Вверх страницы
Вниз страницы

Charleston. Change your life

Объявление


МОДЕРАТОРЫ
Cara | Emilia | Perrie | Sophie


НОВОСТИ.

25.11. Мы снова с вами, друзья! У нас много сил, много идей, для того чтобы вам стало ещё более интересно и увлекательно!
1.12. Всех с первым днём зимы! Пусть за окном у многих ещё слякоть, не грустите, уже совсем скоро выпадет первый, такой волшебный, первый снег.
Дата: 1-8 декабря, 2013 год
Погода: пусть везде уже ложится первый снег, в ЛА тепло и солнечно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charleston. Change your life » Акции » Action: «Нужные персонажи»


Action: «Нужные персонажи»

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lws2mflfFK1qlce6q.gif

Код:
[quote][align=center][img]анимация[/img]
[size=11]Предполагаемая внешность на русском и английском[/size]
[b]1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Род деятельности.[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Краткая информация.[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Пожелания[/b]
[i]....[/i]
[/align][/quote]

Внешности для нужных не придерживаются! Это значит, что любой игрок, которому понравится внешность из данной акции может забрать ее.

0

31

http://25.media.tumblr.com/16cdbe271b9966d898c49de6bda6ceee/tumblr_mke1leUN2k1rhsnpfo1_500.gif
Хит Леджер| Heath Ledger онли :love:
1. Имя и фамилия
Andrew Carrington| Эндрю Каррингтон, но я тебя буду называть Джокер.
2. Возраст
26-28 y.o.
3. Род деятельности.
Твоя задница полностью погрязла в Мафии.
4. Краткая информация.
Бессовестный нахал. Для него существуют свои собственные понятия о чести, долге и достоинстве. Предпочитает скрывать истинные чувства под маской безразличия и холодности ко всему. Выдержан, спокоен. Для того,чтобы вывести его из себя нужно очень постараться. Начисто лишенный жалости и сострадания, является великолепным воином. Насмешлив, порой глумлив. Никому еще не удавалось пробиться сквозь выбранную маску, чтобы раскрыть его изнутри. Большой любитель выводить из себя окружающих. Мстителен, но не злопамятен, отомстит и забудет.
5. Пожелания
Нужен человек, с которым будет интересно вести игру, и который готов поддержать ролевую своими качественными отыгришами. Хотелось бы, что бы человек, который возьмет этого персонажа, чувствовал его. Не требую овер больших постов, активность и я буду рада. Жду, обеспечу любовью и не только. Отношения будут сложными, возраст, разные увлечения но Лето не может без него, как и он без нее.

Отредактировано Summer O`Brien (2013-05-05 14:22:41)

0


Вы здесь » Charleston. Change your life » Акции » Action: «Нужные персонажи»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно