Вверх страницы
Вниз страницы

Charleston. Change your life

Объявление


МОДЕРАТОРЫ
Cara | Emilia | Perrie | Sophie


НОВОСТИ.

25.11. Мы снова с вами, друзья! У нас много сил, много идей, для того чтобы вам стало ещё более интересно и увлекательно!
1.12. Всех с первым днём зимы! Пусть за окном у многих ещё слякоть, не грустите, уже совсем скоро выпадет первый, такой волшебный, первый снег.
Дата: 1-8 декабря, 2013 год
Погода: пусть везде уже ложится первый снег, в ЛА тепло и солнечно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charleston. Change your life » Архив анкет » Bradley Burd


Bradley Burd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
BRADLEY ALAN BURD | БРЭДЛИ АЛАН БАРД
Дата рождения: 02.11.1977 | 35 лет
Ориентация: гетеро
Семейное положение:женат

http://s017.radikal.ru/i403/1305/d5/5b2c0fb53faa.jpg
Bradley Cooper | Брэдли Купер

БИОГРАФИЯ:
Моя история начинается с Портленда, где я родился и воспитывался. Я плохо помню своих настоящих родителей, мы с братом попали в детский дом, когда мне было не больше семи лет. Я знаю, что мой отец был плотником, а мать ... я не помню, чем она занималась, но я помню, что она отлично рисовала. Родители погибли в автокатастрофе, нам с Джереми так сказали, и знаете, это оказалось правдой. Нас с братом отправили в детский дом, так как из ближайших родственников у нас никого не было (Это же Портленд), через три года нас усыновила уже отчаявшаяся семья Уорренов. Я сразу же привык к новым родителям и быстро стал называть миссис Уоррен мамой, а мистера Уоррена папой. Джер же ещё лет пять привыкал к новой жизни, но даже он сломался под милейшеством миссис Карен Уоррен. Мы с Джереми учились в обычной школе, я параллельно занимался рисованием (похоже, этот талант достался мне от биологической матери). Вскоре у родителей появился долгожданный подарок - родилась Элис. У меня никогда не было сестры, я даже с девочками не особо то и общался, но эта малышка была так чудесна, что просто слов не было. Когда Элис немного подросла, мы все переехали в Чарльстон, где только что скончался дедушка Бобби. Папа унаследовал бизнес деда, мама занялась воспитанием малышки Элис. Мы с Джереми продолжили валять дурака. Я закончил школу с трудом, диплом мне выдавали самому последнему. Ну да, я такой. Вскоре поступил в университет на журналистику, из обычного замызганного пацана я превратился в приличного студента. Моя студенческая жизнь не была скучна, я, конечно, не был в центре внимания, но и лузером я не считался. Девочки, травка, тусовки, пати, приводы в полицию не обошли меня стороной. Когда я проходил практику на местном телевидении, я встретил свою будущую жену. Аманда была чертовски красива. Её милое личико полностью скрывало тот ужас, который творился внутри неё. Она - типичная избалованная истеричка, которая идёт напролом к своей цели. Свадьбу сыграли в пивном баре, где нашими гостями были все те, кто в тот момент находился в пабе. её родители купили нам роскошную квартиру в центре города, куда мы сразу же и переехали. Я закончил универ, устроился в газету "Charleston life" помощником дизайнера. Не скажу, что я был счастлив, наша семейная жизнь с Амандой была просто невыносима. Её родители вечно попрекали меня тем, что мы живём в квартире, которую купили они. Аманда же была ужасной хозяйкой, она всё ещё таскалась с подружками по магазинчикам, кафешкам и спа-салонам. Она была ещё ребёнком, когда я уже хотел своего. К тому времени у отца начались проблемы на работе с налогами, я уволился из газеты и перешел в его компанию. Я никогда не питал особых чувств к рекламе, но я быстро нашёл своё место среди этих творческих и креативных людей. Именно в отцовском агентстве мне пригодился когда-то забытый талант к рисованию. Сначала дизайнер, затем креатор, потом глава отдела кадров ... и О, фак, отец сделал меня вице-директором всей компании и пообещал, что через несколько лет я займу его место. Я был уверен, что это место он берёг для Элис. Кстати, я уже развёлся с Амандой. Я до сих пор не понимаю, как я так долго выдержал эту стерву. Неожиданно у мамы развивается рак лёгких. Отец отказывается признавать болезнь супруги, на него было больно смотреть, когда он не желал звонить маме, отвечая, что знает, что у неё всё хорошо. Джереми тогда находился за границей, а мы с Элис дни и ночи проводили у постели матери. Я забил на работу, сделался персональной сиделкой мамы, Элис же отправил заниматься своей личной жизнью. В больнице я встретил Чарлин, эта девушка сразу же меня очаровала. Кажется, я впервые влюбился. Она была просто божественная в этом облегающем белом халате. Она уговорила меня вернуться на работу, говоря, что отцу сейчас куда хуже, чем всем остальным. И она была права. Отец полностью расклеился, он был не похож на себя. мы быстро восстановили компанию, мама перенесла тяжелейшую операцию, Джер вернулся в Чарльстон, у Элис всё наладилось, а я сделал предложение Чарлин. Она согласилась. Тогда я был самым счастливым человеком на земле. Мы купили домик на окраине города и завели собаку. Я начал заводить разговор о детях, но Чарли всегда отмалчивалась и всякий раз меняла тему разговора. Я совершенно её не понимал: она любит детей, я это точно знаю - в конце концов, она педиатр. Вскоре ответ был получен из случайно забытой Чарлин справки, которая сообщала о том, что моя дорогая жена не может иметь детей. Нет, конечно, я не бросил её, она была мне слишком дорога. Я не стал больше поднимать тему о детях, мы жили обычной жизнью и воспитывали собаку. Но через полгода Чарли сама подошла ко мне и предложила усыновить ребёнка. Я видел, что она долго вынашивала эту идею и никак не решалась заговорить об этом. Я был не против, только за. Так у нас появился Марти. Я занял место своего отца, я стал владельцем семейного бизнеса Уорренов, Чарлин же ушла из педиатрии и стала семейным психологом.

ХАРАКТЕР:
Бард довольно вспыльчив, хотя быстро отходит. Не скуп на проявление эмоций и чувств, иногда позволяет себе нецензурные высказывания, чаще всего на работе. Не горд, может первым пойти на примирение, уступить, если надо. Может принять чужую точку зрения, если она достаточно аргументирована и вполне логична. Брэд - ярый собственник, кстати, именно этого он никогда не отрицал. Иногда даже доходит до педантизма. У него отличная память, он всегда помнит, кто и что ему сделал, порой злопамятен, но не мстителен. У этого человека всегда есть план действий, он стратег, как в бизнесе, так и в жизни. Если он чего-то задумал, то обязательно добьётся желаемого. Нет, по головам не пойдёт, но всё же сделает всё, что в его силах. Внешне он спокоен и терпелив, умеет ждать. Он не из тех людей, кто поделится хорошим советом и изменит жизнь, но на него всегда можно положиться. Брэд - семейный человек. Он любит свою жену и ребёнка, но не забывает о родителях и о брате с сестрой. Его любимый праздник - это Рождество, когда вся семья собирается за ужином и обсуждает последние новости. Он заботлив, иногда даже чересчур, готов пожертвовать собой ради близких. Он сделает всё, что угодно, лишь дорогие ему люди были счастливы. Он довольно щедр. Брэд не пожалеет последнего цента и отдаст его тому, кто в нем больше нуждается. Привык отдаваться душей и телом людям, которых любит. Любит себя, но при этом не скупится на критику в свой адрес, если она объективна. Прямолинеен. Умеет мягко сказать то, что на самом деле может, даже ранить другого человека. Подстраивается под любую ситуацию, но ненавидит перемену мест. Он все делает в полную силу, никогда не останавливается на достигнутом и не бросает начатое. У него всегда есть цели и задачи, которые он стремится реализовать.
Особое место в его жизни занимает рисование. Он может часами сидеть в своем кабинете и выводить всякие закорючки на бумаге. Он любит современную литературу, на его прикроватной тумбочке всегда можно найти творение Стивена Кинга или Чака Паланика. Брэд интересуется политикой, никогда не пропускает политические новости в газете или по телевизору. Нет, лезть в парламент он не собирается, как он сам говорит: " Я сторонний наблюдатель, слежу за тем, чтобы мой ребёнок рос в достойной стране!" Он любит спорт во всех его проявлениях. Он просто не мыслит себя без пробежки по утрам. Именно он занимается утренним выгулом собаки и себя самого. По вечерам Брэда можно найти в спорзале, где он занимается рукопашным боем. Он отличный стрелок, ещё в школе он участвовал в соревнованиях по стрельбе и завоёвывал медали. Сейчас балуется в тире, стреляя по мишкам и солнышкам.

СВЯЗЬ С ИГРОКОМ:
мыло в профиле

Отредактировано Bradley Burd (2013-05-04 00:40:04)

+1

2

Bradley Burd

Добро пожаловать в Чарльстон! Вы приняты в игру!

Рекомендуем посетить следующие темы:

Личное Дело
Личная информация
Заказ графики
Выяснение отношений

Также обязательно отпишитесь здесь:
Список занятых внешностей
Служба занятости

АМС "Charleston. Change your life" желает Вам приятной игры!

0


Вы здесь » Charleston. Change your life » Архив анкет » Bradley Burd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно