Вверх страницы
Вниз страницы

Charleston. Change your life

Объявление


МОДЕРАТОРЫ
Cara | Emilia | Perrie | Sophie


НОВОСТИ.

25.11. Мы снова с вами, друзья! У нас много сил, много идей, для того чтобы вам стало ещё более интересно и увлекательно!
1.12. Всех с первым днём зимы! Пусть за окном у многих ещё слякоть, не грустите, уже совсем скоро выпадет первый, такой волшебный, первый снег.
Дата: 1-8 декабря, 2013 год
Погода: пусть везде уже ложится первый снег, в ЛА тепло и солнечно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charleston. Change your life » Акции » Action: «Нужные персонажи»


Action: «Нужные персонажи»

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lws2mflfFK1qlce6q.gif

Код:
[quote][align=center][img]анимация[/img]
[size=11]Предполагаемая внешность на русском и английском[/size]
[b]1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Род деятельности.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Краткая информация.[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Пожелания[/b]
[i]....[/i]
[/align][/quote]

Внешности для нужных не придерживаются! Это значит, что любой игрок, которому понравится внешность из данной акции может забрать ее.

0

2

http://luxfon.com/large/201203/4709.jpg
Джерард Батлер | Gerard Butler
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Мэтт Коннер | Matt Conner
2. Возраст
38 лет
3. Род деятельности
Специальный агент ФБР
4. Краткая информация
♦ Мужчина обладает сильным волевым характером и неоспоримой харизмой, благодаря которым способен добиваться всех поставленных целей.
♦ Решительность, интеллект, умение сохранять ясность сознания во время экстренных ситуаций, превосходная реакция и отличная физическая подготовка помогли Мэтту в продвижении по карьерной лестнице.
♦ Довольно вспыльчив в отношениях, не относящихся к работе. А уж в гневе своём поистине страшен, однако отходит достаточно быстро.
♦ Обладает неплохим чувством юмора.
♦ В самом начале службы в перестрелке потерял друга и напарника, был откомандирован в другой город. До сих пор чувствует свою вину за произошедшее, именно поэтому взял на себя ответственность за судьбу Элиссы (дочери убитого напарника) по возвращении в Чарльстон.
♦ Владелец умнейшей собаки Спарты, которую сам дрессировал не хуже, чем настоящих служебных собак.
♦ Живёт с Элиссой Хантер, которую нашёл в элитном публичном доме несколько лет назад в довольно возмутительном состоянии. Помог ей коренным образом изменить жизнь, обрести себя и измениться к лучшему.
♦ В людях ненавидит малодушие, трусливость, лживость и чрезмерную назойливость. Не выносит заискивание и неприкрытую лесть.

Что касается отношений между Мэттом и Элиссой, то могу предложить 2 варианта:
1. Коннер становится для Лис кем-то вроде названого отца, отсюда и соответствующие отношения.
2. Несмотря на разницу в возрасте, между ними вполне могут возникнуть чувства. В этом случае желательно, чтобы Мэтт был специальным агентом ФБР, к которому Лиссу прикрепили, как консультанта, по его же ходатайству.

5. Пожелания
Во-первых, имя и фамилия могут быть изменены, это совершенно не принципиально. Внешность желательно оставить, ведь Батлер просто шикарен, однако готова обсудить и другие варианты)
Во-вторых, элементы биографии вы вполне можете дополнять сами. Мэтт мог быть женат, у него так же могут быть и дети, но неизменно одно: на данный момент он живёт в своём доме вдвоём с Хантер.
Ну, и наконец: я очень жду этого персонажа, можно сказать, главного человека в своей жизни) Предпочла бы второй вариант отношений, но настаивать не буду. Обещаю любить и обеспечивать игрой)
Требования таковы: грамотность и желание играть. Не так уж много, правда?)
Жду, надеюсь и верю :love:

Информация о моём персонаже

У Лиссы довольно туманное прошлое, о котором девушка предпочитает особо не распространяться. Отца-полицейского застрелили, когда Эл было 4 года, мать спилась и была лишена родительских прав, после чего Лис была распределена в детский дом соседнего штата - других родственников у девочки не оказалось. В возрасте 14 лет Хантер сбегает и учится выживать на улицах, не пренебрегая такими занятиями, как воровство и мошенничество. В 16 лет судьба преподносит Элиссе своеобразный подарок в виде нового дома: оценив внешность девушки, владелица элитного публичного дома берёт Лиссу под своё крыло и учит её всем тонкостям древнейшей профессии. Из совершенно дикой, недоверчивой и скованной бродяжки мадам Бланшард сотворила Айрис: именно под этим именем была известна Хантер, ставшая к 20 годам одной из самых популярных девушек в данной сфере услуг. Айрис специализировалась на эскорт-услугах и БДСМ, и пользовалась успехом у особо состоятельных и влиятельных мужчин.
Затем происходит встреча, коренным образом изменившая всю дальнейшую жизнь Эл: её находит бывший напарник отца Элиссы, Мэтт Коннер. Далеко не сразу, но мужчине всё же удаётся уговорить Хантер принять его помощь и переехать в Чарльстон - Мэтт винит себя в смерти своего друга и считает, что обязан хотя бы попытаться изменить стиль жизни Лиссы. Пообщавшись с девушкой некоторое время, узнав круг её знакомств и умения, приобретённые на улицах и отточенные за годы работы на мисс Бланшард, Коннер отправляет Элиссу на специальные курсы, благодаря связям в ФБР. Там, помимо общего разностороннего образования, девушка учится самообороне, основам криптографии и приобретает множество полезных навыков. Меняется и характер Хантер: она становится более ответственной, сдержанной, выносливой, наблюдательной, начинает относиться ко всему серьёзнее. Однако не стоит забывать о следующих чертах её характера: независимости, прямолинейности, некотором эгоизме, умении находить выход из любой ситуации, несколько циничном отношении ко всему возвышенному и поистине бараньей упёртости.
Полгода назад при поддержке Мэтта Коннера Элисса стала консультантом ФБР. Надеется в дальнейшем быть принятой в бюро и заслужить звание специального агента.

Отредактировано Elissa Hunter (2013-03-27 12:45:44)

+1

3

http://s2.uploads.ru/t/typSB.gif
Taylor Loutner.Возможны варианты-Drew Roy,Justin Bieber,Steven R. McQueen.Смогу выслушать и ваши варианты,если таковые будут
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Александр(Алекс) Рене|Alexander(Alex) Rene
2. Возраст
20 y.o.
3. Род деятельности.
студент медицинского факультета,работает на пол ставки фельдшером на скорой помощи
4. Краткая информация.
►Алекс-родной брат Несс и Алиши.
►Профессиональный спортсмен, гонщик. Хорошо разбирается в автомобилях. Из-за этих его увлечений никто до сих пор не может понять, почему его затянуло именно в медицину. Несмотря на профессию, отличается любовью к свободе и разгульному образу жизни
• привычки: Очень много курит, и никому не удается избавить его от этой пагубной привычки.
• страхи, фобии, мании: Больше всего боится потерять свой авторитет, значимость.
• увлечения, хобби, навыки: Здесь, все достаточно просто: спорт, скорость, клубы и девушки. Однако все это без фанатизма, Алекс научился  во время остановиться, что спасает его от неприятностей.
_
Он сильный и харизматичный молодой человек. К поставленной цели идет поэтапно, а не на пролом по головам. Любит жизнь, и гордиться тем, что имеет. Он открыт для общения, и почти никогда не грустит. Бунтарь по натуре, не любит подчиняться, для него не существует никаких правил и моральных устоев. Чаще действует по принципу, «что хочу, то ворочу».  За словом в карман не полезет, но руки лишний раз распускать не любит. Однако рукоприкладства в свою сторону или в сторону друзей не потерпит, и  тогда держите его, если сможете. 
Алекс – актер по жизни. Он легко может сыграть высокомерие или радость, которые люди не смогут отличить от настоящих. Он живет каждый день, будто последний, беря от жизни все, что можно. Нередко это заканчивается неприятностями, из которых, впрочем, он с легкостью выпутывается. 
Общение с особями противоположного пола для него, как спорт. Умеет, знает, практикует. Однако и романтизма парень не лишен. Когда захочет, этот парень воплощения галантности и романтизма, но такое желание у него появляется крайне редко.

5. Пожелания
Требования самые обычные - не брать персонажа на два -три дня, быть активным, не пропадать, семейку нашу любить)Желательно - без кросспола)Жду)

http://s2.uploads.ru/t/T70zx.gif
Rihanna. Возможны варианты Naya Rivera,Antonia Thomas и Zoe Saldana
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Alicia(Alisha) Bradberry(Rene)|Алисия(Алиша) Бредберри(Рене)
2. Возраст
20 y.o.
3. Род деятельности.
Владелица ювелирного магазина.
4. Краткая информация.
►Любимая сестренка Алекса и Несс.
►Замужем. Детей пока не имеет, хотя в отличие от своего мужа горит желанием иметь двух сыновей,и всячески пытается подтолкнуть к отцовству мужа.
►Как раз от мужа и обрела "в подарок" ювелирный магазин.
• привычки:не курит, не пьет, не матерится(да так...лишь временами бывает), накручивает прядь волос на палец, когда задумывается, грызет губы, когда волнуется, щелкает пальцами, когда нервничает.
• страхи, фобии, мании: боится темноты, высоты и замкнутых помещений. Также боится клоунов, скрипучих качелей и самая страшная из всех смертей для нее - утонуть.
• увлечения, хобби, навыки:  она обожает петь, играть на музыкальных инструментах - фортепьяно и гитара; говорит на 3 иностранных языках, не считая английского: немецком, французском и испанском.
Активистка, комсомолка, умница и просто хороший человек - Алиша. Добрая душа, вот честно. Она ценит настоящую дружбу, готова все бросить и уехать в гнутую Австралию какую нибудь, чтобы помочь другу, если он обратится к ней за помощью. Много кто знает Рене как ту, кто встает на защиту униженных и оскорбленных и многим из плохишей это явно не нравится.
У нее всегда куча разных безбашенных идей, она не может просто сидеть на месте, ничем не заниматься и ничего не планировать. Если вам скучно и у вас нету плана на вечер - просто позвоните ей, - уж она-то всегда рада оторваться и, можно поспорить, у нее всегда есть отличный план, как это сделать. Будь это обычная тусовка в клубы - а у нее откуда-то всегда есть приглашения на открытия клубов или баров, или просто хорошее проверенное место, а может это что-то совершенно иное, с нарушением каких-то моральных принципов и требующее отваги? Смотря на то, что вы хотите - главное, чтобы компания была.
Вот знаете, обычно такие люди, как Брэдберри являются жуткими сволочами - ну сами знаете, в прошлом в центре внимания школы, выпускной балл, группа поддержки, богатые родители. Сейчас богатый муж, вроде бы счастливая семья... но это все не катается Алисии. Она, скорее, полная противоположность этому преставлению и никто не знает, почему она себя так ведет. Ну, кроме ее родителей и брата с сетрой. Но также она - человек с тонкой душевной организацией. Вспыльчивая, ее легко задеть и обидеть, она не злопамятная, но будет припоминать ваш прокол довольно долго - пускай без злости, а скорее подколами.. в общем, вот такая вот она!

5. Пожелания
Требования самые обычные - не брать персонажа на два -три дня, быть активным, не пропадать, семейку нашу любить)Жду)

Отредактировано Vanessa Rene (2013-02-22 23:45:11)

0

4

http://24.media.tumblr.com/5866b253941890f56465216692a416fb/tumblr_miuihmDF5p1r5r8duo1_r2_500.gif
nicole kidman - она прекрасна **
но смена возможна

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
за вами полностью, но может вам подойдет Madeline Holt (Мэдлин Холт)   
2. Возраст
35 лет
3. Род деятельности.
модельер, хотя раньше была певицей
4. Краткая информация.
Ты яркая и сумасшедшая. Тебе не нравиться, когда кто-то тебе указывает, кто-то руководит тобой. Ты всегда защищала младших и слабых. В твоей голове постоянно носятся разные идеи, которые ты стараешься воспроизвести. Если не получается, ты не грустишь и лишь только еще ярче улыбаешься. "Не получилось? Значит мало старалась!"-вот твой девиз.
-Родилась в средней семье, мать, отец, два брата и ты (все погодки).
-Училась еле-еле на четыре, так как точные науки тебя не интересовали. Твоя страсть - музыка.
-Владеешь тремя инструментами: фортепьяно, скрипка, гитара (самоучка)
-Прекрасно поешь. Тебя слушать одно удовольствие.
-Ты хорошо рисуешь, но в основном только эскизы одежды. Натюрморты - не твое, это точно.
-В 19 лет выскочила замуж и до сих пор счастлива. У тебя есть есть два чудесных ребенка.
-До 25 лет пела в ресторане и театре. После муж попросил сидеть дома и смотреть за детьми.
-Через пару лет решила заняться дизайном одежды. И очень в этом преуспела, особенно когда открыла один из магазинчиков в Торговом Центре, которым владеет ее муж

5. Пожелания
Мы познакомились с тобой, когда я приехала в Чарльстон. Ты тогда провожала старшего брата на учебу в другой город. Я тогда шла и неудачно подвернула ногу, что налетела на тебя. Ты лишь только посмеялась и помогла мне встать. Мы разговорились и ты узнала, что я без крова и совершенно одна в этом городе. Не долго думая, ты просто забрала меня с собой домой, и представила родителям, поставив перед известием, что временно я буду жить с вами. Я думала, твои родители прогонят меня, но нет. Они очень хорошо обошлись со мной и приютили меня.
Мы стали лучшими подругами. Никогда не ссорились, вечно были вместе. Даже, когда я уехала. Ты всегда помогала мне, а я тебе. Ты одна из тех, кто занимает в моем месте самое важное место.

Очень прошу, найдись! Обещаю играть с тобой <3 помогу найти мужа и детей.
Пожалуйста, будь активной в игре! Мне это очень важно.

http://25.media.tumblr.com/8f502851ca687f7de6b6acf33bf5ed42/tumblr_miv1gztEXT1qitu2so1_500.gif
keith urban - чудесный муж Николь ^___^
можно будет сменить

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
можете пофантазировать сами, а можете взять Joseph Holt (Джозеф Холт) 
2. Возраст
42 года
3. Род деятельности.
владелец Торгового Центра
4. Краткая информация.
-"Спокойствие? Спокойствие??? Да, я спокоен. Но тебя сейчас убью." На самом деле, тебя сложно вывести из себя. Ты всегда с наружи весь такой холодный, учтивый, интелегентый. И только твоя жена может довести тебя до белой колеи. Но при этом, ты любишь ее больше своей жизни. Готов до конца стоять за свои слова и извиняться, если окажешься не прав. Легких путей не ищешь, но и жизнь себе не усложняешь
-родился в семье бизнесмена. Отец владел салоном авто-мастерской, а мама была художницей
-в семье был единственным ребенок
-имел всегда лучшие оценки в классе, в следствии чего стал старостой класса, а затем и школы
-закончил экономический университет, имеет второе высшее - юридическое.
-женился на Мэдлин, когда той было 19 лет. Познакомились вы довольно мило. Мэд шла по улице, громко говорила и махала руками, что-то рассказывая. Ну, и задела тебя, мимо проходящего, да еще налетела, что ты сам лезешь ей под руку и вообще какой-то ты "ледяной". В общем, это был первый человек, который вывел тебя из себя.
-10 лет назад открыл свой Торговый Центр, который до сих пор имеет популярность у людей.
-Там же позволил жене открыть свой магазин дизайнерской одежды
-есть двое детей (на выбор игрока -кто)

5. Пожелания
Ты - муж моей подруги. Знай, если ты её обидишь, я лично зарою тебя. Да-да, я помню, как от наших выходок ты "вешался" от наших ночных посиделок и пения в караоке. Хоть ты и всегда приветлив со мной,ценишь, как близкого друга семьи, но каждый раз молишься, лишь бы я к вам не заперлась на очередную посиделку. Это вечно заканчивалось плохо для твоих нервов.
Найдись, о муж моей подруги ** Вынос мозга и веселье обещаю **

Отредактировано Evangeline O'Hara (2013-03-20 20:15:43)

0

5

Требуется.Даже представить не можете насколько.х)

http://s3.uploads.ru/t/8SlL1.gif
Colton Haynes.И только он.

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Michael Moore|Майкл Мур(изменить нельзя,так как имя фигурировало в игре)
2. Возраст
24 y.o.
3. Род деятельности.
Помощник судьи
4. Краткая информация.
Знает себе цену, ведь его внешность заставляет  девушек  обомлеть. Не считается моральными  принципами, так как знает, что нужно женщинам, и что  любви как  таковой нет. Любит женский пол, в прямом  и переносном смысле, из-за  этого  его спутницы меняются  как перчатки, которые как  он считает, быстро изнашиваются и требуют замены. Не алчен, но и не любит попросту вкладывать свои деньги в какой-то другой  бизнес, который может и не принести  доходов.  Не стремится заводить какие-то новые  отношения с  новыми  людьми,  и уж тем  более заводить дружбу. Его постоянный круг  общения, это его многочисленные  любовницы, которые получают  щедрые денежные подарки  за ночь с ним. И трое друзей, с которыми  он вырос на улице. Его очень сложно вывести из себя, хотя в  тоже время, если человеку  удастся это сделать, то ему придется так же постараться  остаться в  живых, ведь месть  этого парня  будет ужасной и  очень  долгой.
Не привык проигрывать, из-за  этого та цель, которую он поставит, рано или поздно будет его, будь  это девушка или какой-то ценный контракт.  Его действия непредсказуемы, хотя при  этом он никогда вроде  бы не обидит  девушку. Ведь не смотря, что он их меняет как перчатки, в  голове есть свой идеал  женщины, ради которой он  готов  пойти на все и  защитить ее от любой  опасности, которая может появиться на их пути. Он готов  ради любимой расстаться с тем  образом жизни, который ведет сейчас. Но так как  этой девушки не нашел,  то разгульный образ  жизни продолжается.
- страхи и фобии: (указываем, чего именно боится ваш персонаж);
Умереть,  так и не  дождавшись момента,  что  он стал самым счастливым человеком на свете.
-  таланты и специальные навыки:
Умеет очаровывать  девушек своим бархатным  голосом. Так же он ловко налаживает контакты с теми  людьми, которые ему нужны.

Отношения с моим персонажем

Когда ты плакал, я вытирала твои слёзы.
Когда ты кричал, я прогоняла прочь все твои страхи.
Я держала твою руку все эти годы,
Но и по-прежнему я всецело принадлежу тебе.

When you cried I'd wipe away all of your tears
When you'd scream I'd fight away all of your fears
And I've held your hand through all of these years
But you still have all of me

Мур... ох уж этот Мур. Сколько моих нервов он съел. С самого начала, когда только познакомились, еще детьми, - выгоняла из своей песочницы, давала нелепые подзатыльники, за то что он показывал мне язык, "бебекал" или всячески меня обзывал. С годами же я видела, как ты рос, менялся, превращаясь в прекрасного и любимого женщинами мужчину, который всех очаровывал. Я же тебя ненавидела с каждым годом еще больше.
А сейчас... а что сейчас? Стал смыслом жизни, воздухом, единственным человеком, чье присутствие рядом желанно, единственным, с кем хочется провести всю жизнь. Единственный человек, который может сделать действительно, по-настоящему больно, тот, который даже не прикасаясь ударить сильнее, чем кулаком, и убить быстрее, чем выстрелом в голову. Я люблю тебя. Безумно. Сама до сих пор не могу понять, как смогла такое допустить и как ты до сих пор можешь быть с такой как я. Такой не идеальной, совершенно не достойной того, что бы ты был рядом.

5. Пожелания
Хочется,чтобы знали -с персонажем уже отыграны такие моменты как признание в чувствах,так что это упускаем.Парень является женихом Ванессы, в будущем мужем,хотя на данном этапе игры,лишь возлюбленный.Мне очень нужен этот персонаж,из-за ухода по собственным причинам прошлого игрока,поэтому желающие - отзовитесь!)
Что гарантирую от себя-хорошую игру,мне,поверьте,на посты никто никогда не жаловался,предложения по отыгрышам,буду вас баловать плюшками,одевать графикой с ног до головы,только придите*____*
И некоторые "требования" - я против кросспола, ваш возраст явно 17+.Помните о рейтинге ролевой.Посты хотя бы не меньше 2000 символов.Если уже это для вас слишком много - проходите мимо.
Обращайтесь в гостевую,буду ждать вас там,или же регистрируйтесь,заполняйте легчайшую анкету и ко мне в лс) http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m55t47pj921qk39owo2_500.gif

занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Charlotte (Charlie) Wood | Шарлотта (Чарли) Вуд
2. Возраст
4 года
3. Род деятельности.
ребенок)
4. Краткая информация.
Шарлотта приемная дочь Карен и Джейсона. На одной из благотворительной акции в детском доме, Карен и Джейсон увидели милую девчушку лет 4. Девочка была немного замкнута и в отличие от остальных детей, Чарли старалась не знакомиться с посторонними людьми, чем привлекла к себе внимание Карен. Девушка подошла к маленькой Шарлотте и буквально прониклась к этой маленькой девочке любовью. Ей было жаль малышку, так как ее родители погибли, когда девочке было всего 2 годика. Увидев со стороны, как девушка общается с Чарли, практически в эту же минуту, пара решает удочерить малышку. Маленький ангел, именно так зовут ее Карен и Джейсон.
5. Пожелания
Внешность - Миа Талерико (возможны и ваши варианты). Мы с Карен требует от вас активной игры, именно игры, а не флуда. От себя активность мы полностью обещаем. Больших постов не требуем только тот минимум, что установлен на ролевой) Ждем тебя наш маленький ангел.

+1

7

http://s1.uploads.ru/i/rZqzi.gif
* Чейз Кроуфорд (возможно сменить)

Занят

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
На Ваше усмотрение
2. Возраст
24-26
3. Род деятельности.
Администратор в машинном салоне FORD
4. Краткая информация.
Познакомились мы, когда я угнал твою тачку. Это было моё очередное задание за большие деньги, которое я провалил. Ты поймал меня, случилась драка, но в общем-то на этом всё. Никаких заявлений в полицию. Ты понравился мне, а я тебе. Так случилось наше первое знакомство.
Далее, случайные встречи, переписки в интернете, первые чувства друг другу, ну и в общем-то в дальнейшем любовь.
Делаете персонажа абсолютно под себя, мне не важна Ваша биография и характер. Укажу лишь пару пунктов, которые хотел бы видеть:
-У тебя есть сестра, с которой я однажды переспал
-Ты живёшь отдельно от родных
-Ты ярый атеист

5. Пожелания
Если решили поиграть со мной, то пожалуйста, оставляйте хотя бы один пост. Все мы люди, но пропадать без каких-либо предупреждений-свинство. Внешность можем обговорить и всё обсудить в аське - 243830115

0

8

http://s3.uploads.ru/AgsJE.gif
Сэм Клафлин | Sam Claflin

1. Имя и фамилия
Себастьян Браун | Sebastian Brown
2. Возраст
23-25 y.o
3. Род деятельности.
фотограф
4. Краткая информация.
Всего лишь скелет, можете менять для себя.
Добродушен, весел и отзывчив, но, когда его что-то беспокоит, быстро выходит из себя, а иногда даже паникует. Профессионал в своем деле, хорошо знает свою работу, но мечтает стать выше этого (доверяю вам придумать что и как). У него большая семья: три сестры и брат (они переехали в Нью-Йорк, Себ же не стал бросать любимое занятие). Никогда не был эгоистом, да и не будет - слишком воспитан. Выучился на юриста, но слишком увлекся фотогафией. Не увлекается спиртным, даже когда ему плохо. Предпочитает шумную компанию для успокоения нервов и отдыха. Видимо, потому, что с детства привык видеть вокруг себя много людей.
Зачем нужен: Я скрываю от сестры, что ты как две капли похож на её погибшего молодого человека, но в конце концов вы неожиданно встречаетесь в книжном магазине (допустим), Мегали сразу тебе понравилась, но, узнав её историю, ты начинаешь сомневаться не только в том, что завоевать сердце девушки практически невозможно, но и в своем, так сказать, происхождении. Я помогаю тебе все это выяснить.

5. Пожелания
понимать персонажа, ибо непросто будет ему завоевать сердце моей сестры хд

Отредактировано Rosalie Blanche (2013-04-04 11:19:58)

0

9

УЧАТ В ШКОЛЕ

http://s2.uploads.ru/wBUGK.gif
Джиннифер Гудвин | Ginnifer Goodwin

1. Имя и фамилия
на ваш выбор, можно что-то вроде Мари, Салли, можно Сара
2. Возраст
в пределах от 26 до 32
3. Род деятельности.
учитель начальных классов
4. Краткая информация.
Получила звание "Учитель года 2011", правая рука директора
Мы с тобой хорошие коллеги по школе, приятельницы во внеурочное время, в какой-то степени ты - моя наставница, и я учусь от тебя интересным штучкам преподавательской деятельности

5. Пожелания
придешь - станем подружками)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8q476zm8s1qe86pvo2_500.gif
Хелена Бонем-Картер | Helena Bonham-Carter

1.Имя и фамилия
на ваш выбор
2.Возраст
на ваш выбор, только пусть соответствует более реальному возрасту актрисы на внешности)
3.Род деятельности
учительница математики средней школы
4. Краткая информация
Истинная американка во всех проявлениях. Не любит русских. Боевая и строгая, серьезная и воспитанная. Хороший учитель и старший помощник. Заслуженный завуч, ибо потратила уйму сил и времени на это, конкретный трудоголик.
Хорошая мать и примерная жена (тут можете даже свести её с директором школы хд), верная подруга и отличная наставница.
6.Ваши пожелания
хотелось бы, чтобы мы подружились и в реале-онлайне, так проще отыгрывать дружеские отношения)

+1

10

http://s2.uploads.ru/4C1i0.gif
Астрид Берджес-фрисбе | Astrid Berges-frisbe и только она

занята, моя милая)

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Мегали Бланш | Magalie Blanche
2. Возраст
23 y.o.
3. Род деятельности.
психолог в школе
4. Краткая информация.

много

Розали и Мегали Бланш родились в Париже - столице мировой моды и искусства. Родители любили девочек, у них была полная и счастливая семья, но так было только до того времени, как Мегали пошла в первый класс. Летом того года, родители, которые спешили на линейку, возвещавшую о конце учебного года, погибли в автокатастрофе. Воспитывать девочек взялась их двоюродная бабка, надо отметить весьма специфическая женщина, но очень и очень богатая. Розали и Мегали успешно закончились школу и поступили в университет. Именно в это время и погибла их опекунша, оставив им все наследство. Сестры разумно использовали его, не тратя деньги на всякие пустяки и ерунду. В Университете, Мегали пристрастилась к музыке и танцам. помимо курсов психологии, она занялась танцами. Записавшись в школу и пройдя основной курс, учителя школы предложили ей поучаствовать в соревнованиях среди новичков. Девушка не ожидала такого, но согласилась, она участвовала в классической программе, когда в ее сердце что-то щелкнуло. Зал померк перед ней, оставляя только музыку и заставляя музыке управлять ее телом и душой. Мегали словно растворилась в этом. Очнулась она только тогда, когда уже стояла на пьедестале почета с золотой медалью на шее и восхитительным букетом цветов. эта была полная победа, с которой и началась ее карьера. Все то время, что она училась, она танцевала и готовилась к соревнованиям, на которых побеждала. Получив диплом психолога, сестры направились и осели в Чарльстоне. Розали стала преподавателем французского языка, т.к. и им и английским сестры владели в совершенстве. Мегали же устроилась психологом. Периодически в тайне ото всех пишет музыку и песни, участвует в соревнованиях по танцам. Год назад у Мег случилась трагедия, которая в корне поменяла ее. В Аварии на уличных гонках погиб ее молодой человек, с которым она встречалась еще со времен университета. Он стал для нее первым. Первым во всех смыслах: первым парнем которому она доверилась, первым с которым поцеловалась, первым кто разбудил в ней чувственность и страсть, кто научил ее любить и быть любимой. Девушка долго не могла пережить его потерю, она даже с трудом выступила на соревнованиях. даже не смотря на то, что у нее были все шансы на победу, в финальной части соревнований она должна была танцевать вальс под песню, которую когда-то ее молодой человек посвятил ее. Думаю не трудно догадаться в каком состоянии пребывала Мег. Расплакавшись, она просто убежала с соревнований. Конечно же она их не выиграла. С того момента она стала в тайне преподавать в местной школе танцев параллельно репетируя и ставя новые, дабы через них выплеснуть накопившиеся чувства. Спустя полгода она смирилась с потерей любимого, однако пока не спешит с головой окунаться в новые отношения, да что там окунаться, ей и смотреть то на других парней и счастливые парочки тошно. Но, как говориться госпожа судьба непредсказуема и каждый день подкидывает нам различные сюрпризы. Не обошла стороной она и Мег. Прогуливаясь между прилавками музыкального магазина, в поисках очередного музыкального шедевра классический музыки для бальных танцев, она встречает парня, как две капли похожего на её погибшего возлюбленного...


5. Пожелания
Сеструлька, жду тебя, моя милая)) я игрок ответственный, и жду такого же ответственного игрока, который будет понимать персонажа)

Отредактировано Rosalie Blanche (2013-03-18 00:07:29)

0

11

http://s2.uploads.ru/t/2wXMd.gif

Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
на ваше усмотрение
2. Возраст
42-43
3. Род деятельности.
хотелось бы видеть что-то творческое
4. Краткая информация.
Самовлюбленная, стервозная, вредная, иногда надоедливая, возможно даже безумная, но харизматическая и потрясающая женщина. В разводе(со мной). Бросила дочь в трехлетнем возрасте, сбежала из города, а документы просто прислала с каким-то курьером. Исколесила наверное полмира, пока вновь не вернулась в Чарльстон, не знаю только зачем. Ты узнала меня, едва я показался из-за угла дома, а вот я - нет. Снова влюбилась(что странно, можешь влюбляться так часто, как сама хочешь, и редко твои чувства остаются не взаимны). У этой женщины, как говориться, шило в пятой точке, но именно за это все от тебя без ума. Ты никогда не согласишься сидеть на месте, скучать, всегда в движении, всегда в жизни. Способна очаровать любого: от подростка до ненавидящего бывшего мужа. В общем, простор для фантазии и игры огромен"
5. Пожелания
Внешность не столь важна, но хотелось бы видеть Мерил Стрип(разве она не прекрасна?). Размер постов, уровень игры значения не имеет, но все же ваше желание раскрыть эту личность было бы кстати. Уже есть задумки по поводу игры, так что как только регистрируешься, сразу в лс.

0

12

http://25.media.tumblr.com/cde2ac06a61516b35efaf72e59925ffc/tumblr_mhme8yKbi41ruo0rso1_500.gif
внешность Kendall Jenner

Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Elizabeth Wood | Элизабет Вуд
2. Возраст
17 лет, 10 декабря 1995 года
3. Род деятельности.
студентка
4. Краткая информация.
Нам с твоей матерью было по 18 лет, когда у нас на руках появилась ты. Не каждый был готов к такому, но другого выхода у нас не было, хотя мы действительно любили друг друга. С самого детства ты была очень милым ребенком, интересовалась буквально всем, и мы всегда поощряли твои стремления. Тебе было 10 лет, когда мы с твоей мамой развелись, конечно ты тяжело переживала этот развод, потому что слишком любила обоих своих родителей. Через год ты вместе с мамой переехала в Нью-Йорк, и хоть мы старались поддерживать связь, я часто приезжал к тебе в Нью-Йорк или же наоборот ты приезжала в Чарльстон на каникулы. Но спустя некоторое время связь потерялась в связи с тем, что у твоей матери появился новый муж, первое время я даже ревновал, хотел забрать тебя к себе, но отрывать тебя от матери мне не хотелось. В 16 лет ты сама приняла решение переехать ко мне, я был рад такому событию, но я совершенно забыл тот факт, что ты уже не маленькая девочка, а я все еще продолжал относится к тебе так, словно тебе 10 лет. Отношения у нас конечно не самые образцово-показательные, в какой-то степени ты даже немного винишь меня в том, что мы развелись с твоей матерью.
5. Пожелания
Стандарт, на короткий срок не брать, быть активной в игре. Графикой обеспечу.

+2

13

http://25.media.tumblr.com/38863298a990894a5248e97f89a4fc89/tumblr_mk2qpxW06H1s4w33do1_500.gif
Jennifer Lawrence

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
имя на ваше усмотрение фамилия Stewart | Стюарт
2. Возраст
22 года
3. Род деятельности.
на ваш выбор
4. Краткая информация.
Моя младшая сестренка, конечно в детстве у нас много было разных ситуаций. Порой я просто ненавидел тебя за то, что ты постоянно жаловалась на меня родителям, но ведь без этого просто было нельзя. Но тем не менее позже наши отношения были дружескими и порой мы знали друг о друге больше, чем наши родители. Я всегда мог и до сих пор могу положиться на тебя, как и ты на меня.
Характер полностью оставляю на вас, но пожалуйста, не делайте из нее стерву, ты хоть и была в детстве конкретной занозой в заднице, которая постоянно ходила со мной по пятам, но ты это делала чисто из любопытства. А вообще ты очень милая, дружелюбная и понимающая.

5. Пожелания
все стандартно, не брать на короткий срок, не пропадать без предупреждения, внешность можно менять

Отредактировано Robert Stewart (2013-03-24 14:59:00)

0

14

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!
http://s3.uploads.ru/nhbRf.gif
Орландо Блум/Orlando Bloom.

занят, моя прелесть))***

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Джеймс Кагамине/James Kagamine
2.Возраст
26 y.o
3. Род деятельности.
экономист
4. Краткая информация.
Я не ограничиваю Вас в подборе характера персонажа, пишите на свое усмотрение, главное, Вам знать примерное:
- Родился в Вегасе в семье хирурга и домохозяйки
- С детства увлекся книгами и знаниями, обожает шахматы
- Любит фотографировать, ибо окружающий мир он видит несколько иначе, чем остальные (как придумайте сами, я доверяю)
- Мать умерла, родив младшего сына, Джеса, тринадцателетний Джеймс вместе с отцом воспитывали его
- Отца сыновья лишились, когда Джеймсу было 20, а Джесу всего семь. Он свел счеты с жизнью, когда не смог спасти одного влиятельного пациента. С тех пор старший брат взял командование в свои руки
- Выучился на экономиста, работает в банке (или можете место работы выбрать самостоятельно, главное, связанное с экономической сферой)
- Года три назад совершенно забросил воспитание брата, из-за чего нередко оказывается "на скамье" у директора школы
- Занимается плаванием (хотя можете выбрать другой вид спорта, более подходящий для Вас)
- Из-за большого наследства его любимая девушка шантажировала его беременностью в попытке выйти за него замуж, а потому они расстались, когда выяснилась правда
Для чего нужен?
Розали борется с непослушным учеником, Джесом Кагамине, который совершенно ненавидит её, ненавидит её предмет, да и вообще он один из хулиганов школы, однако назло он делает лишь некоторым преподавателям. Однажды Роз не выдерживает и вызывает к себе родителей Джесса, однако, на встречу приходит лишь его старший брат, 26-летний Джеймс. Он объясняет, что Джесс растет только под его присмотром (сироты как и сестры), а по своей занятости в экономической сфере он не может уделять брату много времени. Похоже, судьба школьника стала волнующей для обоих. И спустя какое-то время они влюбляются друг в друга, что ставит еще более трудную задачу: показать Джессу, что в школе Розали – учительница, и относится к нему также как и все учителя к остальным школьникам, а во внеурочное время она любимая девушка его брата, и что для Джеймса она значит очень много. В общем, нас ждет много интересного)
5. Пожелания
Особых нет: посещаемость, воображение, энтузиазм с вашей стороны, с моей огромная любовь, графика, задумки и прочая и прочая)

Отредактировано Rosalie Blanche (2013-04-04 11:19:33)

0

15

http://media.tumblr.com/tumblr_m76j2cehWB1r9ol4o.gif
*Лили Коллинз (возможно сменить, обсудив со мной)

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Соки (фамилия на выбор)
2. Возраст
21
3. Род деятельности.
Недавно устроилась в кинологическую компанию
4. Краткая информация.
Ты-моя племянница. Любимая племянница и это взаимно.
-У тебя сильно заболела мама, что омрачило тебе жизнь
-Недавно рассталась со своим парнем
-Сходишь с ума от дорогих украшений
-По характеру остра на язык, но вся твоя аура так и дышит романтикой и нежностью

5. Пожелания
Был бы очень рад, если бы ты пришла на проект. Идеи есть, поиграем (:

Отредактировано Hugo Lewitt (2013-03-26 13:12:25)

0

16

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zy5fW6eC1qfao9g.gif
*Эми Ли (желательно)

Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Имя любое, фамилия - Харрис
2. Возраст
21
3. Род деятельности.
На ваш выбор
4. Краткая информация.
-У тебя есть старший брат (Диего Харрис, и если что, кину его био в личку, чтобы было проще писать анкету)
-Когда-то мы с тобой переспали и чуть было не начали встречаться, но вовремя остановились. Но вскоре узнается, что теперь я встречаюсь с твоим братом...

5. Пожелания
Обещаю качественную игру, задумок море) Ты только приходи)

0

17

http://s3.uploads.ru/jT3Nx.gif
Louis Tomlinson - only he!

нашёёл :з

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)

Имена: Louis/Луис, Diego/Диего, Bryan/Браян, Kevin/Кевин, Nicholas/Николас, Jamie/Джейми, Oliver/Оливер;

Фамилии: Watson/Уотсон, Clark/Сlarke/Кларк, Brooks/Брукс, Miller/Миллер, Joy/Джой, Simon/Саймон/Симон, Stevens/Стивенс, Beverly/Беверли;

Так же можете придумать своё, я не против :3
2. Возраст
22-24
3. Род деятельности.
можете выбрать, что Вам будет по душе ближе. Только не нужно углубляться в криминал)
4. Краткая информация.
Ты родом из столицы Великобритании - Лондона. Твоя мама - художница, а наши отцы знакомы ещё с малых лет и у них есть своя сеть ресторанов. У тебя есть младшая сестра Малани. Наши семьи на некоторое время решили переехать в Чарльстон.
Ты был всегда озорным парнишкой, таким активным, энергичным, болтливым и порой надоедливым. Ты во всём и везде успевал. Посещал кружок по игре на фортепьяно, ходил на пение, так же изучал помимо английского - французский язык и тебе нравилось этим заниматься. В начальных классах ты учился хорошо, даже отлично, так и в старшей. Тебе всегда было интересно учиться и как ни странно, тебя никогда не обзывали: «занудой» или «ботаником», а знаешь почему? Потому что ты - душа компании, без тебя не обходилась ни одна вечеринка, именно ты делал эти вечера незабываемыми и каждый по-своему отличающий друг от друга.
После окончание школы, ты начал скучать по ней какое-то время, но позже ты поступил в университет, и там начались новые приключения, новые яркие и за понимающиеся моменты. А где был ты, там был всегда и я. Нас называли палочками твикс, потому что мы были всегда вместе.
Наши с тобой отношения так же пугали окружающих, но нам же плевать на их мнения. Мы считаем, что долго обниматься, и целовать друг друга в щёчки это нормально, при этом мы называет друг друга уменьшительно ласкающими словами, к примеру, я всегда называл «бананчик», а ты меня «моркова» так как ты любишь морковь, а я бананы.
Наверное, впервые я увидел тебя в депрессии, когда ты расстался со своей девушкой из-за её же измены тебе. Тогда я от тебя не отходил ни на шаг, всячески поддерживал, и хоть этого и было мало, но ты смог выкинуть её из головы и твоя улыбка снова сияла.


несколько фактов:

Любит:
- морковь;
- гольф и боулинг;
- шоколад;
- играть на пианино;
- разговаривать по телефону;
- пиццу;
- хорошие фильмы, музыку и книги;

Не любит:
- нудные беседы или беседы об одном и том же;
- когда Стайлс начинает петь как оперный певец;
- запреты, он воспринимает это за вызов;
- нет, терпеть не может оливки/маслины;

Боится:
- грозы;
- стать лысым;
- остаться одиноким.


5. Пожелания
активность, как в игре, так и во флуде. Берите и развивайте персонажа. Дополняйте данную информацию если желаете. Ограничений в постах - нету, так как сам их пишу в зависимости от настроения,  но вы должны быть готовы к моему бреду в постах, ведь мы все со своими таракашками в голове хдд. Так же я не привередлив, пинать вас не буду, на написание постов.

вот моя аська - 561622987, или обратитесь в гостевую http://s1.uploads.ru/t/c4A9X.gif
Приходи моркооовочкааа  http://s1.uploads.ru/i/gpKJL.gif 

Отредактировано Connor Styles (2013-04-02 11:42:26)

+1

18

http://s2.uploads.ru/CGJBP.gif
Reese Witherspoon (only!)

Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Katherine Brown | Кэтрин Браун 
2. Возраст
32 года
3. Род деятельности.
врач акушер-гинеколог (или на ваш выбор)
4. Краткая информация.
Знаешь, а меня ничуть не беспокоит наша разница в возрасте. Ты не похожа ни на одну девушку, с которой я встречался прежде. Добрая, милая, такая жизнерадостная и улыбчивая. Я и не думал, что можно так влюбиться, пока не познакомился с тобой. Ты как и я любишь детей, вот только ты помогаешь им появиться на свет, а я лечу их после рождения. У нас много общего и нам никогда не бывает скучно друг с другом. 2 года назад мы поженились в тайне от всех в небольшой церквушке. Ты решила оставить свою фамилию, а я не был против этого. В течение 1,5 лет пытались завести ребенка, но у нас ничего не выходило, ты практически отчаялась, а я не знал, как тебя поддержать. Полгода назад одна мать отказалась от ребенка сразу же после родов, ты сразу же прониклась к малышке какой-то особой любовью, ведь искренне не понимала, как можно отказаться от своего ребенка. Ты захотела стать мамой для этой маленькой девочки, и я полностью поддержал тебя в этом.
5. Пожелания
Внешность Риз Уизерспун и будет лучше, если так это все и останется) Не берите роль только потому что есть пара, мне нужен хороший и активный игрок, во флуде сидеть не заставляю, писать огромные посты тоже, хватит 25-30 строк. Очень жду вас)

0

19

http://25.media.tumblr.com/a9418ab8822b43c8e1573ca6a5b92dc2/tumblr_mk4xg7GJHM1ry7spao1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/482a465735ffcbe2500bef031ecea331/tumblr_mk4xg7GJHM1ry7spao7_250.gif

http://25.media.tumblr.com/d76dcdf9ccee6626cd039c6c1aaae88c/tumblr_mk4xg7GJHM1ry7spao5_250.gif

http://25.media.tumblr.com/ee9e03fd08ce8e06e8922c84095bc281/tumblr_mk4xg7GJHM1ry7spao4_250.gif

Алекс Петтифер | Alex Pettyfer (only!)
исключительно только в таком амплуа!(тык)

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Дилан МакКей | Dylan MacKey
2. Возраст
27 лет
3. Род деятельности.
Бывший ведущий, но после авиакатастрофы занимается писательством под псевдонимом David Kay , его книги сейчас очень популярны
4. Краткая информация.

Мы познакомились, когда я жила еще в Нью-Йорке, он тогда еще был знаменитым  телеведущим, все девушки сохли по нему. Я представляла его себе совсем другим. Высокомерным, тщеславным, жадным таким же, как большая часть кто работает в этой сфере. А он оказался простым парнем, с очень добрым сердцем. С огромным, добрым и чистым сердцем.  Но, не смотря на это, моему отцу он не понравился, до сих пор не пойму почему.
  В тот день я пришла извиниться перед ним, что все так неудобно вышло с этим скандалом в прямом эфире.   Так завязалась наша тайная дружба. Со временем я многое узнала о нем. Дилан был романтиком и писал книги. Тогда я и узнала, что Джон Девидсон это он, а я ведь, даже, читала несколько его книг. Они были восхитительными.
Несмотря на все это в нем был мужской стержень, который делал его еще более привлекательным в моих глазах. МакКей очень сильный духом, да и физически он силен, а еще упрям до ужаса. Он напоминает мне гору, которую просто невозможно сдвинуть с места.  Он добивается того чего захочет, чего бы это ему не стоило. Он никого никогда не слушает, и однажды это его погубило.
Наши отношения стремительно развивались, я многое узнавала о нем, с каждым разом восхищаясь им больше и больше. Он был сиротой, его родители погибли, когда ему было пять. Дилана растила бабушка, на момент нашего знакомства ее уже не было среди нас. Они не были богаты, даже можно сказать бедно. Но он не любит, когда его жалеют, он принимал лишь иногда сочувствие, но не жалость.
Так пролетел год, а потом я узнаю, что мы переезжаем. Для меня это был стресс, я переживала, что будет с нами, с нашими отношениями. Но Дилан успокоил, заверив, что как только я окончу университет, он заберет меня.  И все шло хорошо, раз в месяц он приезжал ко мне, а я иногда вырывалась в Нью-Йорк.  Время летело, прошел еще год, вот-вот был мой выпуск.
И все было бы хорошо, если бы не авиакатастрофа. Я просила его не лететь, ведь погодные условия были ужасные, но он уперся, как обычно. Тот день я запомню навсегда. Я ждала его в аэропорту, а его рейс задерживался. Я звонила, а телефон был отключен. А потом я узнала, что его самолет разбился, всего один выживший, чья личность была на тот момент неизвестна.
К счастью этим выжившим оказался Дилан МакКей. Он был изуродован до неузнаваемости, но для меня это ничего не меняло. Я любила, люблю и буду любить, каким бы он не был…Красивым или страшным, все это для меня не имеет значения. После всего он больше не смог работать на телевиденье, и я уговорила его переехать ко мне. Теперь мы живем в моем пригородном коттедже. Сидим в саду, гуляем по вечерам на набережной, смотрим вместе фильмы. Он пишет все так же книги, я работаю в школе, и мы собираемся пожениться.

5. Пожелания
Да, особо никаких, но единственное ЭТО не нужно брать роль на один день, мне нужен игрок для долгой и интересной игры. Приди пожалуйста :З

Отредактировано Candace Flynn (2013-03-29 00:11:08)

0

20

-http://cs323929.vk.me/v323929096/6fcb/uR9WliDLwhE.jpg
Желательно Шон Берди*

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Emmet Kenish/ Эммет Кениш
2. Возраст
17 лет
3. Род деятельности.
ученик, барабанщик
4. Краткая информация.
Родился в обеспеченной семье. Родители развелись год назад, в чем винит себя.
Потерял слух в 7 лет из-за того. что заболел минингитом, теперь слышит лишь шумы. Говорить может, но предпочитает этого не делать. Отлично общается на языке жестов и хорошо читает по губам.
Учится в школе для глухо-немых. Играет на барабанах. Любит рисование, занимается им уже 4 года и с 10 лет занимается фотографией. веселый и жизнерадостный. Не очень любит слышаших людей и в их обществе чувствет себя не комфортно.
  У него есть мотоцикл, который он собрал с отцом, когда ему было 14, зовет его Рипли.
Познакомились около двух месяцев назад, когда меня отправили в вашу школу отбывать наказания, за то что я пыталась разнять драку. До того как мы встретились ты был уверен на все 100, что глухие и слышащие не могу быть вместе.Через неделю после знакомства стали встречаться, я стала учить язык жестов, а ты ходить к логопеду, но из твоей затеи ничего хорошего не вышло. Тебе очень сложно говорить и я не давлю.
Часто спорим, но не ссоримся. мир, любовь, жвачка.

5. Пожелания
особых нет. Для отыгрывавший непростых отношений.
http://vk.com/doc139061986_169895141?hash=f57b152a79507f82da&amp;dl=64715bc3f520f41f9b&amp;wnd=1

Отредактировано Elizabeth Wood (2013-04-17 19:33:55)

+1

21

http://im36.gulfup.com/sXQ31.gif
0. Внешность
Дженсен Эклз (не меняемо)
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Дженсен Эклз / Jensen Ackles (ну или ваш вариант)
2. Возраст
25-29
3. Род деятельности.
Абсолютно любая, по вашему желанию.
4. Краткая информация.
веселый человек, с отменным чувством юмора, хороший актер, может сыграть любую роль. Очень любит и дорожит своей семьей, ставя приоритеты близких выше своих. Парень без комплексов.  Один из страхов - летать на самолете. Ярый фанат кино, любит цитировать известные фразы из фильмов. Любит пить пиво, сидя под открытым небом.
Хороший друг, ответственный, но не хватает усидчивости и упорности. Падок на красивых девушек и алкогольные напитки. В принципе общительный парень.Любит тусовки, различные вечеринки . Умеет «разрядить» обстановку, ибо – веселый.
Для тех, кто не знал его близко, может показаться наглым, насмешливым, циничным и эгоистичным типом, но это лишь маска, за которой скрывает свои истинные чувства.
Можно вносить изменения в характер.
5. Пожелания
Главное в характере-это то, что семья и отношения для тебя на первом месте, а остальное-импровизация). А, кстати, о наших отношениях. Встречаемся уже достаточно давно, даже свадьбу планировали, но пока не женились. Ну всё в переди еще.
Отзовись!Я жду только тебя

Отредактировано Joanna Ross (2013-04-07 15:59:48)

0

22

Ищу любимую маму!
http://s2.uploads.ru/fXqVb.gif

                                 ещё немного потрясающей женщины

http://s2.uploads.ru/gicjZ.gif
http://s3.uploads.ru/vUQFE.gif
http://s3.uploads.ru/xvAYX.png
http://s2.uploads.ru/datKG.jpg http://s2.uploads.ru/v2F4Z.jpg
http://s3.uploads.ru/65zV3.gif
http://s3.uploads.ru/9DyMq.gif http://s2.uploads.ru/Xi6sM.gif
http://s2.uploads.ru/Zxt6W.gif http://s2.uploads.ru/1SREq.gif

Внешность: Лара Пульвер. Также могу предложить Рейчел Вайс, Марион Котийяр или Дженифер Конелли, но мне кажется, что Пульвер и Скоделарио больше походят на мать и дочь)
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Lillian May | Лилиан Мэй
2. Возраст
40-43
(меньше, увы, никак, если, конечно, не желаете обзавестись дочерью раньше 18)
3. Род деятельности
Могу предложить такие должности: владелица модельного или рекламного агенства, заведующая частной медицинской клиникой, директор крупной корпорации. А вообще, выбирайте занятие себе по вкусу, учитывая 2 пункта:
1. Это должна быть высокая/руководящая и, соответственно, высокооплачиваемая должность.
2. Обойдёмся без криминала)

4. Краткая информация
Лилиан Мэй - женщина с большой буквы. Она многого добилась в своей жизни, несмотря на все трудности и преграды. У Лилиан сильный волевой характер и доброе сердце. Эта женщина чертовски умна и предприимчива, что позволило Лили стремительно подняться по карьерной лестнице.
● Состояла в браке с #имя потом выберем#, ставшим впоследствии генеральным менеджером Chevrolet. Имеют общую дочь - Адрианну Мэй. Развелись, когда Адри стукнуло 14, бывший муж переехал в другой штат. Адрианна отца недолюбливает.
● Чуть больше года жила в гражданском браке с отцом Августы Вельтер, но три месяца назад мужчина исчез в неизвестном направлении, не потрудившись прихватить с собой дочь. Августа всё ещё живёт в доме Мэй, по факту бездельничая, опустошая холодильник и по десять раз на дню обещая съехать. Великодушие, жалость или ещё какое чувство руководило действиями Лилиан, но женщина не вышвырнула блондинку за порог.

♥♥♥
С мамой у нас замечательные отношения. Она не из тех родительниц, что устраивают тотальный контроль и требуют подчинения собственному мнению. Она не закатывает скандалы на пустом месте, не навязывает свою точку зрения, понимает мои увлечения и способна поддержать разговор на любую тему. Мама не лезет в душу, если видит что я не настроена делиться своими переживаниями. Впрочем, в большинстве случаев это и не требуется: я доверяю ей полностью и уверена, что могу на неё рассчитывать, в какую бы историю я не влипла. Мы всегда поддерживали друг друга в трудных ситуациях, и если в ком-то я и уверена на все 100%, то этот человек - Лилиан Мэй. Я люблю тебя, мам.

5. Пожелания
Все пункты можно обговорить, характер и биографию - дополнить)
Я понимаю, что людей, готовых взять роль женщины за 40, не так уж много, но буду очень рада появлению любимой мамы)

Отредактировано Adrianna May (2013-04-08 15:47:28)

0

23

http://24.media.tumblr.com/ebc551571df63167a948ceea9102cadb/tumblr_mj7aaaQXlI1rkwyzpo1_500.gif
Kristen Stewart (only)

Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Maria Pierce | Мария Пирс
2. Возраст
23 года
3. Род деятельности.
на ваш выбор
4. Краткая информация.
- Кристиан и Мария женаты уже 5 лет
- Поженились из-за беременности девушки, но к сожалению, девушка потеряла ребенка
- Не смотря на случившиеся несчастье пара все равно вместе, и это несчастье сблизило их еще больше
- Мария старается на все смотреть оптимистично, но иногда она дает слабину и может поплакать из-за всех навалившихся проблем
- Она очень сильна духом, многие могли бы уйти в депрессию после выкидыша, но благодаря Кристиану Мария смогла справиться со всеми проблемами

5. Пожелания
Стандарт активность, посещаемость, не требую больших постов и еще главное не пропадайте.

0

24

http://media.tumblr.com/88164607e1d5ae7f707a35a7d884124c/tumblr_inline_mfzjqeLAj11r4nqwr.gif

Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Jessica Hoggarth / Джессика Хоггарт
2. Возраст
24 года
3. Род деятельности.
Топ модель.
4. Краткая информация.
Джессика – родилась в весьма обеспеченной семье. Нельзя сказать конечно, что ее родители были миллионерами, но девочка уж точно ни в чем не нуждалась. Отец у Джесс работал заместителем директора в весьма успешной нефтяной компании. И поэтому любил побаловать свою маленькую принцессу. Так что девочка выросла не много взбалмошной и избалованной. Смотря на красавицу мать Джессика с детских лет старалась подрожать ей и потому очень тщательно следила за своей внешностью. И не мудрено, что из маленького бутончика, однажды распустилась настоящий прекрасный цветок. Вот только не все было в судьбе девушке так уж гладко. Ее отец потерял работу из-за неудачной сделки и когда его обвинили в этой неудаче, тогда и попросили освободить занимаемую должность. Но на этом руководство не остановилось и в буквальном смысле похоронили карьеру отца. Слава о том, что он потерял хватку и больше ни на что не способен в делах, быстро разлетелась по городу и мужчина не мог найти себе высокооплачиваемую работу. В связи с этим у семьи появились финансовые проблемы и им даже пришлось переехать в более скромный домишка.
И вот именно тогда, когда в семье Хогарт настала черная полоса, Джессику заметил один представитель модельного агентства. Эта красавица, покорила его своей статью и манерами и он не раздумывая предложил ей прийти на просмотр. Конечно же Джесс посоветовалась с родителями и поняла, что они категорически против такой судьбы для дочери. Но все же тут не малую роль сыграло отсутствие денег. Девушка понимала, что ее отцу трудно и он не хочет этого показывать, поэтому втайне от них пошла в это агентство. И не прогадала. Она получила хороший контракт, который и решил все их денежные проблемы. А потом девушка познакомилась с Дэвидом Гилмором и поняла, что вот ее настоящее счастье. А после того, как Дейв сделал ей предложение, казалось сбылись все мечты. Но как оказалось после возвращения домой судьба парня кардинально изменится.

5. Пожелания
Желаемые отношения:
Невеста.
Внешность:
Blake Lively
Дополнительно:
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или в ЛС

Отредактировано David Gilmour (2013-04-21 11:57:04)

0

25

http://s2.uploads.ru/fSKan.gif

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Daniel Lewis

2. Возраст
27 лет

3. Род деятельности.
преподаватель зарубежной литературы в чарльстонском университете

4. Краткая информация.
В общем, ничего конкретного в виду не имею, ибо не люблю ограничивать в свободе подхода к персонажу, да и пока упрощенный прием идет, можете накрутить как Вам вздумается)
Ну, допустим, во-первых, он будет умный и начитанный, во-вторых, общительный, но скромный в отношениях с девушками, в-третьих, пускай любит животных. Может петь бардовские песни и играть на гитаре (боже обожаю, когда парни бренчат на семиструнной хд), или же, например, быть Хранителем Астрального меча 12 уровня в онлайн играх хд К работе относится серьезно.
Для чего нужен? Моя девочка хочет влюбиться в преподавателя, и он возможно ответит ей взаимностью. Но сказать пока об этом не может из-за работы, да и ряда других причин. В общем, у меня много идей по развитию событий)
Внешность: предлагаю Бен Барнс, Хью Дэнси, Джеймс Макэвой или Эйдан Тернер, послушаю ваши предложения, но кто-то из этих мужчин более мне симпатичен

5. Пожелания
Ничего не имею против кросспола. В целом хочется отыграть что-нибудь весело-романтическое
в общем, буду ждать) любовь и все остальное с меня) а ты только не пропади через день, как предыдущий партнер((

Отредактировано Lara Carrol (2013-05-03 21:17:26)

0

26

http://media.tumblr.com/tumblr_m7l4wm1sSt1qdq5cn.gif
Ashley Greene | Эшли Грин

Занята

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Amelia Cross | Амелия Кросс
2. Возраст
24 года
3. Род деятельности.
на ваш выбор
4. Краткая информация.
Казалось, что может быть общего между 24 летней девушкой и 40 летним мужчиной, который в своей жизни пережил два развода и практически разочаровался в женщинах. Ты еще так наивна и уверена, что все в этом мире решает любовь. Раньше я мог и поспорить с тобой, но не сейчас, когда в моей жизни есть ты. Поженились три года назад, есть двухлетняя дочь.
5. Пожелания
Все вполне типично и стандартно. Не брать на короткий срок, не пропадать без предупреждения. Не требую огромных постов, хватит и 20-30 строк

+1

27

http://s42.radikal.ru/i097/1305/64/c0735ed236ea.jpg
DAKOTA FANNING | ДАКОТА ФАННИНГ
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Эмма Свон| Emma Swan
2. Возраст
18 лет
3. Род деятельности.
На выбор
4. Краткая информация.
Характер был закален с детства. В жизни каждого человека встречается такой переломный момент, когда меняется все. У Эммы такой момент был. С виду она очень сильная, никому не плачется, однако на душе очень часто просто кошки скребут. Она  очень добрая, милая, готова всегда придти на помощь. Немного замкнута, старается не дружить с первым встречным, у нее есть, несколько настоящих друзей, остальные просто знакомые. Она импульсивна, идет на поводу у своих чувств, но не смотря на это она все же старается избегать конфликтов с окружающими. Любит помогать друзьям и просто хорошим людям, иногда самоотверженность доходит до абсурда. В стрессовых ситуациях не теряется, наоборот лезет во все приключения быстрей чем думает. Вместе с тем она спокойна, уравновешена, скорее молчунья, чем говорунья, может иногда без видимой для окружающих причины замыкаться в себе. Эмма с детства поражает взрослых своей рассудительностью и меркантильностью. Это всегда уравновешенная девочка, с логическим складом мышления. У нее легкий, похожий чем-то на весеннее солнце нрав. Она может легко вспылить, рассориться с лучшей подругой, но не проходит и двух минут, как она уже готова идти на примирение.
5. Пожелания
Главное активность. Имя как и внешность можно будет сменить, но с начало обговорить этот вопрос со мной.

Отредактировано Agness Swan (2013-05-03 14:23:39)

0

28

ИЩУ СЕБЕ НАСТАВНИКА, БОССА, КРУТОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ЗА МЕНЯ ПОСТОЯТЬ :3 НУ И КОНЕЧНО, НАУЧИТЬ ВСЕМУ ПЛОХОМУ ХД

http://s3.uploads.ru/HgPUo.gif
http://s2.uploads.ru/ZfeWn.gif  http://s3.uploads.ru/F1o0g.gif
Daniel Gillies | Дэниел Гиллис

1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Рон Диггори | Ron Diggory
Здесь я захожу в тупик. У меня всегда было сложно с именами, особенно с фамилией. Всем не угодишь и Вам мой выбор, может, не понравится. Так, что если Вас не устроит мой вариант, вправе придумать всё сами. Только предупредите меня.

2. Возраст
36 лет, 4 февраля 1977
3. Род деятельности.
Владельц 3-х автосалонов, авторитет в преступной среде (вор в законе)
4. Краткая информация.
► Биография на усмотрение игрока. Не забываем указать то, как Вы связались с криминальным миром. Мне, как будущему Вашему подручному, будет интересно знать историю.
Не обязательно подробно всё расписывать, можно взять самое основное и прописать в фактах. Я не ставлю рамок, так что фантазия у Вас должна разыграться. Вдохновения :3
► Характер описываете по тому примеру, который я приведу ниже. Можно внести свои изменения. Ругаться не буду :3
Самый уважаемый в бандитских и деловых кругах города человек, да по-другому и быть не могло, ведь именно через него идет основной поток финансов. Слишком давно "у власти", что бы грести все под себя, и слишком опытен, что бы его можно было обвести вокруг пальца. Очень сложная, неординарная личность. О нём можно сказать человек-загадка. Недоверчив к людям, всегда предпочитает скрывать свою истинную натуру под множеством масок. Очень харизматическая личность. Артистичен, самоуверен, эгоистичен, властен, сильно развито чувство собственности. Не любит когда прикасаются к его личным вещам. Умный, жестокий. Лучше не переходить ему дорогу, если не хотите оказаться в чёрном мешке. Хорошо владеет навыками обращения с холодным оружием и стрельбой. Никогда не знаешь, что у него твориться в голове и предпримет в ту или иную минуту. Непредсказуем.

5. Пожелания
► Мне нужна активность. Но если нет много времени уделять общению, то к игре, попрошу, относиться намного серьёзней. Не хотелось бы, чтобы Вы пропали, тут же взяв роль. Как минимум 2 поста в неделю. Как по мне, не многого прошу.
► Всегда найдут Вам место в игре, если это буду не я, то администрация без внимания Вас не оставит. Обещаем. Так, что с полной уверенностью можете регистрироваться и не бояться, что о Вас забудут.
► Кросспол приветствуется. Мне неважно с кем я буду играть, с парнем или девушкой, я всё равно буду Вас любить.
► Ограничение в возрасте? Говорят, чем старше человек, тем лучше он играет. Но я с этим не соглашусь. Если Вам 17 лет, что же, упрекать не буду. Повторяю – для меня возраст не главное.
► Обеспечу не только игрой, но и графикой. Если не понравятся мои работы, у нас есть ещё люди, готовые Вас одеть. Ну, я естественно, с удовольствием Вас раздену xD
► Связаться со мной можно через гостевую или, зарегистрировавшись, стучитесь в ЛС. Буду очень ждать.

Отредактировано Keisha Faber (2013-05-05 17:38:50)

0

29

http://s020.radikal.ru/i714/1305/8e/77f0d474b47d.jpg
или

Свернутый текст

http://i018.radikal.ru/1305/99/2f6c0c959ec8.jpg

Хочу Сару Мишель Геллар или Бриттани Мёрфи. Можете предложить свой вариант

не отдам никому

1. Имя и фамилия
Чарлин Бард | Charline Burd
второе имя и девичья фамилия на выбор

2. Возраст
от 30 до 35
3. Род деятельности.
семейный психолог
4. Краткая информация.
биография полностью на тебе, но
- ты не можешь иметь детей
- пять лет замужем за мной
- три года назад мы усыновили Марти (если возьмёте Геллар на внеху, то удочерим Марти. У Сары множество потрясающих фотографий с дочей)
- до появления Марти ты работала педиатром, затем стала семейным психологом, чтобы уделять ребёнку больше времени
- *пожелание. хочу, чтобы у тебя много было братьев и сестёр.

характер тоже на тебе, но я хочу видеть скромность в этой девушке. Она очень проста. Никаких стерв, только няшество и милашность :)

5. Пожелания
если захотите взять эту роль, то стукните мне в ЛС. Я вам скину более подробную информацию

Отредактировано Bradley Burd (2013-05-05 19:37:06)

0

30

http://25.media.tumblr.com/39e9ed82e727b81de19e31390539d6aa/tumblr_mlmeydmVh71s7vda1o1_500.gif
Robert Downey jr | Роберт Дауни младший или же Chris Evans | Крис Эванс
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
Alex Meedle | Алекс Мидл (возможно смена, ибо с именами не в ладах)
2. Возраст
от 29 до 39
3. Род деятельности.
писатель
4. Краткая информация.
Смотрели "Голую правду"? будем отталкиваться оттуда
Ты - многообещающий писатель, новый гуру в мире литераторства, психологии взаимоотношений. Мужчины завидуют тебе, женщины хотят тебя, а я.. Хочу, чтобы эта заноза отстала от моей задницы. И это не моя фраза, ты любишь так говорить. Издательством я была приставлена к тебе как менеджер, а ты понял это, что я твоя подчиненная - подай да принеси, и обязательно добавляешь что-то типо "детка" или "Цыпа".
Сам ты - действительно нереальный человек. За маской самовлюбленного и самонадеянного человека скрывается интеллектуал, заботливый дядя и брат, волевой и сильный мужчина. Юмор - главное твое оружие, хотя и рука у тебя ой какая не слабая. Но поддерживаешь давно сложившийся образ ловеласа (что так и есть), наглого и вредного парня, который знает все лучше всех.
Но то ли и мне нравятся такие, как ты, и я вся моя независимость коту под хвост, то ли и ты не бабник, а однолюб. Но как все запутанно - посмотрим. 

5. Пожелания
Залюбить и заиграть до смерти, правда - обязуюсь. Давно вынашиваю эту мысль, вдруг кто-то разделит мой энтузиазм. Игра, общение, безграничную любовь, массаж и вкусную еду - обещаю. От вас лишь посещаемость, честность, юмор и игра - и все будет ладненько

0


Вы здесь » Charleston. Change your life » Акции » Action: «Нужные персонажи»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно