уламывался на нооооос)
и как я рисовал холодильники, постояяяяянно, не знаю, зачем)
и бормашинку ВОТ КСТАТИ ХДЕ ОНА?! Хд
и я-буду-называть-тебя-Вероникой хд
и это «я всегда прав»
и еще «запомни это»
и тот попкорн, который так  и валяется у меня дома (да бля, четыре месяца хддд) недоеденный, с самого первого просмотренного фильма, который мы так и не досмотрели, теперь я просто не имею права его выкинуть)
и знаешь, целые россыпи таких маленьких-маленьких ниточек, которые вместе, в одном клубке для меня – вся жизнь
помнишь свои слова?
«наверное, это и есть настоящая жизнь…»
да, это и есть.)
ты мое спокойствие, мой сон без бабаек. ^___^
нужен мне, как воздух, нужен мне.
да.
это было так долго и местами так нудно
а местами –недо.
я просто говорю о том, что чувствую, не задумываясь
и знаю, что ты еще не устал меня читать
ты никогда не устаешь меня читать
помнишь то нное количество страниц в самом-самом первом посте?)
значит, и это все осилилось.
однажды я назвал тебя своей судьбой.
ты ответил, что я ошибаюсь.
я не ошибался.

л ю б л ю.

P.S. МОЕ МНЕ МОЕ МНЕ МОМОМОМОМОЕЕЕЕЕЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:

Люк
http://s3.uploads.ru/JCPTa.png

Анна
http://s2.uploads.ru/SK2ca.png

Марсель
http://s3.uploads.ru/VuS7a.png

Эл
http://s2.uploads.ru/ELdps.png

Оливер
http://s3.uploads.ru/vTRMd.png

Ирма
http://s2.uploads.ru/AIkPV.png

ЛУЧШИЕ ОТЫГРЫШИ НЕДЕЛИ:

| Cherchez la femme | | Ирма и Эл

описание

• Описание события: Парк аттракционов такого не ждал. Он даже не гадал, что такие чудеса могут здесь приключиться, если два обыкновенных земных чуда встретятся в нем. А дальше уже за голову схватился весь город...
• Время: май 2012г.
• Место: Венгрия, Будапешт, городской парк аттракционов
• Герои: Виктория Сеймур Стэнли и Ирма дэ Ветт

Карусель возвращалась на круги своя. Цикл замкнулся на тоненьком, аккуратном кончике стрелки, выведенном отточенным привычным движением, почти каллиграфическим почерком. Все это время Ирма старательно смаргивала и топила в чашке нелепое ощущение, что холодным сквозняком пробегало по позвонками, завихряясь в каждом костяном промежутке. Она поднимала глаза на серьезные, сосредоточенные попытки унять страх перед каплей, готовой сорваться вниз, к зрачку, и видела себя, обреченную, как перед прыжком в прорубь. Быть или не быть. Смотрела на заплаканные глаза и узнавала свои детские до слез обиды и решительные глупости. В трепетной, дрожащей на краю ресниц, вине обнаруживала свои собственные вечные страхи.
Глумливое зеркало, что было слишком правдиво сегодня. Оно приоткрывало завесу тайны, того хладнокровия стекла, что всегда оберегало карие глаза от излишнего понимания себя. Кажется, говорили, что не бывает случайных встреч. Коротко остриженными ногтями она старалась развязать один из узелков, что держал цветные ниточки на угловатом, остром запястье. Чтобы не забыть потом, не потерять.
Ирма

А пока она говорила, говорила, говорила... О холодном и туманном Альбионе, о живописной природе, о том, как люди не похожи на свой город. Затем умудрилась перескочить на повесть о своем пребывании в стране восходящего солнца – Японии. О розовой сакуре – было бы неожиданно, окажись та другого цвета, но все же – о крошечных человечках, которые чуть ли не всегда тебе кланяются, о любопытной системе передвижения, об огромном водном пространстве, окружившем этот маленький остров. А после была еще одна страна и еще один город... Тори увлеклась, а Ирма не спешила возвращать ее на землю, подсыпая в распирающее пламя желания той поделиться впечатлениями такие незатейливые вопросы, но такие уместные, помогающие еще больше раскрыть рисуемую звуками перед мысленным взором картину.
Эл

  J´ai ta main dans ma main | Леа и Корди

описание

Время и дата: 2013 год
Декорации: Франция
Герои: Leah Le Blanche и Cordelia Bane (в образе Одри Тоту)
Краткий сюжет: Слова, слова, которые мы говорим друг другу,
Слова, которые мы повторяем,
Слова, которые мы забываем однажды
И еще часто слова, которые не всегда приходят в голову
Вовремя.

____
J´ai ta main dans ma main* - Я держу тебя за руку.

А мне всегда нравилось море. Оно никогда не бывает одинаковым, даже фотоаппарат не может сделать два одинаковых снимка, поэтому его можно снимать и рисовать бесконечно. Я рисовала его много раз: углем, хотя в этом нет особого смысла, карандашом, пастелью, акварелью, маслом, но никогда не получалось одинаково. Я люблю рисовать прозрачную ночную темноту над водой, миллиарды звезд, подсвечивающих гребни, и лунную дорожку с маленькой, одинокой фигуркой, распластавшейся на волнах и тоже сияющей серебром: помнишь, тебя еще тогда ужалила медуза и мы остаток ночи провели в больнице? Я люблю рисовать акварелью пронзительно-голубой день с белоснежными кораблями вдалеке и белыми домиками приморского городка (кажется, что в любом уголке света есть подобный городок, ютящийся на скалах маленькими выбеленными домами), и, конечно, чайками, которые тогда на меня набросились, уж не помню почему, но с тех пор я больше не ем на пристани у рыбацких кораблей, люблю рисовать пастелью кровавый закат, который так красиво отражается на твоих волосах и щеках, и я даже почти не замечаю, что ты опять накрасилась, хотя много раз просила тебя этого не делать – ты и так красавица.
Корди

Я испортила себя, я испортила тебя и в скором времени доберусь до несчастных картин.  Моя испорченность вполне сойдет за грех.  Я не умею жить одна, я страдаю от одиночества, которым так щедро ты можешь меня одарить, убегая на пристань.  Выхожу на балкон, тут слишком сладок воздух, в нем витает аромат роз, весь балкон увит зеленью. Ранее утро, за пределами квартирки серый мир,  ведущий радио эфира хриплым голосом  обещает  в Марселе дождь с грозой, мне нужно идти на пристань, принести зонт и кофту. Ты ведь не уйдешь, пока картину не закончишь, поэтому потребуется моя помощь.  Я положу к твоим ногам весь мир, но взамен хочу получить твою душу.  Мне так следует сказать, с серьезным видом, не пряча взгляда, чтобы ты наконец-то поверила мне.  Я делаю глоток ароматного чая из белоснежной фарфоровой кружки, при соприкосновении с блюдцем, что удерживаю в другой руке, происходит звон, и он словно уносит меня в Лондон.  Помнишь? Там мы тоже были. Я заказывала себе шляпки, а ты отказала чопорному господину в сером костюме, не согласившись даже за деньги рисовать его портрет.  Это покрыло бы как минимум наши последние затраты на уголь и новые холсты, но ты посчитала, что он хочет купить тебя, а не картину и выдыхая сигаретный дым с примесью ментола в пространство между вами, покачала головой и в двух словах объяснила свою точку зрения.
Леа

вольная душа прерий |Марсель и Дамиан

описание

[audio]http://prostopleer.com/tracks/53192444djY[/audio]
Знаешь, этот закат напоминает мне о тебе, в нем есть алые всполохи, размазанные кистью сумасшедшего художника на падающем небосводе, мускусный запах жизни, доносимый тревожным ветром, трепещущим в полях моей шляпы. Обходя ранчо, я чувствую в воздухе неотвратимость, что надвигается на нас, она доносится в тревожном ржании лошадей и путается в клочьях шерсти сбившегося стада овец. Но пока мы рядом, мы выстоим. Пройдем через песчаную бурю и ливневый тропический циклон. Мне так нужно твое присутствие, оно заставит мое замирающее сердце гулко стучать в грудную клетку, стягиваемую томительным предчувствием. Оно зреет в колосьях пшеницы, царапающих пальцы. Края безбрежной степи сворачиваются в тугое кольцо, когда я понимаю, что в ней нет тебя. Но пока солнце садится на западе и встает на востоке, я буду ждать. Я буду верить. Я буду бороться. Иначе делать следующий вздох - бессмысленно.
Задыхаясь в мире, где нет нас, ловить губами бурю перемен.

http://savepic.org/3471159.gif

Дамиан дни напролет проводил вне дома, а когда возвращался к вечеру - пах конским потом, грязью и травами. Не лучшая компания, но и на это пожаловаться Коти было некому. Слушал музыку, наслаждаясь присутствием хотя бы электричества: элементарные радости изобретения Эдисона все же были доступны и здесь. А потом пил. А потом пел. В итоге как-то попросил Карреру отвезти его поближе к городу или большому столбу - охотиться на интернет. В душе Коти надеялся, что тот не возьмет с собой всякие там капканы, ружья, как для охоты на зверей, или корзинку - охота на грибы, все дела, но, оглядывая местность, Марсель понимал, что грибы тут не водятся. А жаль.
любой, имеющий в доме ружье,
приравнивается к Курту Кобейну
любой, умеющий читать между строк,
обречен иметь в доме ружье

Смотрел на Карреру и не догонял, ему-то ружжо зачем? Может, великая карма подсказала ему, что рано или поздно нагрянет гость с большой земли, который так или иначе попытается самовыпилиться средь этих просторов, вот ему-то данное изобретение цивилизации и придется по душе. Что ж, Коти с удовольствием рассматривал его большой длинный мощный ствол... Я все еще о ружье, уважаемые, и это не эвфемизм.
Марсель

В общем, чудаки придумали машины на которых ездили иные чудаки. Или мудаки. Каррера в выражениях редко стеснялся, но почему-то не отказал на просьбу в ночевке на его земле. Хотя, в принципе, обычаи требовали предложить путнику кров, Дамиан просто подчинялся условиям жизни, где на многие мили могло не быть ни души, и где люди были вынуждены проявлять у друг другу сострадание и поддержку. Только вот время шло, а француз никуда не торопился, и если первые пару дней Каррера еще ждал, что однажды тот подойдет и заявит: "Ауфидерзейн", то теперь уже и запамятовал день, когда обзавелся нахлебником. Изредка натыкаясь на его торчащий из кустов тощий зад в поисках какого-то там кадра. Однажды ночью Коти, нахлебавшись кактусной водки долго сокрушался на "начальника-рабовладельца". Каррера, никогда не видевший над собой ничего, кроме отцовского ремня в детстве даже посочувствовал, ровно до тех пор, пока Коти не принялся поливать грязью здешние места, говоря, что не привык жить в таких условиях, где нормальные люди даже не могут найти точку доступа в интернет. Дамиан еле сдержался, чтобы не огреть хлыстом гостя, а посему убрался в свои комнаты, где нытье француза не проникало сквозь толстые добротные стены.
О нет! Он пел Марсельезу! Святые угодники, кто-нибудь заткните этого идиота!   
Дамиан

Если б не было тебя | Аня

описание

Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой.

…В самолете она заснула, и стюардесса не добудилась ее даже за тем, чтобы предложить фирменный кусок смерзшейся курицы и перемороженные овощи. Анна проснулась только когда самолет мягко сел в Валенсии, сбросила с себя сонное оцепенение и бросилась к выходу из белого лайнера – скорее. Из Валенсии до местечка Претория еще два часа езды на машине. Полтора – если на спорткаре. Анна девочка неглупая, бриллиантики из пустыни положила в сейф, и только один «разменяла» на деньги. Этого в принципе хватило бы на безбедную старость, с Аниными же аппетитами – ну, года на два шикарной жизни. Так что Донато ни в чем себе не отказывала, быстро нашла прямо на стоянке аэропорта милого человека, который указал ей, где можно снять машину, рассталась с целой кучей портретов американских президентов, а потом почувствовала попой кожаное сиденье замечательной БМВ, не Х6, конечно, но тоже весьма и весьма хорошей тачки. Хорошо еще, что в ней был навигатор, ибо Аня дороги не знала от слова совсем, и ту пару раз, что она здесь бывала, за рулем был Вито, который на любой дороге ориентировался так, будто каждое утро проезжает тут за молоком.
Аня

Вечер в Претории прекрасен. Закат окрашивает все красным цветом, длинные тени ложатся на деревья во дворе, прыгают с качелей на какие-то забытые игрушки, скользят по полированным бокам БМВ и стучатся в окна. В кухне Соня, напевая что-то на бельгийском, достает из духовки шарлотку, и Анна подозревает, что большая ее часть отправится в желудок Блэйд. А сама Анна сидит на диване, поджав обе ноги под себя. Марк дремлет, положив голову на колени мамы, Сильвия, вцепившись тоненькими ручками в майку Анны, ни в какую не хочет ее отпускать. Анна держит дочь в руках, как ценное сокровище – оно, на самом деле, так и есть: самое дорогое, то, что не купишь ни за какие деньги, да и не очень-то хочется – перебирает светлые волосы и вполголоса рассказывает какую-то странную сказку. Ей не повезло и никаких сказок она не помнит, приходится на ходу выдумывать и злого Бармалея, похитившего принцессу, и отважного принца Троя, который принцессу пошел спасать. Сильвия возится на руках, слушает, но невнимательно: дочка не любит все эти «чисто женские штучки», не играет с куклами, предпочитает машинки и кубики, а Анна обычно, созерцая башни, выстроенные дочерью на ковре в гостиной, думает о том, что Сильвия наверняка станет архитектором.
Аня

| Легенда Ирландии | | Стефан и Эл

описание

• Описание: 17 марта – день Святого Патрика, и основное население празднует этот день будучи на параде. В то время как Стефан и Аэлита предпочитают такие места, как древние замки. Правда, вор тоже не думал, что он окажется в этом богом забытом месте не один. И "Легенда Ирландии" чудесным образом испарится у него из-под носа.
• Время – 17 марта 2010г.
• Место – Ирландия, замок Гленвех.
• Герои – Аэлита Сальваторэ, Стефан Драгомир.

http://s2.uploads.ru/ADrRj.png
(с) Леонида

Драгомир чуть ухмыльнулся, поглядывая на подтирающую пальчики девушку. Умница, чо.
Выдворить барышню следом за тем психом не получилось, но, по крайней мере мужчина получил садистское удовольствие от того, когда воришка ушел туда, откуда они пришли недавно с этой девушкой. И теперь тот останется в таком же одиночестве, и получит по полной, когда на следующее утро его встретит полиция с распростёртыми объятиями. Сколько он там побродил с тем типом, Стеф не засекал, но все еще находящаяся в том помещении со всяким хламом, напрягала до скрежета мозговой коробки. У Драгомира от одного ее вида кишки в узел сворачивались, и он весь сам походил на такого огромного червя, которого хотят разорвать на несколько частей, но жить-то охота, вот он и вертится как может.
Стефан

Юка морщась отодвинулась от мужчины, старательно избегая любого контакта с ним. Она понимала, что ходила по грани, как заправский циркач, но этот человек чем-то неуловимым выводил ее из себя, просто вот брал и раздражал нервные окончания до чесотки, но невыносимого зуда под кожей, от которого не избавиться. Никак. Вот и выплескивала свое раздражение в слова, цепляясь к мелочам, переворачивая все с ног на голову, в бессмысленных попытках выбить почву у того из-под ног, заставить беситься, выставить напоказ себя настоящего, а не эту лощеную показушную нейтральность и безразличность. Гора хлама высилась и уменьшалась, тщательно передвигаемая кончиком платка. Из всего самого ценного ею пока были выявлены лишь компактный фонарь да планы этажей, что особенно важно, с небольшими такими пометками. Ах да, а еще мешочек с порошком. Угадайте для чего? Нет, вы не о том думаете, господа. Очков же для более современного средства обхождения лазерной защиты почему-то не было в экипировке встреченного ими горе-вора.
Эл

МАНХЭТТЕН В ТВОРЧЕСТВЕ

http://s1.uploads.ru/GocV6.pnghttp://s1.uploads.ru/uc1nN.png
Игра в жизнь (с)
http://s1.uploads.ru/WgjvV.pnghttp://s1.uploads.ru/fPDam.png
ночные волки
http://s1.uploads.ru/t/aW0cX.png
Haywire
http://th07.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/197/7/e/loki__tom_hiddleston_by_undertaker_damon-d57gvof.jpgsketchBook

Колонка Ви:
На дворе трава, июнь месяц, скорее на речку. Да-а-а, такое возможно только в моем воспаленном мозгу. Не понимаю, как можно было не любить школьное время, ни тебе забот, ни хлопот. Реально пропадали целыми днями на речках и качелях, а теперь мне даже засыпать страшно с мыслью, что скоро и студенчество закончится и придется каждое утро вставать на работу иначе не кушать мне хлебушка с сливочным маслицем. Так и хочется сказать: «Работа-работа, перейди на Федота». Печально, все печально. Не в сказке живем. Меня тут в Грецию звали на лето после сессии, а я остаюсь в родных краях из-за собственной лени, ну и еще есть причина более важная. Вам, котятки, советую в особенности тем, кто только в этом году поступает в ВУЗы, сразу делать загран, потому что в наше время путешествуют только студенты и пенсионеры.  Так-то. 
Всем мяу, кисы.

0


Вы здесь » Charleston. Change your life » Партнерство » Manhattan: потерянный рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно